67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Утренний быстрый завтрак
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (24749 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Елена_Полякова_talks64 Елена_Полякова_talks64 в оффлайне

новичок

Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный

у меня яйца обычно на завтрак

Женя_Васковец Женя_Васковец в оффлайне

новичок

Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный

мой завтра начинается кружка воды, далее овсяная каша или можно омлет + кофе без сахара и все ) вперед на работу!!

Jura_Scotch Jura_Scotch в оффлайне

ветеран

Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный Jura_Scotch популярный

Pan__TerrA (03.04.17 11:30) писал(a):
проснулся-улыбнулся-потянулся
стакан воды
умылся, почистил зубья
три ложки с горкой овсянки+стакан молока+90 секунд СВЧ-печка и ложка мёда, вот и каша
четыре яйца+ложка муки+специи - на сковородку, омлет готов
костюм-гаслтук и уже на ходу - кофе из кофе-машины с молоком и корицей
и так каждый день, быстро, чётко ))
В 25 лет - ок.
В 50 - не то.

Наталья_Беленко Наталья_Беленко в оффлайне

новичок

Наталья_Беленко на старте

Я обожаю утром кушать салаты, легкие для желудка и готовить легко, идеальный вариант на утро) Нахожу идеи рецептов через прекрасный сайт https://yummybook.ru/category/recepty-salatov
просто множество салатов на любой вкус и цвет)При чем можно найти рецепт не сложный и на праздники))Я всегда удивляю гостей)

Наталья_Александровна_talks64 Наталья_Александровна_talks64 в оффлайне

забанен

Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный

Яичница

Карина_Иванова_talks29 Карина_Иванова_talks29 в оффлайне

новичок

Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный

я поднимаю себе настроение кофе каждое утро))Реально помогает, шоколадка и кофе вкусный настоящий и супер)) Заказываю себе на месяц https://www.lecafeier.ru/kofe/dolce-gusto/ мне хватает))Чтобы каждый день пить)Советую попробовать.Всегда будет настроение на высоте)Мой утренний завтрак)

a.tokareva0 a.tokareva0 в оффлайне

новичок

a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный a.tokareva0 популярный

Сколько здесь классных идей! Девушки, вы такие талантливые. А я вот ленивая хозяйка, на завтрак готовлю что-то вроде смузи или хлопьев. Бывает еще делаю попкорн. Попкорн зерна купить москва можно вот здесь http://horeca-mall.ru/popkorn/ . Качество отличное!

Татьяна_Михайлюк Татьяна_Михайлюк в оффлайне

новичок

Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный

овсянка и чай)

Антонина_Патока Антонина_Патока в оффлайне

новичок

Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный Антонина_Патока популярный

а я на утро, если конечно это выходной день, делаю итальянский салат с ветчиной. Это мой любимы салат который очень легко готовится из ветчины, морковки, капусты и сельдерей, кто хочет попробыавать могу оставить рецептl

Линда_Велескова Линда_Велескова в оффлайне

новичок

Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный

У меня на завтрак обычно бутерброд какой-нибудь или что-то в этом роде

Кристина_Ивлеева Кристина_Ивлеева в оффлайне

новичок

Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный

Яичница со свиным фаршем
Страницы: 1  2  3  4