33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (45180 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

eri_kurt_loginova eri_kurt_loginova в оффлайне

новичок

eri_kurt_loginova на старте

Ольга_Блохина (24.11.14 13:54) писал(a):
Девушки, у меня вопрос)) В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Одежду хорошего качества и при этом экономно?

Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Я зациклилась не много на алиэкспресс (плюс - не дорого, минус - качество, размеры), еще я экономлю на том, что захожу сначала на сайт скидка ру, а уж потом на али и мне кэшбэк начисляют. Не много совсем, но все таки.

Но есть же и другие интернет магазины!
Я покупаю в одном интернет-магазине называется S-style.
Ребята сами производители мужского ассортимента, но в ассортименте также много женской и детской одежды.
Качеством очень довольна. И цены очень хорошие. В магазине такие вещи стоят в три раза дороже.
Брала спортивные костюмы себе и мужу. Еще куртку брала себе.
Кому интересно - оставлю ссылочку: s-style.shop - это их сайт. Я правда заказывала у них через вк.

anna_kopachevskaya anna_kopachevskaya в оффлайне

новичок

anna_kopachevskaya на старте

В основном только в магазинах покупаю.

Александра_Мелешкевич Александра_Мелешкевич в оффлайне

новичок

Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный

Вообще не покупаю в интернет-магазинах и не совсем понимаю тех, кто покупает. Мне нужно обязательно потрогать, примерить...

id300372184 id300372184 в оффлайне

забанен

id300372184 на старте

У меня жена покупает одежду сразу оптом здесь https://www.arizzo.com.ua/catalog/platya.html вместе со своими подругами.
Так получается намного выгоднее и при этом качество не страдает.
Советую вам тоже взять на заметку такой вариант.

id261649908 id261649908 в оффлайне

новичок

id261649908 на старте

Для меня ла редут один из удобнейших интернет-магазинов с множеством преимуществ. Очень важным конечно же являются скидки, которые магазин периодически предлагает к заказу, вот я постоянно заказываю именно со скидками и причем немалыми 20-30% как отдай. Еще люблю оплачивать заказ при оформлении, чтоб бесплатно получить примерочку, что не мало важно для меня привереды. А так и выбор огромный и доставка на выбор, в общем на вкус и цвет каждого.

aleksmix_official aleksmix_official в оффлайне

новичок

aleksmix_official на старте

Я на www.aleksmix.ru покупаю регулярно недорого и со скидкой

nastya__zamorena nastya__zamorena в оффлайне

новичок

nastya__zamorena на старте

Если что-то мелкое и не срочное покупаю на али или джуме. Но качество там не очень та и доставка не быстрая. Если действительно нужна хорошая одежда и в ближайшие строки покупаю в http://stetska-shop.in.ua/

alex_torn_talks72 alex_torn_talks72 в оффлайне

новичок

alex_torn_talks72 на старте

Мне нравиться оригинальная одежда от производителей, например вот такой магазин https://www.facebook.com/cookiebedding/ , там хороший выбор женской и детской одежды https://cookie.kiev.ua/

Машуля_ Машуля_ в оффлайне

новичок

Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный Машуля_ популярный

Я как-то больше по ламоде, можно приехать в пункт выдачи, померять или на дом вызвать. Всегда что-то по душе нахожу.

Ольга_Кравец_talks42 Ольга_Кравец_talks42 в оффлайне

новичок

Ольга_Кравец_talks42 на старте

Я использую всякие приложения для шоппинга и онлайн покупок
Больше всего нравится InFitting

NatkaSava NatkaSava в оффлайне

новичок

NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный NatkaSava популярный

в секондах...

новичок

nata242 (26.09.18 13:03) писал(a):
в секондах...
а почему?

id46970271 id46970271 в оффлайне

новичок

id46970271 на старте

Я очень люблю интернет-магазин сумок Risabel.by все приходит хорошо упакованным и полностью соответствует описанию.

новичок

id46970271 (30.09.18 17:23) писал(a):
Я очень люблю интернет-магазин сумок Risabel.by все приходит хорошо упакованным и полностью соответствует описанию.
и все? какие сумки там есть? какие модели?

Марина_Викторовна_talks73 Марина_Викторовна_talks73 в оффлайне

новичок

Марина_Викторовна_talks73 на старте

заказываю на оф сайтах, asos или Vs

sultan__muhibbi sultan__muhibbi в оффлайне

новичок

sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный

Одежда такая штука, которую трудно через интернет магазины покупать, ибо надо мерять

efrt2000 efrt2000 в оффлайне

новичок

efrt2000 на старте

Я сейчас как то с обычных магазинов перешла на онлайн магазины, вот по ссылке посмотрите, один из моих самых любимых магазинов.

Яна_Калинина Яна_Калинина в оффлайне

новичок

Яна_Калинина на старте

На "алике" платья часто покупаю. Уже знаю, с какими магазинами можно иметь дело по соотношению цена-качество))
Обувь в аризоне обычно)) Ну а другую одежду в разных магазинах, даже нет какого-то определенного фаворита

Ольга_Кравец_talks86 Ольга_Кравец_talks86 в оффлайне

новичок

Ольга_Кравец_talks86 на старте

я смотрю одежду на https://www.infitting.com неплохой выбор, и + =можно создать свой онлайн-гардероб))

lena_maslo lena_maslo в оффлайне

новичок

lena_maslo на старте

У меня всегда все приходило .. но не всегда подходил фасон ...

Олеся_Виноградова Олеся_Виноградова в оффлайне

новичок

Олеся_Виноградова на старте

Найти проверенного поставщика не так уж и сложно, всегда придется столкнуться с множеством проблем. У меня уже есть опыт, сейчас заказываю сток оптом на этом сайте. Этого поставщика мне порекомендовала моя хорошая подруга, у которой есть собственный магазин стоковой и эксклюзивной одежды. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, здесь есть более подробная информация об услугах компании, заодно и каталог с товаром посмотрите.

Яна_Крюкова Яна_Крюкова в оффлайне

новичок

Яна_Крюкова на старте

Кто сталкивался с оптовой закупкой верхней одежды? По каким критериям выбирали поставщика для дальнейшего сотрудничество. Я в весь интернет облазила, единственные женские куртки российского производства понравились в компании "МТФОРС" . У них на сайте https://mtforce.ru/kurtki/zhenskiy/ уже забронировала несколько моделей зимних курток всех ростовок. Цена адекватные, я ранее таких не встречала, кто знает как у них с качеством товара, отзывы вроде неплохие. А то уж больно все дешево, я переживаю, чтобы все было на высшем уровне.

john_moss john_moss в оффлайне

новичок

john_moss на старте

у меня свой магазин, покупаю сток оптом, весь товар хорошего качества, абсолютно без брака. Вещи от оригинальных производителей, намного лучше чем китайское все, поэтому стоковая одежда раскупается быстро.
Страницы: 1  2  3