160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Девушки от 178 и выше. Модельный рост не в модельной жизни
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14282 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alex_babay alex_babay в оффлайне

новичок

alex_babay на старте

iriska (08.10.14 13:48) писал(a):
какая свежая мысль... Как себя в постели ощущали с тем, кто на 20 см ниже/выше?
Офигенно!!!

anis-olga anis-olga в оффлайне

постоялец

anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный

scorpion13 (08.10.14 08:58) писал(a):
Да вы что??? Не задумывались, почему модели высокие? Может потому, что именно у них с пропорциями всё хорошо? А ваш рост что-то около 155 см?
Конечно, модели должны быть высокими, потому что издали на подиуме они выглядят лучше. А красота с высоким ростом никак не связана. Кстати на некоторых конкурсах красоты, типа мисс Вселенная в 90 годы были как совсем невысокие девушки, так и выше 180 см

anis-olga anis-olga в оффлайне

постоялец

anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный anis-olga популярный

Олег_Алексиевич (08.10.14 08:59) писал(a):
А я? А Арнольд Шварценеггер?
Вообще -то здесь речь идет о девушках) Не думаю, что рост 180 см для мужчины слишком высокий.

baluk-e baluk-e в оффлайне

новичок

baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный baluk-e известный

Рост вообще не имеет значения. Мой например - 180 и это классно. Главное найти подходящего человека. Прошу заметить не по росту подходящего. В детстве я стеснялась своего роста, всегда была самой высокой в классе. В школе и в университете "выступали" в основном низкорослые типа подруги. Муж ниже меня, его рост где-то 176, но ему очень нравились девушки на каблуках. Он вселил в меня уверенность. Постепенно я начала носить обувь на каблуках, а сейчас вообще не могу без них. Поэтому девушки обращайте внимание на человека, а не на его рост.

nsv25 nsv25 в оффлайне

энтузиаст

nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный

По статистике пара вступившая в брак имеет разницу в росте в среднем в 10-12 см (в пользу мужчины конечно). Это говорит о том, что к росту будущего супруга предъявляет требования не только девушки, но как это не странно для юных девушек звучит, но и мужчины. Т.е. среднестатистический молодой человек с ростом в 180 см оптимальным видит для себя рост спутницы в 168-170 см. И уж точно он не думает о том, носите вы длинный каблук или нет. Это в принципе совпадает с разницей среднего роста женщины(средний рост в РБ 164 см) и мужчины (средний рост 174 см), которые как раз-таки и составляет тех-самых 10 см. Так что молодые люди, ищите - не ищите, мечтайте - не мечтайте, дискутируйте - не дискутируйте, а от природы не уйти.
P.S.

Последний раз редактировалось nsv25; 04.01.15 в 11:47.

dmitriy4 dmitriy4 в оффлайне

завсегдатай

dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный dmitriy4 популярный

nsv25 (04.01.15 01:57) писал(a):
По статистике пара вступившая в брак имеет разницу в росте в среднем в 10-12 см (в пользу мужчины конечно). Это говорит о том, что к росту будущего супруга предъявляет требования не только девушки, но как это не странно для юных девушек звучит, но и мужчины. Т.е. среднестатистический молодой человек с ростом в 180 см оптимальным видит для себя рост спутницы в 168-170 см. И уж точно он не думает о том, носите вы длинный каблук или нет. Это в принципе совпадает с разницей среднего роста женщины(средний рост в РБ 164 см) и мужчины (средний рост 174 см), которые как раз-таки и составляет тех-самых 10 см. Так что молодые люди, ищите - не ищите, мечтайте - не мечтайте, дискутируйте - не дискутируйте, а от природы не уйти.
P.S.
Ссылку на ГОСТ скиньте, плиз, а то сегодня идти на свидание, хочу показать девушке. Захвачу рулетку, померею, если не соответствует, то все не судьба, пойду напьюсь.
Ну самим то не смешно. До чего люди странные бывают.

nsv25 nsv25 в оффлайне

энтузиаст

nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный nsv25 популярный

dmitriy4 (04.01.15 12:27) писал(a):
Ссылку на ГОСТ скиньте, плиз, а то сегодня идти на свидание, хочу показать девушке. Захвачу рулетку, померею, если не соответствует, то все не судьба, пойду напьюсь.
Ну самим то не смешно. До чего люди странные бывают.
Сразу видно человек технического склада ума.

dimka_serezin dimka_serezin в оффлайне

завсегдатай

dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный

ston (08.10.14 08:39) писал(a):
высокие девки - это хорошо
можно люстру без стула протереть

завсегдатай

dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный dimka_serezin популярный

nusipusi (03.01.15 20:03) писал(a):
охренеть ТУТ бай статья типа от 03,01,2015 а коменты от 8 октября 2014 года................ вы вообще нормальные там
машина времени)

завсегдатай

ya-risha (08.10.14 10:32) писал(a):
высоким барышням надо иметь иметь шикарную фигуру, тогда да-эффектно,
если худовата -смотрится действительно палкой...если лишний вес-гром -баба...
тут уж хочешь не хочешь надо держать себя в идеальной форме....
главное партнера подходящего найти просто

завсегдатай

v_sokolov (08.10.14 10:34) писал(a):
это так..прекрасно.
миркл

Cheshirskij Kot Cheshirskij Kot в оффлайне

графоман

Cheshirskij Kot отключил(а) отображение уровня репутации

eedex (08.10.14 09:51) писал(a):
Мы точно говорим про нее?
Какого верха у нее нет?

Вложение 105995

графоман

dimka_serezin (09.01.15 13:20) писал(a):
главное партнера подходящего найти просто
чтобы ростом подошел

графоман

Anna_Khokhlova (08.10.14 11:53) писал(a):
Дело не в росте, а в телосложении:и со 190см можно быть женственной,и со 165-мужланкой.
дело в том как кто за собой следит

графоман

American87 (09.10.14 09:28) писал(a):
От "карлика" залетела
может просто любоФ?

графоман

Слава_Мятный (09.10.14 12:03) писал(a):
178 помоему это круто)
удобно очень

Angelina_Bondarovich Angelina_Bondarovich в оффлайне

новичок

Angelina_Bondarovich на старте

Я смотрю у всех всё круто с высоким ростом. У меня рост 182см, и размер ноги 42,5.... и где мне одеваться я вообще не знаю. Всегда всё коротко в рукавах и длине брюк к примеру, в платьях талия под грудью, или например на стандартном росте длина платья Миди - на мне смотрится как Мини и очень вульгарно. Про зимние куртки вообще молчу, руки отмерзают в тех местах где заканчивается перчатка, а рукав ещё не начался. Производители одежды зачастую шьют на так называемый "стандартный" рост, и заканчивается он примерно на 176см, не более... обувь женская вся до 41 размера. Очень редко где можно найти размер 42, и как правило он мне мал((( Выход - мужские вещи... и обувь... очень весёлая картина.... не понимаю о каких каблуках идёт речь в статье, на заказ разве что сделать((((

Последний раз редактировалось Angelina_Bondarovich; 20.11.18 в 13:28.
Страницы: 5  6  7  8  9