197

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конференция с Юрием Зиссером - 22 сентября 2014 года!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (58954 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда

Пстрычка (22.09.14 23:46) писал(a):
Здравствуйте.
Я, честно говоря не знаю, есть ли на портале штатные ТуТбаевские форумисты. Администратор портала как то обмолвилась, что таковых нет.
А почему бы и не да?
Почему бы ярким уважаемым пользователям не устраивать какие нибудь красочные, остроумные, увлекательные дискуссии, пусть и постановочные.Пусть они пишут сценарии,придумывают персонажей,учавствуют и т.д за материальное вознаграждение
Форумы оживляются,народ подтягивается.И рекламодатели тоже.
Как вы относитесь к платному виртуальному шоу на форумах?
Спасибо! Хорошая мысль. Обсудим.

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда

Дорогие пользователи! Спасибо за ваши вопросы! Особая благодарность за вопрос "Почему нет справедливости", сделавшего мой вечер. Я позволил себе не ответить на повторяющиеся вопросы. Задавшие их легко обнаружат ответы в этой ветке. Будем проводить такие встречи регулярно. Доброй ночи!

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by
Страницы: 1  2  3  4  5