125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Интернет DialUP модем ADSL.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (21968 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ivan_ivanoff ivan_ivanoff в оффлайне

завсегдатай

ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный ivan_ivanoff известный

Это единственная для меня возможность подключиться к Интернету. С очень низкой скоростью я смирился. Но кроме этого постоянно появляется сообщение-произошло разъединение с сервером. Страницы то открываются, то нет. Скажите это нормально для моего случая или так не должно быть и конечно, что делать?

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ivan_ivanoff (05.08.14 22:44) писал(a):
Это единственная для меня возможность подключиться к Интернету. С очень низкой скоростью я смирился. Но кроме этого постоянно появляется сообщение-произошло разъединение с сервером. Страницы то открываются, то нет. Скажите это нормально для моего случая или так не должно быть и конечно, что делать?
Судя по тому, что написано в Википедии - то да. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...82%D1%83%D0%BF
Но почему бы вам не обратиться в техподдержку?

Кино_Киноев Кино_Киноев в оффлайне

новичок

Кино_Киноев на старте

Меня например скорость в полтинник КБ устраивает. Главное на диалапе - чтоб хороший стабильный провайдер был. А открытие сайтов зависит от качества самих сайтов, т.е. 95% сайтов в интернете под диалапом нормально открываются, но медленно. А ещё важен браузер.