33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (32726 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Константин_Пронин Константин_Пронин в оффлайне

новичок

Константин_Пронин на старте

Посмотрите в интернет-магазине La Redoute, там много женских вещей. Моя девушка часто покупает вещи именно здесь.
Для себя тоже здесь приобретаю, по ценам приемлемо, в дни распродаж очень выгодно. Как раз распродажа продлена на пару дней,
еще можно успеть оформить выгодную покупку. По качеству претензий никаких, по доставке тоже. Магазин так же работает с промокодами, которые
дают дополнительную скидку и суммируются со скидками на сайте La Redoute.

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

в ларедут никогда ничего не брала. сказать о качестве не могу. Попробовала заказать себе комплектик нижнего белья здесь - женское белье https://hunkemoller.by/ красивое, претензий нет, плюс по промокоду скидка дополнительная 30% вообще понравилась. По цветам - есть любые, я взяла черное кружево на бежевой основе, на мой вкус очень сексуально.

Юлия_Ковалева_talks47 Юлия_Ковалева_talks47 в оффлайне

новичок

Юлия_Ковалева_talks47 на старте

http://dresscode-rf.ru/
покупаю только тут уже несколько лет
недостатков никаких нет, хорошее качество одежды, низкие цены, быстрая доставка!
Всем рекомендую

id347818164 id347818164 в оффлайне

новичок

id347818164 на старте

Я открыла для себя немецкий интернет магазин КиК. Превосходное качество, используются только натуральные материалы и вся продукция соовсетвтует европейским стандартам. Быстрая и удобная доставка, а главное Низкие Цены. Ассортимент большой, на любой вкус и цвет. Единсвенный минус - товар быстро расскупается. Для меня этот магазин - находка

Natalia_B. Natalia_B. в оффлайне

новичок

Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный

Беда, конечно, с хорошим хлопковым бельем - мало предложений Еще, чтобы не колючее было, и ткань не тускнела.
Оч долго носится (покупали в рознице) это по ссылке - tiamoe.shop.by.
А, клево, что упаковано цивильно - приятно в подарок. Даже, если кто-то "жалеет" денег, можно подгадать, и подарок классный выходит - упаковано славно, от производителя.

оля_няняка оля_няняка в оффлайне

новичок

оля_няняка на старте

Я открыла для себя интернет магазин одежды https://gepur.com. Очень нравится то, что ткани очень качественные. Да и модели одежды уникальные, такие больше не на ком не встретишь. Для меня, как для молодой девушки, это очень важно. Советую, девчонки

Сергей_Богатырев Сергей_Богатырев в оффлайне

новичок

Сергей_Богатырев на старте

Советую tiara женская одежда
Делали уже несколько заказов и остались довольны.
Всё подошло по размеру. Отличное качество

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

Раньше часто заказывала на алиэкспресс, но в итоге оказалось, что качественная одежда там стоит столько же сколько и у нас, только приходится ждать и волноваться, подойдет ли размер. Так что теперь перешла на ламоду и вайлдбериз.

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится
Страницы: 1  2 
Загрузка...