173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Купляйце беларускае?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19034 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Koridorow Koridorow в оффлайне

писатель

Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный

Почему белорусские яблоки "не вкусные" для отечественной торговли?
Жмяк:

--------------------
Я в микрофон проживу свои лучшие песни... (с)

Ваня_Дробочко Ваня_Дробочко в оффлайне

новичок

Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный Ваня_Дробочко популярный

Кто бы сомневался) А вообще почти все люди яблоки польские кушают - они хороши и доступны

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Я с удовольствием куплю белорусское если белорусское будет оптимальное в соотношении цена- качество . В остальных случаях пусть белорусское покупает бабка в кедах.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Беларускае купляць?

Я стока не зарабатываю!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 на старте

я польскую беру очень уж вкусные они
Загрузка...