33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (28307 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ольга_Блохина Ольга_Блохина в оффлайне

новичок

Ольга_Блохина на старте

Девушки, у меня вопрос)) В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Одежду хорошего качества и при этом экономно?

Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Я зациклилась не много на алиэкспресс (плюс - не дорого, минус - качество, размеры), еще я экономлю на том, что захожу сначала на сайт скидка ру, а уж потом на али и мне кэшбэк начисляют. Не много совсем, но все таки.

Но есть же и другие интернет магазины!

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

алиэкспресс мне то же нравится. Но сейчас вайлдберис хорошо идет. Одежда нормуль, размеры на выбор, доставка бесплатна даже если не купишь. Так что это 2 моих любимых сайта по одежде

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Очень выгодно покупать одежду для всей семьи на сайте:www.taobao.com. В разделе "Форум" http://forum-taobao.com/ есть все ответы на вопросы новичка, все инструкции по заказу, оплате и доставке товара. На сайте всегда большой выбор и приятные цены. Мне этот сайт очень нравится. По магазинам практически не хожу: все что нужно нахожу здесь и покупаю вещи для всей семьи. Согласитесь, для семьи из 4 человек покупка вещей в магазине, да еще и по сумасшедшим ценам не совсем приятна, поэтому наша семья нашла альтернативу. Покупая вещи на сайте мы реально экономим семейный бюджет. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось nadezhda-1985; 19.01.15 в 19:53.

Ольга_Блохина Ольга_Блохина в оффлайне

новичок

Ольга_Блохина на старте

nadezhda-1985 (18.01.15 14:06) писал(a):
Очень выгодно покупать одежду для всей семьи на сайте:www.taobao.com. В разделе "Форум" http://forum-taobao.com/ есть все ответы на вопросы новичка, все инструкции по заказу, оплате и доставке товара. На сайте всегда большой выбор и приятные цены. Мне этот сайт очень нравится. По магазинам практически не хожу: все что нужно нахожу здесь и покупаю вещи для всей семьи. Согласитесь, для семьи из 4 человек покупка вещей в магазине, да еще и по сумасшедшим ценам не совсем приятна, поэтому наша семья нашла альтернативу. Покупая вещи на сайте мы реально экономим семейный бюджет. Всем рекомендую.
Круто , но Таобао доставляет товар только по Китаю. Это надо у них заказывать и еще с доставкой отдельно заморачиваться (что не дешево)

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Ольга_Блохина (20.01.15 15:18) писал(a):
Круто , но Таобао доставляет товар только по Китаю. Это надо у них заказывать и еще с доставкой отдельно заморачиваться (что не дешево)
Позвольте с вами не согласиться. Выгодно. Даже с доставкой получается на порядок дешевле. Не верите, зайдите на "Форум" http://forum-taobao.com/ там найдете подробные инструкции по доставке.

Юлия_Протасова Юлия_Протасова в оффлайне

новичок

Юлия_Протасова на старте

я тоже заказываю на алиэкспресс и на вайлдберис

Илона_Х. Илона_Х. в оффлайне

новичок

Илона_Х. на старте

Лучше чем aliexpress и wildberries нету ничего, всегда только там заказываю вот из последнего: платье за 5 баксов

Илона_Х. Илона_Х. в оффлайне

новичок

Илона_Х. на старте

Ольга_Блохина (20.01.15 15:18) писал(a):
Я слышала, что есть какой-то русский аналог таобао, посредник вроде, там даже поддержка русская. Вроде как рутаобао, сейчас с телефона не напишу точно. Ищите!

Тэри_Ляляля Тэри_Ляляля в оффлайне

новичок

Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте

На aliexpress(как мне кажется)можно заказывать мелочёвку,но не вещи,все сомнительного качества,хотя читаешь отзывы и не только на этом сайте,так хвалят,а получишь посылку и думаешь ну как же это можно носить.....!Да,ещё,Илона_Х,прочитайте отзывы о платье за 5$,один нормальный,второй никакой,а пять человек вообще ничего не написали!

Арина_Боровая Арина_Боровая в оффлайне

новичок

Арина_Боровая на старте

С али или ибея. Благо цены пока радуют, и я еще маломерка - вообще хорошо, во все попадаю точно

nadya_screbec nadya_screbec в оффлайне

новичок

nadya_screbec на старте

Есть гораздо более достойные сайты, чем али. Не понима, чем вас этот китайский шерпотреп влечет?

аркаша_укуп аркаша_укуп в оффлайне

новичок

аркаша_укуп на старте

nadya_screbec (14.09.15 20:40) писал(a):
Есть гораздо более достойные сайты, чем али. Не понима, чем вас этот китайский шерпотреп влечет?
Ну по цене доступно, да качество хромает. Но цены на остальных зашкаливают. Не согласны?

nadya_screbec nadya_screbec в оффлайне

новичок

nadya_screbec на старте

аркаша_укуп (16.09.15 01:16) писал(a):
Ну по цене доступно, да качество хромает. Но цены на остальных зашкаливают. Не согласны?
Ооооо, нет. Афэшн тоже как бы сайт-каталог с одеждой. Но:
а) отличное качество
б) приемлемая цена
в) ты точно получишь то, что заказал
г) всегда можно отказаться и потерять всего 30.000

Steppenwolf Steppenwolf в оффлайне

энтузиаст

Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный

в "Скарбнице" http://skarbnica.by/produktsiya/kostyumy

--------------------
сосРия, Вперде! веЖы Ебларусь!

Policia_Lama Policia_Lama в оффлайне

новичок

Policia_Lama на старте

Все пробемы к подготовке к новому сезону отпали вместе с нахождением сайта афэшн.бай. Обновили всей семьей гардероб, теперь всем советую. В основном все подходит, если знаешь свои размеры в саваж. Если и не подходит, то не беда, все можно сразу же вернуть. Теперь бы еще какой обувной сайт такой найти и всеееееее вообще голова болеть перестанет XD

Маргарита_Эмануэль Маргарита_Эмануэль в оффлайне

новичок

Маргарита_Эмануэль на старте

Я покупаю одежду на этом сайте http://lovemoda.by/ - качество приятное, одежда точно подходит по размеру. Одежду доставляют быстро, за доставку и примерку платить не надо

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный

Я как-то заказала платье, получила такой ужас что после этого одежду через интернет больше не заказываю

влад_яковлев влад_яковлев в оффлайне

новичок

влад_яковлев на старте

здравствуйте моя жена всегда следит за модой, смотрит обзоры покупок с алитэкспресса... тут http://shopping-ua.blogspot.com/Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1abbdc_b9afe019_L.png
Просмотров: 38
Размер:	10.1 Кб
ID:	146316[ATTACH=CONFIG]]

Последний раз редактировалось влад_яковлев; 04.01.16 в 17:59.

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте Velsita на старте

влад_яковлев, спасибо за ссылку.
Там самое интересное не в обзорах, а в страничке распродаж - там собрано столько всего нужного/полезного по огромным скидкам. И много купонов на скидку есть. Так прикольно покупать за несколько центов то, что стоит несколько долларов.
Спасибо!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

На Алиэкспресс в последнее время покупаю всё. Примерно пол года просто лазила по этому сайту, изучала, присматривалась, сортировала товар по категориям, формировала списки "моих желаний", изучала их размерные сетки и сопоставляла с отзывами покупателей и реальными фото и вот теперь начала покупать. Ни разу не пожалела ни об одной покупке. Да как иначе, если половина товара в наших магазинах именно от туда, а цены в разы меньше ?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Дарья_Светикова Дарья_Светикова в оффлайне

новичок

Дарья_Светикова на старте

Я, например, к интернет магазинам очень щепетильно отношусь. Заказывала на очень многих сайтах и бывали разные ситуации, например с хваленого всеми сайта алиэкспресс очень много приходило товара не надлежащего качества, то свитшот- материал синтетика ужасная, не знаю как буду носить(жалко выбрасывать),то купальник- тряпка тряпкой. Не раз зарекалась что больше не поведусь на интернет магазины.Подружка переубедила в обратном, дала ссылку на сайт http://shopster.by/catalog/woman?page=3. там онлайн каталог брендовой одежды. Рискнула и заказала блузку. Качество отличное. Обслуживание порадовало. Теперь я Постоянный клиент.)))))))Всем рекомендую
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: zit-15-22609.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	6.6 Кб
ID:	155649  

id350649782 id350649782 в оффлайне

новичок

id350649782 на старте

А я люблю на брендиусе прикупиться. Вчера такие шортики себе заказала http://brandius.ru/shortyi3/c220. Опять дождаться не могу чтоб одеть.
Еще, часто там обувь заказываю. там все время разніе акции бівают и скидки. Бівает такое что за 20-30% от стоимости выгадать можно. В общем, если что - я тудв...)

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina на старте

Интернет значительно упрощает нам жизнь. Я уже заказываю давно через интернет технику и одежду, до продуктов еще не дошла. Сейчас в поиске женской блузки черного цвета на себя и нашла в интернет магазине http://tomas.by/k/zhenskie-bluzki-chernogo-cveta/ Очень красивые модели и цены приятные. Очень понравилось две модельки, так я вот все никак определиться не могу одну выбрать или все-таки две взять. Пару раз уже у них брала одежду, но не блузки, боюсь с размером промахнуться. Наверное, одну выберу.

gretta_keyn gretta_keyn в оффлайне

новичок

gretta_keyn на старте

Лично я заказываю себе все вещи в http://modadoma.by это магазин очень качественного секонд хэнда и цены очень приятные и при заказе выше 300 000 посылка бесплатно а так 25000 по рб. Все платья , юбки , рубашки известных брэндов. Короче все вещи очень хорошего качества и яб сказала не ношеные.

Александра_Ковач Александра_Ковач в оффлайне

новичок

Александра_Ковач на старте

А я уже два года заказываю одежду здесь http://www.pelican-moskva.ru. Нравятся мне у них домашние пижамы. Качеством изделий вполне довольна.
Одежда после стирки сохраняет свой первоначальный вид. Да и цены меня очень даже устраивают.

Последний раз редактировалось Александра_Ковач; 29.05.16 в 00:59.

nikachok_pitachok nikachok_pitachok в оффлайне

новичок

nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный

Ольга_Блохина (24.11.14 13:54) писал(a):
Девушки, у меня вопрос)) В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Одежду хорошего качества и при этом экономно?

Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Я зациклилась не много на алиэкспресс (плюс - не дорого, минус - качество, размеры), еще я экономлю на том, что захожу сначала на сайт скидка ру, а уж потом на али и мне кэшбэк начисляют. Не много совсем, но все таки.

Но есть же и другие интернет магазины!
Почему бы не покупать качественную, хоть и немножко дорогую. Китайские обычно быстро теряют качество, форму и цвет, зато европейские надолго остаются в форме. Я на этом сайте http://www.butik-vera.ru/ со скидкой купила блузку, очень много ношу зато качество сохраняется

vikitriste vikitriste в оффлайне

новичок

vikitriste на старте

покупаю вещи на afashion.by ) там часто бывают скидки и можно заказывать примерку для того, чтобы с качеством не надули и по размеру всё подошло

notnna_notnna notnna_notnna в оффлайне

новичок

notnna_notnna на старте

nikachok_pitachok (17.06.16 23:52) писал(a):
Почему бы не покупать качественную, хоть и немножко дорогую. Китайские обычно быстро теряют качество, форму и цвет, зато европейские надолго остаются в форме. Я на этом сайте со скидкой купила блузку, очень много ношу зато качество сохраняется
Да но только ценники очень большие. Давным давно я тоже покупала у них вещи, а именно женские пуховики но потом нашла хороший аналог где цены на 50% ниже. Да и выбор мне показался более богатым чем на этом сайте. Плюс для меня бесспорныйц плюс то что можно приехать все помериь и уже потом купить если понравится. В общем рекомендую art-sk.ru надеюсь кому то пригодится.

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

мне очень нравится сайт http://shopster.by/,большой выбор брендовой одежды

id348334524 id348334524 в оффлайне

новичок

id348334524 на старте

Илона_Х. (23.02.15 23:45) писал(a):
Лучше чем aliexpress и wildberries нету ничего, всегда только там заказываю вот из последнего: платье за 5 баксов

http://under-fire.ru/upload/alf.jpg
Был неудачный опыт с али, вот и приходит порой платье на 5 уе, что даже одевать не хочется. Последнее время я заказываю на http://www.pink-girl.ru/catalog/Svitera/ Мне нравится, что там можно не только одежду выбрать, но и белье, обувь, косметику. Все в одном месте.

Последний раз редактировалось id348334524; 19.01.17 в 09:33.

chicanna chicanna в оффлайне

новичок

chicanna на старте

Я очень люблю москов шик. Постоянно там заказываю, всегда приходит быстро и качество нравиться! У них консультанты всегда по размеру подскажут, так что удобно заказывать и еще есть примерка перед покупкой www.moscow-chic.ru

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

Девушки, все гораздо проще скооперируйтесь и заказывайте оптом или на таобао или на опте, та же помада кайли стоит в несколько раз дешевле. фотографии товара вышлют, по весу оплата. Никаких проблем с качеством товара. Мы так в магазин телефоны таскаем а девчонки-соседи одежду.

Последний раз редактировалось id222008627; 05.04.17 в 09:12.

id286819506 id286819506 в оффлайне

новичок

id286819506 на старте

Недавно получила заказ от фирмы KUTUZOV.Цены у них доступные, ассортимент есть для всех случаев жизни.
Посылка приходит быстро, это тоже огромный плюс.
Одежда очень качественна, швы ровные, материал приятный.
Теперь заказываю только у них
Сейчас у них действует скидка 50 %
Оформить заказ можно здесь: http://kutuzov.top

Последний раз редактировалось id286819506; 06.04.17 в 16:23.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

lamoda

Лилия_Ланская Лилия_Ланская в оффлайне

новичок

Лилия_Ланская на старте

Кто пробовал уже делать покупки на этом https://vk.cc/6zgllc ювелирном аукционе в США? Все лоты начинаются от 1 доллара.
Камни как правило натуральные.
В основном золото и серебро.
Но иногда можно встретить и качественную
бижутерию известных брендов. Бывают сумки, очки и крутые часы.
На весь товар есть сертификаты.
У кого есть опыт?

Юлия_Васильева_talks76 Юлия_Васильева_talks76 в оффлайне

новичок

Юлия_Васильева_talks76 на старте

Я заказываю через zakaztovarov.net на таобао. Сейчас наверное все сидят на китайских сайтах, пусть и подождать надо пару неделек, зато можно купить много вещей вместо одной. Тем более в магазинах тот же китай, только по тройной стоимости. А благодаря zakaztovarov.net я точно знаю, что все мои заказы будут доставлены вовремя и без проблем)

Марина_Шкуратова Марина_Шкуратова в оффлайне

новичок

Марина_Шкуратова на старте

Покупаю в разных. Смотрю где цены выгоднее.

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Стараюсь пользоваться уже проверенными ресурсами.

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva на старте

Для меня всегда важно выглядеть красиво, поскольку я занимаю руководящую должность. Вот недавно себе купила офисных блузок новых, которые выбрала себе на https://tm-modus.com.ua/catalog/ofis...enskaya_odegda . они отлично подходят как под брюки, так и под юбки. Смотрятся стильно, хотя по цене стоят не дорого

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный id222008627 известный

не люблю офисный стиль, скучный

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

А МНЕ , кроме али, ничего не надо,только если подходить с умом, и не бросаться на первое что попадется

igggor igggor в оффлайне

завсегдатай

igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный

Сейчас все сильно поменялось , открылось много интернет магазинов с ценами как в КИТАЕ и даже ниже, качеством получше , доставка за 2-3 дня в любую точку БЕЛАРУСИ и возможностью возврата не понравившихся вещей. Я не говорю, что это относится ко всем группам товаров, но по одежде, я думаю, лучше делать покупки здесь.
-Спортивные костюмы от 10$
- платья от 8$
- лосины от 7$
- майки футболки от 3$
- кофточки от 5.5$
И много других позиций можете посмотреть цены сами на сайте --->>> modiz.by

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Часто здесь покупаю modiz.by

Антина_Анта Антина_Анта в оффлайне

новичок

Антина_Анта на старте

Нет, не подумайте, что я истерю, когда хочу прикупить себе новенькое платье. Я вполне самостоятельная и сама себе покупаю вещи. А вот эта женская одежда случайно привлекла моё внимание. Помню первый раз пол дня выбирала, что бы себе такое прикупить. А теперь уже покупаю спокойно по мере необходимости. Столько модной одежды да так что бы она мне нравилась еще не встречала ни в одном магазине.
А вы бывали уже в Истерике? Что покупали себе?

Даниил_Барбо Даниил_Барбо в оффлайне

новичок

Даниил_Барбо на старте

Я делаю по-другому!
На этом сайте https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fall-tex.com.ua заказываю оптом и не дорого ткани и все остальное.
А потом у своего мастера шью на заказ все что мне понравилось в магазине!

id94102438 id94102438 в оффлайне

новичок

id94102438 на старте

Смотря что именно покупать, а вообще если я что-то беру в интернете, то только в Татет. Это хороший сайт, я там уже долгое время что-нибудь да заказываю. Последняя моя покупка была, это пальто ведь скоро на улице уже будет холодно и надо потихоньку себя одевать)) Кидаю ссылку на сайт- https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20163 посмотрите на досуге может вам что-то понравиться.

Stepan_ Stepan_ в оффлайне

новичок

Stepan_ на старте

Мужские и подростковые костюмы для мальчиков, пиджаки и пальто посмотрите на сайте http://kostums.ru
Бесплатная доставка по Белорусии, по всей России и странам СНГ.

Последний раз редактировалось Stepan_; 16.09.17 в 19:21.
Загрузка...