125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Интернет DialUP модем ADSL.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (20878 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ivan_ivanoff ivan_ivanoff в оффлайне

завсегдатай

ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный

Это единственная для меня возможность подключиться к Интернету. С очень низкой скоростью я смирился. Но кроме этого постоянно появляется сообщение-произошло разъединение с сервером. Страницы то открываются, то нет. Скажите это нормально для моего случая или так не должно быть и конечно, что делать?

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

ivan_ivanoff (05.08.14 22:44) писал(a):
Это единственная для меня возможность подключиться к Интернету. С очень низкой скоростью я смирился. Но кроме этого постоянно появляется сообщение-произошло разъединение с сервером. Страницы то открываются, то нет. Скажите это нормально для моего случая или так не должно быть и конечно, что делать?
Судя по тому, что написано в Википедии - то да. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...82%D1%83%D0%BF
Но почему бы вам не обратиться в техподдержку?

Кино_Киноев Кино_Киноев в оффлайне

новичок

Кино_Киноев на старте

Меня например скорость в полтинник КБ устраивает. Главное на диалапе - чтоб хороший стабильный провайдер был. А открытие сайтов зависит от качества самих сайтов, т.е. 95% сайтов в интернете под диалапом нормально открываются, но медленно. А ещё важен браузер.
Загрузка...