24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Жалобы пользователей в Совет модераторов и ответы на них
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (46560 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

Жалоба 170
4 дек в 14:33
Пользователь 104

Добрый день
хочу обжаловать удаление поста модератором estoc
Тема: Говорить в Европе только по-русски – стыдно, или Что не так в Беларуси с изучением иностранного
Из собственной лени и глупости извлек пользу - накропал статью ТУТ
В чем проблема выучить язык? Я еще в советской школе учился, основы там вбили ого го. Надо было чуть чуть собственного желан и пожалуйста - общайся на английском
Причина: п. 2.1.12 Правил

Как всегда обратился к модератору разьяснить причину удаления, ибо п 2.1.12 достаточно расширенный
Как всегда от данного модератора ответа не получил
Мне вообще кажется, что он по личным мотивам удаляет
Ну раз мне не ответил, может вам скажет - что не так с сообщением.
А я традиционно прошу восстановить

Жалоба 170
Жалоба рассмотрена 5 -тью модераторами, не имеющими отношения к удалению сообщения
Ответ Совета Модераторов
Ваше сообщение удалено за выпад в адрес автора статьи и восстановлению не подлежит.

Последний раз редактировалось Казбич; 09.12.17 в 21:15.
--------------------
Крестик в правом верхнем углу экрана - это выход в реальную жизнь.

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда Казбич суперзвезда

Жалоба 171
8/12
Пользователь 105

Здравствуйте.
На форуме в обсуждении одной из статей разместил цитату из статьи
TUT.by

Сообщение - от 05.12.2017

В ответе из милиции, полученном водителем, указано, что в ходе проверки была проведена лингвистическая экспертиза. Эксперты уверены, что выражения: «„Андрюша“ и „малыш“ не являются умышленным унижением чести и достоинства личности, выраженным в неприличной форме, поэтому не являются оскорблением; выражение „иди на *.* “ является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, выраженным в неприличной форме, поэтому также не является оскорблением».

Модератор под ником "Мудрый перфоратор" удалил его с мотивировкой "Обход автокорректора". Но ведь это просто абсурд - в статье вы можете использовать вышенаписанное, а читатель на форуме уже не может? Мои просьбы восстановить сообщение он проигнорировал, даже не отвечая на запросы. Считаю, что такие некомпетентные люди, наплевательски относящиеся к своим обязанностям, не должны обладать полномочиями по контролю соблюдения Правил форума и соответствия действий пользователей законодательству РБ.

Прошу дать разъяснения по вышеописанной ситуации.
С уважением.

Жалоба рассмотрена 5 -тью модераторами, не имеющими отношения к удалению сообщения
Ответ Совета Модераторов
Употребление ненормативной лексики на форуме запрещено в любом виде, в том числе и в цитатах. Для аргументации вашей позиции было достаточно приведенной в сообщении ссылки на статью tut.by. Сообщение удалено обоснованно и восстановлению не подлежит.

Последний раз редактировалось Казбич; 11.12.17 в 09:37.
--------------------

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Жалоба 172
14 дек в 8:51
Пользователь 106

Модератор: Гильотина
Ваше сообщение было удалено
================================================== ===============
Сообщение: Если новость о Кольке тутбай поместил в основные события, видимо они тоже включены в систему подготовки молодого царя
Тема: Ученые и президент, новый налог "на пальцах", хоккей с Колей Лукашенко — все за вчера
Причина: п. 2.1.15 правил (оффтоп, флуд)
================================================== ===============
Мое сообщение демонстрирует растущую "медийность" младшего сына президента Лукашенко Николая. Комментарий к новости о "хоккей с Колей Лукашенко" Где же тут оффтоп ?

--------------------

Казбич Казбич в оффлайне

Администратор

Жалоба 173
15/12

От модератора efendi ни за что получил пожизненный бан по пункту 3.1,прошу разобраться с чем связана предвзятость ко мне этого нового модератора и игнорирование десятков клонов-русофобов. Спасибо.Ник - Слава_Уранили.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...