18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обманы интернет магазинов!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20274 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vecher_Dima Vecher_Dima в оффлайне

новичок

Vecher_Dima на старте

интернет Магазин Zeta.by один из *** Ненадёжных магазинов!!!

Заказал стиральную машину, разменял доллрары потому как оплата требовалась в бел. рублях, позвонил курьер и сказал мол будьте дома вам вечером привезут стир. машинку... и потом спустя пол дня звонит мне курьер и говорит что ваша заявка отменена... мол доллар вырос будет переоценка товара... а когда я заказывал машинку девушка сказала что цена заказа будет неизменна!!!! и тут меня Жестоко обманули!!! мол извините но... увы ((( ! Ребята прежде чем тут заказывать что либо..... подумайте!!! правда - кантора ненадёжна!!!!!

А всё хотелось сделать подарок к Новому году и рождеству Маме ей 70 лет будет!!!! а тут так развели...(((
Честно ... начинаеш задумыватся что живёш в этой ........ стране где все кругом обманывают!!!

Подсолнушка Подсолнушка в оффлайне

Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный Подсолнушка популярный

Vecher_Dima (19.12.14 17:30) писал(a):
интернет Магазин Zeta.by один из *** Ненадёжных магазинов!!!

Заказал стиральную машину, разменял доллрары потому как оплата требовалась в бел. рублях, позвонил курьер и сказал мол будьте дома вам вечером привезут стир. машинку... и потом спустя пол дня звонит мне курьер и говорит что ваша заявка отменена... мол доллар вырос будет переоценка товара... а когда я заказывал машинку девушка сказала что цена заказа будет неизменна!!!! и тут меня Жестоко обманули!!! мол извините но... увы ((( ! Ребята прежде чем тут заказывать что либо..... подумайте!!! правда - кантора ненадёжна!!!!!

А всё хотелось сделать подарок к Новому году и рождеству Маме ей 70 лет будет!!!! а тут так развели...(((
Честно ... начинаеш задумыватся что живёш в этой ........ стране где все кругом обманывают!!!

почитай новости.

--------------------
Каждый сам отвечает за свой мир.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда B V суперзвезда

Ну детский сад, ей богу

--------------------
Кто не смазался, я не виноват
Загрузка...