33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (45927 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ольга_Блохина Ольга_Блохина в оффлайне

новичок

Ольга_Блохина на старте

Девушки, у меня вопрос)) В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Одежду хорошего качества и при этом экономно?

Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Я зациклилась не много на алиэкспресс (плюс - не дорого, минус - качество, размеры), еще я экономлю на том, что захожу сначала на сайт скидка ру, а уж потом на али и мне кэшбэк начисляют. Не много совсем, но все таки.

Но есть же и другие интернет магазины!

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

алиэкспресс мне то же нравится. Но сейчас вайлдберис хорошо идет. Одежда нормуль, размеры на выбор, доставка бесплатна даже если не купишь. Так что это 2 моих любимых сайта по одежде

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Очень выгодно покупать одежду для всей семьи на сайте:www.taobao.com. В разделе "Форум" http://forum-taobao.com/ есть все ответы на вопросы новичка, все инструкции по заказу, оплате и доставке товара. На сайте всегда большой выбор и приятные цены. Мне этот сайт очень нравится. По магазинам практически не хожу: все что нужно нахожу здесь и покупаю вещи для всей семьи. Согласитесь, для семьи из 4 человек покупка вещей в магазине, да еще и по сумасшедшим ценам не совсем приятна, поэтому наша семья нашла альтернативу. Покупая вещи на сайте мы реально экономим семейный бюджет. Всем рекомендую.

Последний раз редактировалось nadezhda-1985; 19.01.15 в 19:53.

Ольга_Блохина Ольга_Блохина в оффлайне

новичок

Ольга_Блохина на старте

nadezhda-1985 (18.01.15 14:06) писал(a):
Очень выгодно покупать одежду для всей семьи на сайте:www.taobao.com. В разделе "Форум" http://forum-taobao.com/ есть все ответы на вопросы новичка, все инструкции по заказу, оплате и доставке товара. На сайте всегда большой выбор и приятные цены. Мне этот сайт очень нравится. По магазинам практически не хожу: все что нужно нахожу здесь и покупаю вещи для всей семьи. Согласитесь, для семьи из 4 человек покупка вещей в магазине, да еще и по сумасшедшим ценам не совсем приятна, поэтому наша семья нашла альтернативу. Покупая вещи на сайте мы реально экономим семейный бюджет. Всем рекомендую.
Круто , но Таобао доставляет товар только по Китаю. Это надо у них заказывать и еще с доставкой отдельно заморачиваться (что не дешево)

nadezhda-1985 nadezhda-1985 в оффлайне

новичок

nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный nadezhda-1985 популярный

Ольга_Блохина (20.01.15 15:18) писал(a):
Круто , но Таобао доставляет товар только по Китаю. Это надо у них заказывать и еще с доставкой отдельно заморачиваться (что не дешево)
Позвольте с вами не согласиться. Выгодно. Даже с доставкой получается на порядок дешевле. Не верите, зайдите на "Форум" http://forum-taobao.com/ там найдете подробные инструкции по доставке.

Юлия_Протасова Юлия_Протасова в оффлайне

новичок

Юлия_Протасова на старте

я тоже заказываю на алиэкспресс и на вайлдберис

Илона_Х. Илона_Х. в оффлайне

новичок

Илона_Х. на старте

Лучше чем aliexpress и wildberries нету ничего, всегда только там заказываю вот из последнего: платье за 5 баксов

Илона_Х. Илона_Х. в оффлайне

новичок

Илона_Х. на старте

Ольга_Блохина (20.01.15 15:18) писал(a):
Я слышала, что есть какой-то русский аналог таобао, посредник вроде, там даже поддержка русская. Вроде как рутаобао, сейчас с телефона не напишу точно. Ищите!

Тэри_Ляляля Тэри_Ляляля в оффлайне

новичок

Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте Тэри_Ляляля на старте

На aliexpress(как мне кажется)можно заказывать мелочёвку,но не вещи,все сомнительного качества,хотя читаешь отзывы и не только на этом сайте,так хвалят,а получишь посылку и думаешь ну как же это можно носить.....!Да,ещё,Илона_Х,прочитайте отзывы о платье за 5$,один нормальный,второй никакой,а пять человек вообще ничего не написали!

Арина_Боровая Арина_Боровая в оффлайне

новичок

Арина_Боровая на старте

С али или ибея. Благо цены пока радуют, и я еще маломерка - вообще хорошо, во все попадаю точно

nadya_screbec nadya_screbec в оффлайне

новичок

nadya_screbec на старте

Есть гораздо более достойные сайты, чем али. Не понима, чем вас этот китайский шерпотреп влечет?

аркаша_укуп аркаша_укуп в оффлайне

новичок

аркаша_укуп на старте

nadya_screbec (14.09.15 20:40) писал(a):
Есть гораздо более достойные сайты, чем али. Не понима, чем вас этот китайский шерпотреп влечет?
Ну по цене доступно, да качество хромает. Но цены на остальных зашкаливают. Не согласны?

nadya_screbec nadya_screbec в оффлайне

новичок

nadya_screbec на старте

аркаша_укуп (16.09.15 01:16) писал(a):
Ну по цене доступно, да качество хромает. Но цены на остальных зашкаливают. Не согласны?
Ооооо, нет. Афэшн тоже как бы сайт-каталог с одеждой. Но:
а) отличное качество
б) приемлемая цена
в) ты точно получишь то, что заказал
г) всегда можно отказаться и потерять всего 30.000

Steppenwolf Steppenwolf в оффлайне

энтузиаст

Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный Steppenwolf популярный

в "Скарбнице" http://skarbnica.by/produktsiya/kostyumy

--------------------
сосРия, Вперде! веЖы Ебларусь!

Policia_Lama Policia_Lama в оффлайне

новичок

Policia_Lama на старте

Все пробемы к подготовке к новому сезону отпали вместе с нахождением сайта афэшн.бай. Обновили всей семьей гардероб, теперь всем советую. В основном все подходит, если знаешь свои размеры в саваж. Если и не подходит, то не беда, все можно сразу же вернуть. Теперь бы еще какой обувной сайт такой найти и всеееееее вообще голова болеть перестанет XD

Маргарита_Эмануэль Маргарита_Эмануэль в оффлайне

новичок

Маргарита_Эмануэль на старте

Я покупаю одежду на этом сайте http://lovemoda.by/ - качество приятное, одежда точно подходит по размеру. Одежду доставляют быстро, за доставку и примерку платить не надо

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный

Я как-то заказала платье, получила такой ужас что после этого одежду через интернет больше не заказываю

влад_яковлев влад_яковлев в оффлайне

новичок

влад_яковлев на старте

здравствуйте моя жена всегда следит за модой, смотрит обзоры покупок с алитэкспресса... тут http://shopping-ua.blogspot.com/Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1abbdc_b9afe019_L.png
Просмотров: 87
Размер:	10.1 Кб
ID:	146316[ATTACH=CONFIG]]

Последний раз редактировалось влад_яковлев; 04.01.16 в 17:59.

Velsita Velsita в оффлайне

новичок

Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita Velsita

влад_яковлев, спасибо за ссылку.
Там самое интересное не в обзорах, а в страничке распродаж - там собрано столько всего нужного/полезного по огромным скидкам. И много купонов на скидку есть. Так прикольно покупать за несколько центов то, что стоит несколько долларов.
Спасибо!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

На Алиэкспресс в последнее время покупаю всё. Примерно пол года просто лазила по этому сайту, изучала, присматривалась, сортировала товар по категориям, формировала списки "моих желаний", изучала их размерные сетки и сопоставляла с отзывами покупателей и реальными фото и вот теперь начала покупать. Ни разу не пожалела ни об одной покупке. Да как иначе, если половина товара в наших магазинах именно от туда, а цены в разы меньше ?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Дарья_Светикова Дарья_Светикова в оффлайне

новичок

Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный

Я, например, к интернет магазинам очень щепетильно отношусь. Заказывала на очень многих сайтах и бывали разные ситуации, например с хваленого всеми сайта алиэкспресс очень много приходило товара не надлежащего качества, то свитшот- материал синтетика ужасная, не знаю как буду носить(жалко выбрасывать),то купальник- тряпка тряпкой. Не раз зарекалась что больше не поведусь на интернет магазины.Подружка переубедила в обратном, дала ссылку на сайт http://shopster.by/catalog/woman?page=3. там онлайн каталог брендовой одежды. Рискнула и заказала блузку. Качество отличное. Обслуживание порадовало. Теперь я Постоянный клиент.)))))))Всем рекомендую
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: zit-15-22609.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	6.6 Кб
ID:	155649  

id350649782 id350649782 в оффлайне

новичок

id350649782 на старте

А я люблю на брендиусе прикупиться. Вчера такие шортики себе заказала http://brandius.ru/shortyi3/c220. Опять дождаться не могу чтоб одеть.
Еще, часто там обувь заказываю. там все время разніе акции бівают и скидки. Бівает такое что за 20-30% от стоимости выгадать можно. В общем, если что - я тудв...)

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

Интернет значительно упрощает нам жизнь. Я уже заказываю давно через интернет технику и одежду, до продуктов еще не дошла. Сейчас в поиске женской блузки черного цвета на себя и нашла в интернет магазине http://tomas.by/k/zhenskie-bluzki-chernogo-cveta/ Очень красивые модели и цены приятные. Очень понравилось две модельки, так я вот все никак определиться не могу одну выбрать или все-таки две взять. Пару раз уже у них брала одежду, но не блузки, боюсь с размером промахнуться. Наверное, одну выберу.

gretta_keyn gretta_keyn в оффлайне

новичок

gretta_keyn на старте

Лично я заказываю себе все вещи в http://modadoma.by это магазин очень качественного секонд хэнда и цены очень приятные и при заказе выше 300 000 посылка бесплатно а так 25000 по рб. Все платья , юбки , рубашки известных брэндов. Короче все вещи очень хорошего качества и яб сказала не ношеные.

Александра_Ковач Александра_Ковач в оффлайне

новичок

Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный Александра_Ковач популярный

А я уже два года заказываю одежду здесь http://www.pelican-moskva.ru. Нравятся мне у них домашние пижамы. Качеством изделий вполне довольна.
Одежда после стирки сохраняет свой первоначальный вид. Да и цены меня очень даже устраивают.

Последний раз редактировалось Александра_Ковач; 29.05.16 в 00:59.

nikachok_pitachok nikachok_pitachok в оффлайне

новичок

nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный

Ольга_Блохина (24.11.14 13:54) писал(a):
Девушки, у меня вопрос)) В каких интернет магазинах Вы покупаете одежду?
Одежду хорошего качества и при этом экономно?

Был ли негативный опыт когда присылали не то или плохого качества вещи?

Я зациклилась не много на алиэкспресс (плюс - не дорого, минус - качество, размеры), еще я экономлю на том, что захожу сначала на сайт скидка ру, а уж потом на али и мне кэшбэк начисляют. Не много совсем, но все таки.

Но есть же и другие интернет магазины!
Почему бы не покупать качественную, хоть и немножко дорогую. Китайские обычно быстро теряют качество, форму и цвет, зато европейские надолго остаются в форме. Я на этом сайте http://www.butik-vera.ru/ со скидкой купила блузку, очень много ношу зато качество сохраняется

vikitriste vikitriste в оффлайне

новичок

vikitriste на старте

покупаю вещи на afashion.by ) там часто бывают скидки и можно заказывать примерку для того, чтобы с качеством не надули и по размеру всё подошло

notnna_notnna notnna_notnna в оффлайне

новичок

notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный notnna_notnna популярный

nikachok_pitachok (17.06.16 23:52) писал(a):
Почему бы не покупать качественную, хоть и немножко дорогую. Китайские обычно быстро теряют качество, форму и цвет, зато европейские надолго остаются в форме. Я на этом сайте со скидкой купила блузку, очень много ношу зато качество сохраняется
Да но только ценники очень большие. Давным давно я тоже покупала у них вещи, а именно женские пуховики но потом нашла хороший аналог где цены на 50% ниже. Да и выбор мне показался более богатым чем на этом сайте. Плюс для меня бесспорныйц плюс то что можно приехать все помериь и уже потом купить если понравится. В общем рекомендую art-sk.ru надеюсь кому то пригодится.

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

мне очень нравится сайт http://shopster.by/,большой выбор брендовой одежды

id348334524 id348334524 в оффлайне

новичок

id348334524 на старте

Илона_Х. (23.02.15 23:45) писал(a):
Лучше чем aliexpress и wildberries нету ничего, всегда только там заказываю вот из последнего: платье за 5 баксов

http://under-fire.ru/upload/alf.jpg
Был неудачный опыт с али, вот и приходит порой платье на 5 уе, что даже одевать не хочется. Последнее время я заказываю на http://www.pink-girl.ru/catalog/Svitera/ Мне нравится, что там можно не только одежду выбрать, но и белье, обувь, косметику. Все в одном месте.

Последний раз редактировалось id348334524; 19.01.17 в 09:33.
Страницы: 1  2  3   из  3