151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Знакомство с родителями, как это было?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14790 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

svetiwe svetiwe в оффлайне

новичок

svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный

Я никогда не знакомилась с родителями.
В свои почти 25 я состою в замечательных отношениях с прекрасным МЧ уже больше года. Он знаком с моими родителями, я с его нет. У него по рассказам и фото очень милая семья.
Дело в том, что какое-то время назад я хотела узнать этих людей, может где-то ждала знакомства, но этого так и не произошло. Теперь, у меня смешанные чувства по этому поводу, хоть мы по прежнему любим друг друга.

Прошу поделиться историями из жизни о знакомстве с семьей вашего любимого человека, может это как то поможет мне в борьбе со своими и чужими предрассудками..

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Перед первой свекрухой я "выеживалась" как уж... - . Все равно плохая. Стали дружить только после развода. Реально хорошо дружить.
Были долго отношения потом. - Вообще вела себя с родителями его как хотела. ...Они тронуть меня боялись. Могла в деревню приехать и целый день спать и бодятся - а они с 06-00 впахивают. - В итоге все жалели, что мы расстались. Т.е. была хорошей так как была сама собой и все знали, что от меня ждать..
Сейчас свекруха - помешанная на своем сыночке, он боится ей слово сказать, да и толк - она не слышет. Я для нее плохая естественно... Но она мне помогает много, но я всегда своего мнения и перед ней не "выеживаюсь". Она очень любит внучку. а мне она сказала - если моему сыну с тобой хорошо, то "х...н с тобой" ..
Итог - будь такой как ты есть. Ибо ты все равно будешь плохая. Даже для родителей ты всегда не "идеал", а что говорить про чужих..
А он.. если любит - то как у меня сейчас..маме не перечит НО... делает так как я скажу

--------------------
Счастье - это моя дочь!

malina-sky malina-sky в оффлайне

новичок

malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky malina-sky

Я знакомилась с родителями практически всех своих парней. Уж как-то так получалось. Оглядываясь назад, могу сказать, что все они были замечательными и меня очень любили. Самое интересное, что большинство мам называли меня куколкой. Со всеми хорошо и уважительно общалась.
А сейчас у меня только начинаются отношения с МЧ. Он один в семье и отец умер, когда ему было 26 лет. Если что, буду держать в курсе, если познакомлюсь с мамой. Но я решила, что знакомится буду только в том случае, если решу выйти замуж за МЧ

--------------------
Любите себя, окружающих, мир
MoyRodnoy.by

svetiwe svetiwe в оффлайне

новичок

svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный

malina-sky (24.11.14 19:07) писал(a):
Я знакомилась с родителями практически всех своих парней. Уж как-то так получалось. Оглядываясь назад, могу сказать, что все они были замечательными и меня очень любили. Самое интересное, что большинство мам называли меня куколкой. Со всеми хорошо и уважительно общалась.
А сейчас у меня только начинаются отношения с МЧ. Он один в семье и отец умер, когда ему было 26 лет. Если что, буду держать в курсе, если познакомлюсь с мамой. Но я решила, что знакомится буду только в том случае, если решу выйти замуж за МЧ
Спасибо

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

malina-sky (24.11.14 19:07) писал(a):
куколкой? не хотела бы я чтоб меня так называли родители мужчины

id184397287 id184397287 в оффлайне

новичок

id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный id184397287 популярный

Вот встречались с парнем, и вдруг решили жить вместе.Нужно было перевозить вещи на квартиру , конечно же парень приехал на помощь. Вот и в этот день я их познакомила.Было забавно))