197

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конференция с Юрием Зиссером - 22 сентября 2014 года!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (58678 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

reader-2009 reader-2009 в оффлайне

графоман

reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда reader-2009 суперзвезда

1. Вы поддерживаете неонацизм?
2. Почему такое внимание белорусской "оппозиции": свадьбы, роды, мелкие задержания, весенне-осенние обострения? Как это влияет на действующую власть? На происходящее в стране?
3. Нельзя ли быть более объективными в освещении событий?

Последний раз редактировалось reader-2009; 22.09.14 в 16:43.

webmasterjob webmasterjob в оффлайне

новичок

webmasterjob на старте

Планируете ли Вы делать англоязычный медиа ресурс?

kolos_2010 kolos_2010 в оффлайне

писатель

kolos_2010 отключил(а) отображение уровня репутации

есть ли толк от обсуждений на форумах?

Dirokolich Dirokolich в оффлайне

энтузиаст

Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный Dirokolich популярный

Как продвигаются дела у вашего "детёныша" и близнеца (TUT.BY) - NUR.KZ (http://www.nur.kz/) ?

--------------------
Вооружён и чертовски НЕопасен !

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб в оффлайне

забанен

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб

Господин Зиссер! Наведите порядок с модерацией. Например, из тех сообщений, которые я пишу в день, 80 - 95% удаляются по универсальным пунктам 2.1.12 и 2.1.15. И не было в них ни матов, ни оскорблений, ни рассовой или религиозной ненависти. Из-за подобной модерации, форумы на TUT стали не интересными, невозможно вести дискуссии! Правила форума, которые изменили задним числом, написаны так, что под нарушение можно подвести любое сообщение. Например, неудобный, поставленный ребром вопрос, удаляется, как "Нечестный способ ведения дискуссии". Или, например, в теме про Европу написал сообщение с такой же аналогией в США или России, то сообщение удаляется, как флуд. И т.д. и т.п. Уверен, что я не одинок в таком мнении.

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда Dostal1 суперзвезда

В каких спецслужбах работают ваши модераторы, кто из них - русский, как влияет на политику форума ИАЦ или ОАЦ...?

ktl_1677 ktl_1677 в оффлайне

новичок

ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный ktl_1677 популярный

Добрый день, Юрий Анатольевич!

Вас читают не только в РБ, но и в Украине. Мой киевский друг часто называет тутбай - обезжиренным сайтом, имея в виду, что здесь не поднимаются по-настоящему острые темы...
Что вы можете сказать по этому поводу?

С уважением,
Татьяна

Grammaton Cleric Grammaton Cleric в оффлайне

графоман

Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный

Раб0тник спецслужб (22.09.14 14:56) писал(a):
Господин Зиссер! Наведите порядок с модерацией. Например, из тех сообщений, которые я пишу в день, 80 - 95% удаляются по универсальным пунктам 2.1.12 и 2.1.15. И не было в них ни матов, ни оскорблений, ни рассовой или религиозной ненависти. Из-за подобной модерации, форумы на TUT стали не интересными, невозможно вести дискуссии! Правила форума, которые изменили задним числом, написаны так, что под нарушение можно подвести любое сообщение. Например, неудобный, поставленный ребром вопрос, удаляется, как "Нечестный способ ведения дискуссии". Или, например, в теме про Европу написал сообщение с такой же аналогией в США или России, то сообщение удаляется, как флуд. И т.д. и т.п. Уверен, что я не одинок в таком мнении.
Всецело поддерживаю, модерация носит абсолютно избирательный, крайне пристрастный и некомпетентный характер. У меня вообще удаляется до 90% моих сообщений, при этом в них не содержится мата, нецензурщины и так далее, причины удаления, заявленные модераторами, заставляют меня в немом недоумении пялиться на монитор. Универсальная причина - п. 2.1.12 и п. 2.1.15

Я практически перестал писать на данном форуме, т.к. позиция модераторского корпуса все равно не дает возможности вести дискуссию, давать аргументацию, ссылки и так далее - все равно их удалят, сочтя неправильным методом ведения дискуссии, вне зависимости от их степени ценности, наличия доказательной базы и так далее.

Я писал публично на форуме, что надо что-то делать с модераторами, писал вежливо. Единственной реакцией стало удаление моего сообщения, более абсолютно никаких последствий не было.

Если Ваша цель - создать среднейнький сайт, наполненный среднестатистическими форумными горлопанами, то я ничего против не имею. Но тогда мне, как и многим другим образованным и знающим людям, на Вашем сайте делать будет нечего.

--------------------
Самый быстрый способ к удалению поста - написать в нем правду.

kamalserr kamalserr в оффлайне

завсегдатай

kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный kamalserr популярный

Вопрос о модераторах на различных ветках новостей: В одних новостях все без исключения пророссийские комментарии с большим плюсом, в других все похожие с большим минусом. Кто ставит плюсы и минусы ? Только не нужно про отдельные сообщества людей. Очень хорошо видно, как одно и то же высказывание, банится в одной ветке, но висит в другой. Какие установки у ваших работников ? И есть ли возможность оспорить решение модератора, который не проверяет соблюдения правил, а подводит их под оправдание, своего решения ?

espe espe в оффлайне

новичок

espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный espe популярный

Добрый день! Возможно ли простому смертному попасть к Вам на личный приём? Существует ли некая запись для приёма граждан?
Как показывает практика, когда говорят "изложите письменно и пришлите" — это означает, что письмо останется без внимания Поэтому предпочитаю разговор "вживую".
С уважением,
Грановская Анна, гл ред. "Полосатой газеты"

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

Добрый день.

Пользуется ли тут бай аналитическими системами - самописные или продукт ? сколько в штате работает математиков и какими основными направлениями они занимаются ? Есть ли доступ к этим данных из за пределов Республики Беларусь.

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Юрий,почему Вы и Ваш ресурс поддерживает нацистско-бандеровскую хунту?
Почему Вы и Ваш ресурс поддерживает политику врагов Беларуси,славян и всего русского мира?Политику англосаксов,всмысле.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда

оцифрованный (22.09.14 09:22) писал(a):
Господин Зиссер.
1. Если не секрет, каким транспортом Вы ездите в Офис ?
Шестой год езжу на Citroen C4 Picasso. До этого ездил на Citroen Xsara Picasso. Однако скоро у меня появится новая машина - нашпигованная всей мыслимой на сегодня кибернетикой Ford Kuga. Престижные автомобили меня никогда не интересовали - это удел нищих духом (а нередко и кошельком). Мне важнее, чтобы машина мне подходила. Впрочем, несколько раз в год езжу в офис на велосипеде или общественным транспортом. Личного шофера у меня нет, вожу машину сам, поскольку этот процесс доставляет мне удовольствие.
2. Если к Вам приходит человек, готовый воплотить собственную идею, какой процент от прибыли остается автору идеи ?
Честно говоря, за свои 22 года в бизнесе не припомню ходоков, принесших такую идею, чтобы за нее стоило заплатить. Обычно предлагают скопировать известные успешные проекты. Поэтому мы не платим за идеи, а предлагаем их авторам реализовать свои идеи в рамках TUT.BY (или отдельно). При этом даем деньги на реализацию идеи и создаем условия для работы над проектом, т.е. выступаем бизнес-инкубатором. Об условиях договариваемся заранее, всякий раз они индивидуальные. Сама голая идея не стоит ничего: ценность имеет лишь воплощение идеи.
3. Каким Вы видите ТУТ через 5 лет ?
Главным порталом Беларуси.
4. Отыскался ли "не амбициозный" помощник ?
Нет. Впрочем, пока особенно не ищу, поскольку сам справляюсь со своим временем.

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by

pvo_tutby28 pvo_tutby28 в оффлайне

новичок

pvo_tutby28 на старте

Здравствуйте, Юрий Анатольевич,
Уже почти 3 года вынашиваю идею игры в сочетании с социальной сетью. Проходит время, и вижу, как некоторые части моей идеи постепенно реализовываются в других проектах, но все же до полноценного проекта как я это вижу не доходит. Сейчас проект возможно реализовать для мобильных платформ.
Каким образом с Вами или Вашими доверенными людьми можно проговорить эту идею?

С Уважением, Виталий

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда Юрий Зиссер, TUT.BY суперзвезда

cagi (22.09.14 11:37) писал(a):
Скажите, пожалуйста, почему модерация форумов избирательна? Почему люди, ответственные за это, руководствуются положениями правил так, как захотят, оставляя без наказания нарушения, попадающие под определенные пункты?
Этот вопрос совпадает с другим замечательным заданным здесь вопросом: "Почему нет справедливости?" Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее во Вселенной нет!

Последний раз редактировалось Юрий Зиссер, TUT.BY; 22.09.14 в 18:16.
--------------------

ветеран

Passant_Passant (22.09.14 12:00) писал(a):
Почему нет справедливости?
Спасибо за замечательный вопрос! Почему нет справедливости? Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее вообще нет! Потому что для каждого из нас справедливость своя. И, кстати, справедливость в значительной части является синонимом слова "интересы". Минский философ Ким Хадеев как-то метко заметил: "Со слова "справедливость" начинаются все войны".

--------------------

vinck vinck в оффлайне

vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда

Господин Зиссер, на форумах TUT.BY украинцев называют не иначе как "укропами", "бандеревцами","правосеками", "фашистами", "карателями"; и подобным, с полного одобрения модераторов.
Вопрос:
Лично Вы также относитесь к Украине и украинцам как Ваши сотрудники (модераторы)?
Заранее благодарен.
С уважением.

для модератора submission удалившего этот вопрос: я не нарушаю п. 3.1.2 Правил, я задаю вопрос г. Зиссеру.

agata80 agata80 в оффлайне

новичок

agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80 agata80

Айтишники благодаря наличию денег стали создавать спортивные клубы, которые скупают лучших игроков и становятся лучшими в Беларуси:
http://dev.by/blogs/main/kak-aytishniki-sdelali-luchshiy-mini-futbolnyy-klub-belarusi

Значит ли это что экспансия Ай-Ти компаний будет наблюдаться во всех сферах бел. общества?

Grammaton Cleric Grammaton Cleric в оффлайне

графоман

Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный Grammaton Cleric популярный

Юрий Зиссер, TUT.BY (22.09.14 15:34) писал(a):
Этот вопрос совпадает с другим замечательным заданным здесь вопросом: "Почему нет справедливости?" Потому что ее нет. Ее нет не только на форумах - ее вообще нет!
Но это не ответ на вопрос о модерации, а данный вопрос является крайне наболевшим, вон сколько людей в данной теме пишут про проблемы с модерацией.

Многократно предлагалось исключить из правил пункты 2.1.12 и 2.1.15, как дающие широкий простор для произвола, никакой реакции не последовало. А как определить, честный метод дискусии или нечестный применяется? Кто определяет это? По каким критериям?

Или взять пункт 2.1.3, так какова все-таки мера вежливости? Каков критерий оценки?

П. 2.1.9. Меру избыточности цитирования определяет модератор. Опять, где четкие критерии?

Поэтому хочется услышать все-таки мнение хозяина сайта, есть смысл многим людям находиться на данном сайте, или воз останется и ныне там, и сообщения безграмотных пользователей будут оставляться без удаления, а неугодные посты будут сноситься пачками потому, что так хочет модератор?

--------------------
Самый быстрый способ к удалению поста - написать в нем правду.

twin_by twin_by в оффлайне

ветеран

twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный twin_by популярный

Здравствуйте. ТУТ уже задали вопрос о том, что статьи на портале носят чаще всего антироссийский характер. Я еще могу понять такую подачу в разделе политика, но такая подача с разделе Спорт уже наводит на определенные мысли. Поэтому у меня есть 3 вопроса. Почему статьи на портале чаще носят антироссийский характер? Связано ли это с вашим комментарием про уволнения журналистов в Ленте.ру http://news.tut.by/society/390559.html . По каким критериям они модерируются перед публикацией?

Сапраўдны Монстр Сапраўдны Монстр в оффлайне

Страшэнны і жахлівы

Сапраўдны Монстр отключил(а) отображение уровня репутации

Модераторский произвол достиг своего апогея. Модерация пристрастна и абсолютно бездарна. Пользователи даже во флудерском разделе блокируются просто пачками, без предупреждений, без права доступа к личным сообщениям и на длительный срок (не говоря уже об обсуждении статей, где модерируют люди с низким уровнем эрудиции, удаляющие цитаты из классической литературы). С какой целью это делается? Нужны ли порталу форумы и комментарии вообще? Когда появится обратная связь с модерацией?

--------------------

Каго любіш? - Люблю Беларусь! - То ўзаемна!

ветеран

Бухой (22.09.14 11:38) писал(a):
Добрый день! Почему большинство материалов на портале имеют антироссийскую (прозопадную) направленность? Не кажется ли Вам, что такая редакционная политика ведущего новостного ресурса ведёт к расколу в обществе, провоцирует процессы, происходящие между восточной и западной частями Украины весь постсоветский период. Это делается Вами сознательно?
TUT.BY - белорусский коммерческий проект. Единственный интерес, который мы преследуем - максимизация качественной аудитории, чтобы на ней зарабатывать. Соответственно информационная политика портала принципиально сводится к нейтралитету: мы - "над схваткой". Мы обнародуем факты, но не даем им оценок. Потому что журналистика, раздающая оценки - это уже не журналистика, это пропаганда.

Если мы когда-нибудь примем чью-то сторону в конфликтах или начнем поддерживать какого-нибудь политика - значительная часть аудитории нам перестанет доверять и читать нас. Однако рекламный рынок в интернете устроен таким образом, что сайт номер один даже при небольшом разрыве в цифрах посещаемости зарабатывает в несколько раз больше сайта номер два, потому что рекламодателям редко имеет смысл платить за одну и ту же аудиторию на разных сайтах. Поскольку в нашей стране рекламный бизнес (а мы зарабатываем на рекламе) не является ни крупным, ни особо прибыльным, любой идеологический уклон практически мгновенно приведет нас к банкротству.

Поэтому я не могу согласиться с тем, что наши материалы имеют какую-либо направленность. Конкретно по Украине мы стараемся создавать собственные материалы, избегая оценочных суждений. Вы не встретите в материалах об Украине слов "бандеровцы", "фашисты", "хунта", равно как "террористы", "бандиты", "режим Путина", "колорады", "ватники". Вместо оценочных слов используются нейтральные. Более того, и в обсуждениях статей высказывания с перечисленными словами (за исключением цитат или упоминаний по другим поводам) тоже модерируются.

Между прочим, многие пользователи портала обвиняют нас в пророссийской позиции. Истина посередине. В условиях, когда сайты наступают друг другу на пятки, соревнуясь в пропагандистских истериках и попытках перекричать друг друга, особенно важно не шарахаться в крайности, а идти ровно по центру.

--------------------

ветеран

AntosjB (22.09.14 12:03) писал(a):
Мне кажется, что через Ваш самый посещаемый портал по опросам его посетителей целесообразно публиковать еженедельный рейтинг правительства и президента, чтобы была обратная связь между населением и властью. Сегодня, по моему личному мнению, власть находится в безудержной эйфории от своей бесконтрольности и безнаказанности. Обратная связь: власть - народ, и решения власти - мнение народа, как никогда нужны молодой демократии синеокой?
Рейтинг должен основываться на объективных данных, которые может представить лишь социологическая служба. Мы регулярно публикуем данные социологических исследований. Что касается обратной связи народа и государства, то портал осуществляет ее через свои публикации и форумы. Поверьте, чиновники постоянно читают TUT.BY и принимают меры по конкретным публикациям. Случались даже случаи внесения поправок в законодательство. Конечно, редкий чиновник доволен публикациями о себе , однако с удовольствием читает публикации о своих коллегах, так что обратная связь есть.

--------------------

sens1 sens1 в оффлайне

ветеран

sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный sens1 популярный

Уважаемый Юрий, возможно ли в Беларуси повторение российского сценария, когда топовых блогеров приравняли с СМИ и обязали проходить регистрацию?
Насколько это эффективно в борьбе с инакомыслием?

--------------------
- Что вы знаете о цыганах?
- Им нельзя доверять.

ветеран

Виктор_Дудук (22.09.14 11:44) писал(a):
Почему так много перепечаток материалов на TUT.BY с откровенно русофобских СМИ (украинских, западных, российских), которые ведут откровенную информационную войну против РФ? Стоит ли это понимать как соучастие в этой войне на их стороне?
Ну и полностью присоединяюсь к этому вопросу:

Спасибо!
Уже ответил выше: по той же Украине у нас мало перепечаток и много собственных материалов, которые мы составляем по материалам всех сайтов, в том числе российских. Так, недавно пришлось отвечать критику, который считает, что мы по Украине перепечатываем сплошной ИТАР-ТАСС. Поэтому истина опять же посередине: мы перепечатываем разные источники для того, чтобы наши пользователи получали полную картину происходящего и вырабатывали свое собственное отношение к событиям.

--------------------

ветеран

kosmos09 (22.09.14 12:04) писал(a):
Уважаемый Юрий,
Прошу Вас добавить в приложение "TUTBY.Новости" возможность СЛУШАТЬ онлайн трансляцию как в браузерах для PC, т.е. аудиоплеер. Стараюсь слушать передачу ЭНП онлайн (смотреть нет возможности). Платить за мобильный трафик видео не хочется но приходится. И добавьте трансляцию какого-нибудь детского (развивающего) канала.
Спасибо за адекватность новостей
Спасибо за оценку нашего труда! Передам нашим редакторам.

--------------------

ветеран

kolesnikov1981 (22.09.14 12:33) писал(a):
Вопрос Зиссеру: Почему Вы задали такой глупый вопрос Президенту на последней встрече со СМИ? (вопрос с гадалкой)
Мой вопрос был: "Александр Григорьевич, какой Вы видите Беларусь через 30 лет?"

--------------------

ветеран

я_пришлый (22.09.14 12:33) писал(a):
считаете ли вы эффективной модерацию вашего ресурса и форумов в частности?
Да, считаю. Хотя прекрасно понимаю, что со мной никто не согласится: ни форумчане, ни правительство.

--------------------

ветеран

Андрей_Видишев (22.09.14 12:47) писал(a):
Будут ли новые интернет-проекты ТУТ?
Будут. По традиции мы их не анонсируем.

--------------------

ветеран

skroo (22.09.14 13:02) писал(a):
Не кажется ли вам, что время ТУТа уходит? Никакого развития основных сервисов, портал остался в середине 2000-х
Смешно развивать то, в чем не можешь быть лучше других. Даже если мы наймем столько разработчиков, сколько трудится в Google или ведущих российских порталах, и создадим лучшие в мире сервисы, то не сможем окупить разработку. А если создать сервис чуть-чуть худший, чем у конкурентов, то покуда в интернете все бесплатно, люди выберут чуть лучший. Поэтому мы уже давно поняли, что не можем быть во всем лучше всех, и сосредоточились на том, что мы умеем делать лучше зарубежных сайтов: бизнес, построенный на том, что мы ТУТ, в первую очередь -локальная информация. Поэтому нам не страшен никакой Google, и несмотря на стабилизацию размера интернет-аудитории в Беларуси, аудиторные показатели TUT.BY продолжают расти.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5