16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как поступить в данной ситуации?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9629 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Фирма. - успешная. 2 полноправных руководителя. Далее по статусу я.
Руководители враждуют. Назовем их А и В. Я на стороне В. Но А уже сожрал и убрал всех сторонников В. В сдался, просто досиживает .....
Осталась только я. А и не скрывает, что хочет меня убрать, но.. не за что.. Работаю - идеально . подчиненные за меня. Хоть тресни - но не за что прицепится.
Мне предложили другую работу. Должность ниже, з/п тоже,(но не маленькая жить можно хорошо). меня там ждут. Там мне рады, там "домашний уют" и оочень тепло.
Я не за должность переживаю, а за принцип. Уйду - покажу, что сдалась - и все А ПОБЕДИТЕЛЬ...И подчиненные в ужасе, что с ними будет.
А не уйду... свихнусь.

Как бы поступили Вы?

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Я так держалась два года ))) Потом плюнула и ушла. Все, кто меня ценил общаются со мной и посей день. Спустя время сама удивляюсь, на кой мне нужна была эта войнушка. Самое забавное, что недавно вызывали в органы по поводу моего А. Могла отомстить, но передумала, наоборот предупредила и дала пару советов, а потом, совершенно неожиданно он мне предложил помощь там, где не ожидала. Так что.... Вам решать конечно, но превращать свою жизнь в ад из-за нежелания мириться с кем-то нет нужды, если этот руководитель реально сильнее.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

я уже реально на пределе. Наверное жду точки, края...Просто сейчас еще "ваяют мои новые должностные обязанности.Думаю прочитаю и точно побегу
а может хотелось совета еще и от мужа..
А ему удобно иметь "сильную" жену....

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Знаешь, через пять лет никто не вспомнит о твоём героизме, а нервы вымотаешь. Даже муж за это время может поменяться Останутся только родители и дети, вот для них важно быть сильной Побереги себя прежде всего.

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Ванно_Гашоровский Ванно_Гашоровский в оффлайне

новичок

Ванно_Гашоровский на старте

Закрыть и обоих пасадзиць) Самый очевидный для нас вариант