160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Переворачивать блины в воздухе и ровно красить ногти: каких еще несерьезных умений не хватает нам для полного счастья?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (1768 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

yereck yereck в оффлайне

новичок

Вааще! "Блинчики" пускать умею, косу дочке заплетаю, переворачивать в воздухе - через раз, через забор - само собой, суши есть - жена научила, она же научит рисовать на кофе... Да и вообще, зачем все это? Есть дела поважнее и поинтереснее. Например, комменты к статьям на тут.бай оставлять

jubka jubka в оффлайне

постоялец

Ой, а я сколько всего хочу, но никак руки не дойдут! Например, стоять на голове, ровно делать колесо, крутить красиво палочку, как мажоретки на парадах, переустанавливать без посторонней помощи виндоуз и останавливаться после первой конфеты!

wwww_olga wwww_olga в оффлайне

писатель

jubka (13.01.15 14:22) писал(a):
Ой, а я сколько всего хочу, но никак руки не дойдут! Например, стоять на голове, ровно делать колесо, крутить красиво палочку, как мажоретки на парадах, переустанавливать без посторонней помощи виндоуз и останавливаться после первой конфеты!
І апошняе самае складанае.

tenbka tenbka в оффлайне

энтузиаст

Вообще-то способность сворачивать язык трубочкой является способностью, передающейся генетически. Она или есть, или ее нет. Кто-то сворачивает язык не задумываясь, а кто-то и не обучится никогда

--------------------
Равнодушие убивает не хуже пули

ane-sha ane-sha в оффлайне

новичок

tenbka (13.01.15 18:20) писал(a):
Вообще-то способность сворачивать язык трубочкой является способностью, передающейся генетически. Она или есть, или ее нет. Кто-то сворачивает язык не задумываясь, а кто-то и не обучится никогда
У меня сестра родная умеет сворачивать язык трубочкой, а я нет... Что не так у меня с генами?

7710770 7710770 в оффлайне

завсегдатай

повеселили с утра, такие мечты клёвные, а у меня ни одной забавной, чувствую себя старухой)))

--------------------
@suhoodolska

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

ane-sha (13.01.15 19:59) писал(a):
У меня сестра родная умеет сворачивать язык трубочкой, а я нет... Что не так у меня с генами?
А я не только трубочкой умею язык сворачивать, я его еще могу поставить на бок перпендикулярно между зубами. Никто из знакомых так не умеет. Но, к сожалению, в жизни это умение как-то ни на что не влияет. Так что бесполезное.
А вот печатать десятью пальцами хотелось бы. Пока печатаю только четырьмя-шестью. Все задействовать ну никак не получается. Но мне это и надо не сильно, я только на форумах и пишу, больше мне негде. Но все-равно хочется.

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

dipris-393 dipris-393 в оффлайне

ветеран

ane-sha (13.01.15 19:59) писал(a):
А вам эта способность не перешла.
У меня один ребенок умеет сворачивать язык трубочкой, а второй нет.

--------------------
Трудно собирать выбитые зубы сломанными пальцами.

dipris-393 dipris-393 в оффлайне

ветеран

tenbka (13.01.15 18:20) писал(a):
100% . Вы меня опередили.

--------------------
Трудно собирать выбитые зубы сломанными пальцами.

econom.svisloch econom.svisloch в оффлайне

новичок

yuma82 (14.01.15 09:10) писал(a):
А я не только трубочкой умею язык сворачивать, я его еще могу поставить на бок перпендикулярно между зубами. Никто из знакомых так не умеет. Но, к сожалению, в жизни это умение как-то ни на что не влияет. Так что бесполезное.
А вот печатать десятью пальцами хотелось бы. Пока печатаю только четырьмя-шестью. Все задействовать ну никак не получается. Но мне это и надо не сильно, я только на форумах и пишу, больше мне негде. Но все-равно хочется.
А я ушами шевелить умею, но тоже ни где этому применения не найду