203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Куда деть аиста
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (21911 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nokia5310d nokia5310d в оффлайне

новичок

nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный nokia5310d известный

В соседнем от меня поселке д. Красное. В гнезде до сих пор сидит аист. Летать умеет. Иногда ходит по обочине. Можно поймать. Но куда его деть вопрос. Рядом со мной находится таможенный переход "Комарин" Белорусь-Украина. Мимо ездит очень большое количество машин из ближайших городов, на рынок в Чернигов. Много машин из столицы. В общем если кто нибудь чем то сможет помочь аисту, отвезти его в ветлечебницу-зоопарк-школу-лесхоз и т.д.. Пишите. Я скину в личку номер своего телефона. Созвонимся.

Sifoza_ Sifoza_ в оффлайне

новичок

Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный Sifoza_ популярный

А он здоровый, не больной?

Vic_G Vic_G сейчас на форумах

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

На крышу.
Аист на крыше - счастье под крышей,
Мир на Земле. (с)