47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

REALFOTO-5
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 499 505  506  507  508  509  510  511   из  511
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 53 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (306870 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Чиновники_Прекратите беспредел Чиновники_Прекратите беспредел в оффлайне

ветеран

Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный

bonani (15.08.18 18:36) писал(a):
Я была на Мальорке в последнюю неделю сентября, только два дня купалась, как-то не очень-то хотелось после дождя. Зато вот на Кипре в такое же время было отлично, совершенно комфортно и плавать днём , и сидеть вечером полуголой на террасе.
Ну в Турции мы будем конец августа-начало сентября. Всё ок будет с погодой

Чиновники_Прекратите беспредел Чиновники_Прекратите беспредел в оффлайне

ветеран

Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный Чиновники_Прекратите беспредел популярный

NN (15.08.18 14:15) писал(a):
я в Турции была в октябре, перед самым закрытием сезона.
было великолепно!
и купались и загорели...
В прошлом году мы были в июне. По погоде отлично, но еще фрукты не зрелые, осенью, конечно, в этом плане лучше. И про октябрь нам говорили, что там тепло

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

Для Муняны платье:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2cadf4c74e8c57a06dc391b6fec3b2bb.jpg
Просмотров: 65
Размер:	58.0 Кб
ID:	217327

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

phan_tom phan_tom сейчас на форумах

графоман

phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный phan_tom популярный

у Муни такое низастигнёцца
на груди

--------------------
Эх, яблочко, да наливается. Пролетарии всех стран соединяются!

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

phan_tom (15.08.18 20:51) писал(a):
у Муни такое низастигнёцца
на груди
Разные размеры есть.
Пусть демонстрирует сисечки слегонца.

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

Муне не понравились платьица, что я то и дело нос не в свои дела сую.

dmytry_logan dmytry_logan сейчас на форумах

ветеран

dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный

Вот, это похоже на моё зелёное

И спасибо за платьишка

ветеран

dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный dmytry_logan популярный

Vic_G (15.08.18 21:22) писал(a):
Муне не понравились платьица, что я то и дело нос не в свои дела сую.
Пнравились. Просто я вечером не в сети, вот только увидела. Спасибо

ветеран

Черное с рукавом классное. Уже же к осени. Вот точно, не носила платьев из-за объемов. Надо попробовать

Vic_G Vic_G в оффлайне

графоман

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный

Хвала Господу нашему Говинду, что без велошортов!

--------------------
Самовлюбленная любовательница.

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный

А я вчера открыла сезон вареной кукурузы!
Очень рекомендую)

--------------------

ветеран

NN (16.08.18 10:03) писал(a):
А я вчера открыла сезон вареной кукурузы!
Очень рекомендую)

http://i.yapx.ru/CEq0d.jpg
Мне, кстати, можно. Как перекус в день, когда у меня нет каши или картошки на завтрак.
Талия тоненькая Шикарно

kamorad kamorad в оффлайне

графоман

kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный

NN (13.08.18 11:16) писал(a):
ой, ну и последнее фото с моей фотосессии.
не могу удержаться!
я редко себе нравлюсь на фото, но в эту красотку я бы влюбилась.

https://dzwonsemrish7.cloudfront.net...png?v=c8365b08
что за на голове.
переходи на бондану
будишь индейскай скво племени чунга - чанга

kamorad kamorad в оффлайне

графоман

kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный kamorad популярный

NN (15.08.18 11:33) писал(a):
огогошеньки!
вот это метаморфоза!

а я вчера не сфоткалась. когда вернулась на причал было уже темно для фото)))

но раз уж обещала)))
вот так выбирала купальник.

https://dzwonsemrish7.cloudfront.net...png?v=fac47a72
худенькая слишкам

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

dmytry_logan (16.08.18 15:53) писал(a):
Мне, кстати, можно. Как перекус в день, когда у меня нет каши или картошки на завтрак.
Талия тоненькая Шикарно
кстати рецепт такой талии - работать как конь.
сегодня за работой даже не пообедала.
и так устала, что даже не хочется.

--------------------

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

kamorad (16.08.18 16:46) писал(a):
что за на голове.
переходи на бондану
будишь индейскай скво племени чунга - чанга
спасибо за бесплатный непрошеный совет
кем мне быть, сама как-нибудь решу.

--------------------
Страницы: 499 505  506  507  508  509  510  511   из  511