197

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конференция с Юрием Зиссером - 22 сентября 2014 года!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (53096 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда agoranom суперзвезда

Уважаемые пользователи!

22 сентября 2014 года, в понедельник, вы сможете пообщаться с основателем портала TUT.BY Юрием Зиссером в режиме реального времени с 15:00 до 17:00.

--------------------
добрый диктатор (с)

оцифрованный оцифрованный в оффлайне

писатель

оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда оцифрованный звезда

Господин Зиссер.
1. Если не секрет, каким транспортом Вы ездите в Офис ?
2. Если к Вам приходит человек, готовый воплотить собственную идею, какой процент от прибыли остается автору идеи ?
3. Каким Вы видите ТУТ через 5 лет ?
4. Отыскался ли "не амбициозный" помощник ?
Благодарю.

--------------------
Які ТUT зрэдку пацеркі кідае...

cagi cagi в оффлайне

писатель

cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный cagi популярный

Скажите, пожалуйста, почему модерация форумов избирательна? Почему люди, ответственные за это, руководствуются положениями правил так, как захотят, оставляя без наказания нарушения, попадающие под определенные пункты?

Бухой Бухой в оффлайне

графоман

Бухой отключил(а) отображение уровня репутации

Добрый день! Почему большинство материалов на портале имеют антироссийскую (прозопадную) направленность? Не кажется ли Вам, что такая редакционная политика ведущего новостного ресурса ведёт к расколу в обществе, провоцирует процессы, происходящие между восточной и западной частями Украины весь постсоветский период. Это делается Вами сознательно?

Виктор_Дудук Виктор_Дудук в оффлайне

завсегдатай

Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный Виктор_Дудук популярный

Почему так много перепечаток материалов на TUT.BY с откровенно русофобских СМИ (украинских, западных, российских), которые ведут откровенную информационную войну против РФ? Стоит ли это понимать как соучастие в этой войне на их стороне?
Ну и полностью присоединяюсь к этому вопросу:
cagi (22.09.14 11:37) писал(a):
Скажите, пожалуйста, почему модерация форумов избирательна? Почему люди, ответственные за это, руководствуются положениями правил так, как захотят, оставляя без наказания нарушения, попадающие под определенные пункты?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Виктор_Дудук; 22.09.14 в 11:49.

Passant_Passant Passant_Passant в оффлайне

забанен

Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный Passant_Passant известный

Почему нет справедливости?

AntosjB AntosjB в оффлайне

новичок

AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный AntosjB популярный

Мне кажется, что через Ваш самый посещаемый портал по опросам его посетителей целесообразно публиковать еженедельный рейтинг правительства и президента, чтобы была обратная связь между населением и властью. Сегодня, по моему личному мнению, власть находится в безудержной эйфории от своей бесконтрольности и безнаказанности. Обратная связь: власть - народ, и решения власти - мнение народа, как никогда нужны молодой демократии синеокой?

Lif_e Lif_e в оффлайне

новичок

Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи Lif_e делает успехи

Почему такие однобокие статьи публикуете?

kosmos09 kosmos09 в оффлайне

новичок

kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный kosmos09 известный

Уважаемый Юрий,
Прошу Вас добавить в приложение "TUTBY.Новости" возможность СЛУШАТЬ онлайн трансляцию как в браузерах для PC, т.е. аудиоплеер. Стараюсь слушать передачу ЭНП онлайн (смотреть нет возможности). Платить за мобильный трафик видео не хочется но приходится. И добавьте трансляцию какого-нибудь детского (развивающего) канала.
Спасибо за адекватность новостей

kolesnikov1981 kolesnikov1981 в оффлайне

новичок

kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте kolesnikov1981 на старте

Вопрос Зиссеру: Почему Вы задали такой глупый вопрос Президенту на последней встрече со СМИ? (вопрос с гадалкой)

я_пришлый я_пришлый в оффлайне

писатель

я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный

считаете ли вы эффективной модерацию вашего ресурса и форумов в частности?

--------------------
Хочу нести добро людям... лопатой.

Николай_Петрушенко Николай_Петрушенко в оффлайне

новичок

Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный Николай_Петрушенко известный

Уважаемый господин Зиссер!
Хочу знать мотивы, побудившие Ваш портал обойти вниманием взрыв тротила в Толочине. Особенно на фоне тиражирования более мелких "ЧП". При необходомости подробнее см https://vkurier.by/?p=3795
С уважением Николай Петрушенко

Андрей_Видишев Андрей_Видишев в оффлайне

новичок

Андрей_Видишев на старте

Будут ли новые интернет-проекты ТУТ?

Андрей_Видишев Андрей_Видишев в оффлайне

новичок

Андрей_Видишев на старте

Какие новые проекты на ТУТ нас ожидают?

ANTICHRISTT ANTICHRISTT в оффлайне

писатель

ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный

почему мы не можем/ не хотим быть лучше??

--------------------
Даже Дьявол Может Плакать

skroo skroo в оффлайне

ветеран

skroo отключил(а) отображение уровня репутации

Не кажется ли вам, что время ТУТа уходит? Никакого развития основных сервисов, портал остался в середине 2000-х

santa2009 santa2009 в оффлайне

ветеран

santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный

Летом сайт был наводнен ботами, которых кто то нанял на время летних каникул для манипуляции общественным мнением. Таким образом в любой теме, где упоминался президент, сразу же появлялись условно положительные комментарии в отношении новости, которые в миг набирали по 50 лайков. Считаю, что несовершенный алгоритм выявления рейтнга комментария имеет места на тут бае. Можете поведать об этом алгоритме? По моим скромным наблюдениям комментарии написанные в первые минуты новости имеют заведомо высокий рейтинг, а последнии комментарии не смогут поднятся вверх вприницпе.

Borisych Borisych в оффлайне

писатель

Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный Borisych популярный

Присоединяюсь к жалобам на Агору: модерируют абсолютно необъективно, и удаляют все, что не нравится им самим, к правилам такие удаления отношения не имеют.. Обжаловать удаления сложно, запутанно, да и бесперспективно (известно, что рука руку моет)..
Рассматривать такие обжалования должна не сама Агора а руководство TUTа.
При этом процедура обжалования должна быть не написанием жалобы, а кликом соответствующей кнопки.
Пока этого нету, модераторы чувствуют себя безнаказанными, и ведут себя соответственно..

--------------------
Чиновники делятся на две категории – честные и те кто уже попался.

kab1034 kab1034 в оффлайне

новичок

kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный kab1034 популярный

г. Зиссер! Напомните, пожалуйста, нам всем читателям и "писателям" TUT.BY и всех других сайтов и печатных СМИ ( Вы, наверняка, знаете) , должны ли гос.чиновники, гос.служащие и прочие большие руководители ЧИТАТЬ и, тем более, как-то реагировать на написанное и напечатанное ? Уверен, что нет! Тогда зачем все это- возмущения, доводы, умные преложения, споры и взаимные оскорбления. К сожалению, тоже иногда участвую. Без оскорблений. Смысл только один- отвести душу, снять нагрузку. Это ведь очень давно придумали японцы- еще Цветов писал. У входа на предприятие, офис стоял резиновый болван , которого любой недовольный чем-то работник, или клиент мог ударить, пнуть, плюнуть в морду. Отвести свою японскую душу. Может поэтому у них почти самая большая в мире средняя продолжительность жизни-83г. И это после атомных бомбардировок, других несчастий, тайфунов и землетрясений. А у нас читающих-пишущих ? Около 70, кажется. Ответьте, пожалуйста!

я_пришлый я_пришлый в оффлайне

писатель

я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный я_пришлый популярный

считаете ли вы адекватной модерацию вашего ресурса и форума?

--------------------
Хочу нести добро людям... лопатой.

dmitry2310 dmitry2310 в оффлайне

новичок

dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный dmitry2310 популярный

Прошу создать блог о транспорте и в часности о такси. Сам как таксист со стажем готов поделиться честной информацией. Надеюсь, что движение в сторону улучшения работы сферы транспорта усилится и даст более ощутимый результат.

Lana_Pasanen Lana_Pasanen в оффлайне

новичок

Lana_Pasanen на старте

Уважаемый Юрий Зиссер! Меня зовут Лана, мне 14 лет.Предлагаю новый проект. Название - LADYTeens. Я могу 1-2 статьи в неделю писать и 1-2 интервью брать в месяц. Про то, что нас интересует! Опыт журналисткой работы имею! Темы : "Новенькая. Одиночество в классе?", " Легко ли быть любимчиком?", " Сегодня к нам пришёл психолог", " Как я поставила компьютер на место", " Я и моё имя" и так далее , и так далее.... С уважением, Лана

Митя_Рубинштейн Митя_Рубинштейн в оффлайне

писатель

Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный Митя_Рубинштейн популярный

ТУТ бай политизированная организация?

--------------------
Купите бабе трактор

ignatiev ignatiev в оффлайне

графоман

ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда

Очень общий вопрос.В какой мере на Ваш взгляд деятельность портала содействует развитию гражданского общества в РБ? Второй общий вопрос-освещение предстоящей "избирательной" компаниии будет иметь стихийный характер, или оно будет как-то центролизовано увязано с информационной политикой иных СМИ и пропагандистских ресурсов?

mrpresident mrpresident в оффлайне

завсегдатай

mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный

Как то написал Вам статью о преимуществах элекьронного правительства и способах плавного перехода к нему. Ответ не прошел премод. Почему?

Сергей_Фисков Сергей_Фисков в оффлайне

графоман

Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный Сергей_Фисков популярный

Ну насчет модераторов это вопрос. Если и дальше будут удалять шутки и подколки, буду перебираться на форумы в Гайд парк. Далее критерий оскорбления, ну назвали меня дураком, а если он прав? И я с этим согласен. Зачем это удалять? Такие вещи надо удалять только по просьбе оскорбленного.
И еще хотелось бы видеть на странице форума страну с которой общается твой визави. Вот у меня Беларусь, с ем то общаешься он пишет разную чушь про страну, и когда заходишь на первую страницу, вот как тут "я_пришлый" вещает откуда то из Европы или "Passant_Passant" из Австралии... Да откуда один пишет "считаете ли вы адекватной модерацию вашего ресурса и форума?" А второй задает и вовсе глупый вопрос "Почему нет справедливости?", Даже не расшифровывая его. Думаю ответ на последний вопрос практически невозможен. Ну и хотелось бы, что бы убрали фигуру Михалка с погоды, сбитый "пилот", ничего конкретно не достигший за последние 10 лет, пытается вылезти за счет своей оппозиционности и того что кто там у Вас постоянно его пиарит. При чем последний форум о нем ничего хорошего не сказал. Так группка для озвучки вечеров в кабаке...

aruncha aruncha в оффлайне

графоман

aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный aruncha популярный

Добрый день! Уважаемый господин Зиссер, будет ли как-то пересматриваться политика модерации на сайте. То что сейчас творят модераторы не поддается никакой логике. В конце концов просто становится скучно и не интересно общаться на форуме. Я, конечно, за модерацию, за применение автоматических фильтров - хамства и так хватает, но это не должно доходить до маразма, когда удаляют совершенно нейтральные комментарии и прерывается вся цепочка общения. Не думаете ли Вы предусмотреть какую либо систему, хотя бы косвенного влияния на справедливость модерации. Получается у нас есть правила по которым мы общаемся, а у модераторов - никаких, что хочу то и удаляю. Мне кажется, по направленности сайта, что Вы сторонник демократического развития общества, а на Вашем сайте ощущаешь себя несколько бесправным. Может стоит не только говорить о демократии...?
А вообще, спасибо Вам большое за лучший сайт в Беларусии.
С уважением.

Последний раз редактировалось aruncha; 22.09.14 в 14:48.

mrpresident mrpresident в оффлайне

завсегдатай

mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный

Сделайте пожалуйста приложение для андроид что бы более удобно читать новости.

Sveta_Bartkevich Sveta_Bartkevich в оффлайне

новичок

Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный Sveta_Bartkevich популярный

Господин Зиссер, ТУТ.БАЙ. имеет репутацию единственного объективного новостного портала в РБ. Вы зачастую поднимаете вопросы из разряда "неудобных" для руководства страны. Со временем ТУТ.БАЙ, на мой взгляд, превращается в реальную силу посредством которой население общается с властью ибо по-другому они нас не слышат. Не пугает ли Вас такой потенциал вашего "детища"? Будете ли продолжать работу в данном направлении и в следующем году?

sergname sergname в оффлайне

писатель

sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда sergname звезда

Юрий Анатольевич, как так получилось, что вы все время упускаете интернет-магазины? Все время запускаются чужие проекты на вашем shop.tut.by
Самый перспективный в плане бизнеса сервис то в чужих руках, то на чужом api с чужой базой.

reader-2009 reader-2009 в оффлайне

графоман

reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда

1. Вы поддерживаете неонацизм?
2. Почему такое внимание белорусской "оппозиции": свадьбы, роды, мелкие задержания, весенне-осенние обострения? Как это влияет на действующую власть? На происходящее в стране?
3. Нельзя ли быть более объективными в освещении событий?

Последний раз редактировалось reader-2009; 22.09.14 в 16:43.

webmasterjob webmasterjob в оффлайне

новичок

webmasterjob на старте

Планируете ли Вы делать англоязычный медиа ресурс?

kolos_2010 kolos_2010 в оффлайне

писатель

kolos_2010 отключил(а) отображение уровня репутации

есть ли толк от обсуждений на форумах?

Dirokolich Dirokolich в оффлайне

завсегдатай

Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный

Как продвигаются дела у вашего "детёныша" и близнеца (TUT.BY) - NUR.KZ (http://www.nur.kz/) ?

--------------------
Вооружён и чертовски опасен !

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб в оффлайне

графоман

Раб0тник спецслужб отключил(а) отображение уровня репутации

Господин Зиссер! Наведите порядок с модерацией. Например, из тех сообщений, которые я пишу в день, 80 - 95% удаляются по универсальным пунктам 2.1.12 и 2.1.15. И не было в них ни матов, ни оскорблений, ни рассовой или религиозной ненависти. Из-за подобной модерации, форумы на TUT стали не интересными, невозможно вести дискуссии! Правила форума, которые изменили задним числом, написаны так, что под нарушение можно подвести любое сообщение. Например, неудобный, поставленный ребром вопрос, удаляется, как "Нечестный способ ведения дискуссии". Или, например, в теме про Европу написал сообщение с такой же аналогией в США или России, то сообщение удаляется, как флуд. И т.д. и т.п. Уверен, что я не одинок в таком мнении.

--------------------
Да! Я не люблю змагароу!

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

В каких спецслужбах работают ваши модераторы, кто из них - русский, как влияет на политику форума ИАЦ или ОАЦ...?

ktl_1677 ktl_1677 в оффлайне

новичок

ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный

Добрый день, Юрий Анатольевич!

Вас читают не только в РБ, но и в Украине. Мой киевский друг часто называет тутбай - обезжиренным сайтом, имея в виду, что здесь не поднимаются по-настоящему острые темы...
Что вы можете сказать по этому поводу?

С уважением,
Татьяна

Grammaton Cleric Grammaton Cleric в оффлайне

графоман

Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный

Раб0тник спецслужб (22.09.14 14:56) писал(a):
Господин Зиссер! Наведите порядок с модерацией. Например, из тех сообщений, которые я пишу в день, 80 - 95% удаляются по универсальным пунктам 2.1.12 и 2.1.15. И не было в них ни матов, ни оскорблений, ни рассовой или религиозной ненависти. Из-за подобной модерации, форумы на TUT стали не интересными, невозможно вести дискуссии! Правила форума, которые изменили задним числом, написаны так, что под нарушение можно подвести любое сообщение. Например, неудобный, поставленный ребром вопрос, удаляется, как "Нечестный способ ведения дискуссии". Или, например, в теме про Европу написал сообщение с такой же аналогией в США или России, то сообщение удаляется, как флуд. И т.д. и т.п. Уверен, что я не одинок в таком мнении.
Всецело поддерживаю, модерация носит абсолютно избирательный, крайне пристрастный и некомпетентный характер. У меня вообще удаляется до 90% моих сообщений, при этом в них не содержится мата, нецензурщины и так далее, причины удаления, заявленные модераторами, заставляют меня в немом недоумении пялиться на монитор. Универсальная причина - п. 2.1.12 и п. 2.1.15

Я практически перестал писать на данном форуме, т.к. позиция модераторского корпуса все равно не дает возможности вести дискуссию, давать аргументацию, ссылки и так далее - все равно их удалят, сочтя неправильным методом ведения дискуссии, вне зависимости от их степени ценности, наличия доказательной базы и так далее.

Я писал публично на форуме, что надо что-то делать с модераторами, писал вежливо. Единственной реакцией стало удаление моего сообщения, более абсолютно никаких последствий не было.

Если Ваша цель - создать среднейнький сайт, наполненный среднестатистическими форумными горлопанами, то я ничего против не имею. Но тогда мне, как и многим другим образованным и знающим людям, на Вашем сайте делать будет нечего.

--------------------
Самый быстрый способ к удалению поста - написать в нем правду.

kamalserr kamalserr в оффлайне

завсегдатай

kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный

Вопрос о модераторах на различных ветках новостей: В одних новостях все без исключения пророссийские комментарии с большим плюсом, в других все похожие с большим минусом. Кто ставит плюсы и минусы ? Только не нужно про отдельные сообщества людей. Очень хорошо видно, как одно и то же высказывание, банится в одной ветке, но висит в другой. Какие установки у ваших работников ? И есть ли возможность оспорить решение модератора, который не проверяет соблюдения правил, а подводит их под оправдание, своего решения ?

espe espe в оффлайне

новичок

espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный

Добрый день! Возможно ли простому смертному попасть к Вам на личный приём? Существует ли некая запись для приёма граждан?
Как показывает практика, когда говорят "изложите письменно и пришлите" — это означает, что письмо останется без внимания Поэтому предпочитаю разговор "вживую".
С уважением,
Грановская Анна, гл ред. "Полосатой газеты"

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

Добрый день.

Пользуется ли тут бай аналитическими системами - самописные или продукт ? сколько в штате работает математиков и какими основными направлениями они занимаются ? Есть ли доступ к этим данных из за пределов Республики Беларусь.

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash отключил(а) отображение уровня репутации

Юрий,почему Вы и Ваш ресурс поддерживает нацистско-бандеровскую хунту?
Почему Вы и Ваш ресурс поддерживает политику врагов Беларуси,славян и всего русского мира?Политику англосаксов,всмысле.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

оцифрованный (22.09.14 09:22) писал(a):
Господин Зиссер.
1. Если не секрет, каким транспортом Вы ездите в Офис ?
Шестой год езжу на Citroen C4 Picasso. До этого ездил на Citroen Xsara Picasso. Однако скоро у меня появится новая машина - нашпигованная всей мыслимой на сегодня кибернетикой Ford Kuga. Престижные автомобили меня никогда не интересовали - это удел нищих духом (а нередко и кошельком). Мне важнее, чтобы машина мне подходила. Впрочем, несколько раз в год езжу в офис на велосипеде или общественным транспортом. Личного шофера у меня нет, вожу машину сам, поскольку этот процесс доставляет мне удовольствие.
2. Если к Вам приходит человек, готовый воплотить собственную идею, какой процент от прибыли остается автору идеи ?
Честно говоря, за свои 22 года в бизнесе не припомню ходоков, принесших такую идею, чтобы за нее стоило заплатить. Обычно предлагают скопировать известные успешные проекты. Поэтому мы не платим за идеи, а предлагаем их авторам реализовать свои идеи в рамках TUT.BY (или отдельно). При этом даем деньги на реализацию идеи и создаем условия для работы над проектом, т.е. выступаем бизнес-инкубатором. Об условиях договариваемся заранее, всякий раз они индивидуальные. Сама голая идея не стоит ничего: ценность имеет лишь воплощение идеи.
3. Каким Вы видите ТУТ через 5 лет ?
Главным порталом Беларуси.
4. Отыскался ли "не амбициозный" помощник ?
Нет. Впрочем, пока особенно не ищу, поскольку сам справляюсь со своим временем.

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by

pvo_tutby28 pvo_tutby28 в оффлайне

новичок

pvo_tutby28 на старте

Здравствуйте, Юрий Анатольевич,
Уже почти 3 года вынашиваю идею игры в сочетании с социальной сетью. Проходит время, и вижу, как некоторые части моей идеи постепенно реализовываются в других проектах, но все же до полноценного проекта как я это вижу не доходит. Сейчас проект возможно реализовать для мобильных платформ.
Каким образом с Вами или Вашими доверенными людьми можно проговорить эту идею?

С Уважением, Виталий

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

cagi (22.09.14 11:37) писал(a):
Этот вопрос совпадает с другим замечательным заданным здесь вопросом: "Почему нет справедливости?" Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее во Вселенной нет!

Последний раз редактировалось Юрий Зиссер, TUT.BY; 22.09.14 в 18:16.
--------------------

ветеран

Passant_Passant (22.09.14 12:00) писал(a):
Почему нет справедливости?
Спасибо за замечательный вопрос! Почему нет справедливости? Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее вообще нет! Потому что для каждого из нас справедливость своя. И, кстати, справедливость в значительной части является синонимом слова "интересы". Минский философ Ким Хадеев как-то метко заметил: "Со слова "справедливость" начинаются все войны".

--------------------

vinck vinck в оффлайне

vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда

Господин Зиссер, на форумах TUT.BY украинцев называют не иначе как "укропами", "бандеревцами","правосеками", "фашистами", "карателями"; и подобным, с полного одобрения модераторов.
Вопрос:
Лично Вы также относитесь к Украине и украинцам как Ваши сотрудники (модераторы)?
Заранее благодарен.
С уважением.

для модератора submission удалившего этот вопрос: я не нарушаю п. 3.1.2 Правил, я задаю вопрос г. Зиссеру.

--------------------
Хуже фашистов - только коммунисты

agata80 agata80 в оффлайне

новичок

agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80

Айтишники благодаря наличию денег стали создавать спортивные клубы, которые скупают лучших игроков и становятся лучшими в Беларуси:
http://dev.by/blogs/main/kak-aytishniki-sdelali-luchshiy-mini-futbolnyy-klub-belarusi

Значит ли это что экспансия Ай-Ти компаний будет наблюдаться во всех сферах бел. общества?

Grammaton Cleric Grammaton Cleric в оффлайне

графоман

Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный

Юрий Зиссер, TUT.BY (22.09.14 15:34) писал(a):
Этот вопрос совпадает с другим замечательным заданным здесь вопросом: "Почему нет справедливости?" Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее вообще нет!
Но это не ответ на вопрос о модерации, а данный вопрос является крайне наболевшим, вон сколько людей в данной теме пишут про проблемы с модерацией.

Многократно предлагалось исключить из правил пункты 2.1.12 и 2.1.15, как дающие широкий простор для произвола, никакой реакции не последовало. А как определить, честный метод дискусии или нечестный применяется? Кто определяет это? По каким критериям?

Или взять пункт 2.1.3, так какова все-таки мера вежливости? Каков критерий оценки?

П. 2.1.9. Меру избыточности цитирования определяет модератор. Опять, где четкие критерии?

Поэтому хочется услышать все-таки мнение хозяина сайта, есть смысл многим людям находиться на данном сайте, или воз останется и ныне там, и сообщения безграмотных пользователей будут оставляться без удаления, а неугодные посты будут сноситься пачками потому, что так хочет модератор?

--------------------
Самый быстрый способ к удалению поста - написать в нем правду.

twin_by twin_by в оффлайне

ветеран

twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный

Здравствуйте. ТУТ уже задали вопрос о том, что статьи на портале носят чаще всего антироссийский характер. Я еще могу понять такую подачу в разделе политика, но такая подача с разделе Спорт уже наводит на определенные мысли. Поэтому у меня есть 3 вопроса. Почему статьи на портале чаще носят антироссийский характер? Связано ли это с вашим комментарием про уволнения журналистов в Ленте.ру http://news.tut.by/society/390559.html . По каким критериям они модерируются перед публикацией?
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...