33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (45630 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

chicanna chicanna в оффлайне

новичок

chicanna на старте

Я очень люблю москов шик. Постоянно там заказываю, всегда приходит быстро и качество нравиться! У них консультанты всегда по размеру подскажут, так что удобно заказывать и еще есть примерка перед покупкой www.moscow-chic.ru

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный

Девушки, все гораздо проще скооперируйтесь и заказывайте оптом или на таобао или на опте, та же помада кайли стоит в несколько раз дешевле. фотографии товара вышлют, по весу оплата. Никаких проблем с качеством товара. Мы так в магазин телефоны таскаем а девчонки-соседи одежду.

Последний раз редактировалось id222008627; 05.04.17 в 09:12.

id286819506 id286819506 в оффлайне

новичок

id286819506 на старте

Недавно получила заказ от фирмы KUTUZOV.Цены у них доступные, ассортимент есть для всех случаев жизни.
Посылка приходит быстро, это тоже огромный плюс.
Одежда очень качественна, швы ровные, материал приятный.
Теперь заказываю только у них
Сейчас у них действует скидка 50 %
Оформить заказ можно здесь: http://kutuzov.top

Последний раз редактировалось id286819506; 06.04.17 в 16:23.

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный Давыдов_Олег популярный

lamoda

Лилия_Ланская Лилия_Ланская в оффлайне

новичок

Лилия_Ланская на старте

Кто пробовал уже делать покупки на этом https://vk.cc/6zgllc ювелирном аукционе в США? Все лоты начинаются от 1 доллара.
Камни как правило натуральные.
В основном золото и серебро.
Но иногда можно встретить и качественную
бижутерию известных брендов. Бывают сумки, очки и крутые часы.
На весь товар есть сертификаты.
У кого есть опыт?

Юлия_Васильева_talks76 Юлия_Васильева_talks76 в оффлайне

новичок

Юлия_Васильева_talks76 на старте

Я заказываю через zakaztovarov.net на таобао. Сейчас наверное все сидят на китайских сайтах, пусть и подождать надо пару неделек, зато можно купить много вещей вместо одной. Тем более в магазинах тот же китай, только по тройной стоимости. А благодаря zakaztovarov.net я точно знаю, что все мои заказы будут доставлены вовремя и без проблем)

Марина_Шкуратова Марина_Шкуратова в оффлайне

новичок

Марина_Шкуратова на старте

Покупаю в разных. Смотрю где цены выгоднее.

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Стараюсь пользоваться уже проверенными ресурсами.

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный

Для меня всегда важно выглядеть красиво, поскольку я занимаю руководящую должность. Вот недавно себе купила офисных блузок новых, которые выбрала себе на https://tm-modus.com.ua/catalog/ofis...enskaya_odegda . они отлично подходят как под брюки, так и под юбки. Смотрятся стильно, хотя по цене стоят не дорого

новичок

id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный

не люблю офисный стиль, скучный

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

А МНЕ , кроме али, ничего не надо,только если подходить с умом, и не бросаться на первое что попадется

igggor igggor в оффлайне

завсегдатай

igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный igggor популярный

Сейчас все сильно поменялось , открылось много интернет магазинов с ценами как в КИТАЕ и даже ниже, качеством получше , доставка за 2-3 дня в любую точку БЕЛАРУСИ и возможностью возврата не понравившихся вещей. Я не говорю, что это относится ко всем группам товаров, но по одежде, я думаю, лучше делать покупки здесь.
-Спортивные костюмы от 10$
- платья от 8$
- лосины от 7$
- майки футболки от 3$
- кофточки от 5.5$
И много других позиций можете посмотреть цены сами на сайте --->>> modiz.by

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный Ирина_Григорьева популярный

Часто здесь покупаю modiz.by

Антина_Анта Антина_Анта в оффлайне

новичок

Антина_Анта на старте

Нет, не подумайте, что я истерю, когда хочу прикупить себе новенькое платье. Я вполне самостоятельная и сама себе покупаю вещи. А вот эта женская одежда случайно привлекла моё внимание. Помню первый раз пол дня выбирала, что бы себе такое прикупить. А теперь уже покупаю спокойно по мере необходимости. Столько модной одежды да так что бы она мне нравилась еще не встречала ни в одном магазине.
А вы бывали уже в Истерике? Что покупали себе?

Даниил_Барбо Даниил_Барбо в оффлайне

новичок

Даниил_Барбо на старте

Я делаю по-другому!
На этом сайте https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fall-tex.com.ua заказываю оптом и не дорого ткани и все остальное.
А потом у своего мастера шью на заказ все что мне понравилось в магазине!

Stepan_ Stepan_ в оффлайне

новичок

Stepan_ на старте

Мужские и подростковые костюмы для мальчиков, пиджаки и пальто посмотрите на сайте http://kostums.ru
Бесплатная доставка по Белорусии, по всей России и странам СНГ.

Последний раз редактировалось Stepan_; 16.09.17 в 19:21.

Виктория_Костина Виктория_Костина в оффлайне

новичок

Виктория_Костина на старте

Я уже давно покупаю практически всю одежду через интернет. Экономия существенная.
Особенно это заметно при покупке верхней одежды. Можно найти очень интересные модели
по приемлемой цене. Нужно внимательно отнестись к выбору магазина. Я беру в
основном, где уже что-то заказывала или знакомые брали. Из последних удачных покупок могу
назвать заказ себе и мужу стильных зимних пуховичков. Брали на modabutik.ru Ассортимент товаров большой,
доставка бесплатное. По опыту предыдущих покупок - качество хорошее.

patrik_zhuk patrik_zhuk в оффлайне

забанен

patrik_zhuk на старте

Если говорить о детской одежде, то лучше покупать тут https://cookie.kiev.ua/ И цены отличные и хорошее качество!

Константин_Пронин Константин_Пронин в оффлайне

новичок

Константин_Пронин на старте

Посмотрите в интернет-магазине La Redoute, там много женских вещей. Моя девушка часто покупает вещи именно здесь.
Для себя тоже здесь приобретаю, по ценам приемлемо, в дни распродаж очень выгодно. Как раз распродажа продлена на пару дней,
еще можно успеть оформить выгодную покупку. По качеству претензий никаких, по доставке тоже. Магазин так же работает с промокодами, которые
дают дополнительную скидку и суммируются со скидками на сайте La Redoute.

новичок

в ларедут никогда ничего не брала. сказать о качестве не могу. Попробовала заказать себе комплектик нижнего белья здесь - женское белье https://hunkemoller.by/ красивое, претензий нет, плюс по промокоду скидка дополнительная 30% вообще понравилась. По цветам - есть любые, я взяла черное кружево на бежевой основе, на мой вкус очень сексуально.

Юлия_Ковалева_talks47 Юлия_Ковалева_talks47 в оффлайне

новичок

Юлия_Ковалева_talks47 на старте

http://dresscode-rf.ru/
покупаю только тут уже несколько лет
недостатков никаких нет, хорошее качество одежды, низкие цены, быстрая доставка!
Всем рекомендую

id347818164 id347818164 в оффлайне

новичок

id347818164 на старте

Я открыла для себя немецкий интернет магазин КиК. Превосходное качество, используются только натуральные материалы и вся продукция соовсетвтует европейским стандартам. Быстрая и удобная доставка, а главное Низкие Цены. Ассортимент большой, на любой вкус и цвет. Единсвенный минус - товар быстро расскупается. Для меня этот магазин - находка

Natalia_B. Natalia_B. в оффлайне

новичок

Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный Natalia_B. популярный

Беда, конечно, с хорошим хлопковым бельем - мало предложений Еще, чтобы не колючее было, и ткань не тускнела.
Оч долго носится (покупали в рознице) это по ссылке - tiamoe.shop.by.
А, клево, что упаковано цивильно - приятно в подарок. Даже, если кто-то "жалеет" денег, можно подгадать, и подарок классный выходит - упаковано славно, от производителя.

оля_няняка оля_няняка в оффлайне

новичок

оля_няняка на старте

Я открыла для себя интернет магазин одежды https://gepur.com. Очень нравится то, что ткани очень качественные. Да и модели одежды уникальные, такие больше не на ком не встретишь. Для меня, как для молодой девушки, это очень важно. Советую, девчонки

Сергей_Богатырев Сергей_Богатырев в оффлайне

новичок

Сергей_Богатырев на старте

Советую tiara женская одежда
Делали уже несколько заказов и остались довольны.
Всё подошло по размеру. Отличное качество

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

Раньше часто заказывала на алиэкспресс, но в итоге оказалось, что качественная одежда там стоит столько же сколько и у нас, только приходится ждать и волноваться, подойдет ли размер. Так что теперь перешла на ламоду и вайлдбериз.

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

Марина_Шкуратова Марина_Шкуратова в оффлайне

новичок

Марина_Шкуратова на старте

Мне бы и самой советы по поводу хороших ресурсов сейчас не помешали) Хочу тоже немного свой гардероб обновить.

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

Мне девчонки на работе отличный интернет-магазин https://www.kupivip.by/ посоветовали. Там реально шикарный ассортимент одежды и обуви) К тому же и регулярные скидки есть) Качество изделий очень хорошее. И нравится, что в одном месте реально не только себя, но и всю семью выгодно одеть можно. Вчера себе там новые туфли заказала) Так, что уже жду с нетерпением)

id367406752 id367406752 в оффлайне

новичок

id367406752 на старте

Надо будет и себе вашим советом воспользоваться. Тоже хочется к весне пару-тройку новых вещей прикупить.

Китай_Удивляй_Алиэкспресс Китай_Удивляй_Алиэкспресс в оффлайне

новичок

Китай_Удивляй_Алиэкспресс на старте

Я просто обожаю этoт магазин, Качество просто супер. Пошив идеален, без всяких торчащих ниток и перекосов. Размер соответствует. Очень много купила вещей и ниразу не разочаровалась. Смотрятся вещи стильно и дорого. Рекомендую магазин Роза мода
roza-moda.ru
Страницы: 1  2  3   из  3