50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

мультиварка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22878 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shershen-angel shershen-angel в оффлайне

энтузиаст

shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный shershen-angel популярный

подскажите какую мультиварку купить на что обратить внимание при покупке у кого она есть посоветуйте модели а то их много а какую не знаю

Теплая_Луна Теплая_Луна в оффлайне

завсегдатай

Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный

мне советовали Panasonic 18 модель. SR-TMH18. у меня подруга такой пользуется. не жаловалась ни разу. причем ,не один год уже.
а еще есть Panasonic SR-TMJ181.
но я не понимаю,чем они отличаются. может,корпусом из нержавейки. технические характеристики вроде те же. думаю пока.
тоже хочу послушать мнения.

про Редмонд слышала,что полетел быстро элемент нагревательный. и у кого-то потекла .тоже Редмонд.

Оксана_Рыбакова Оксана_Рыбакова в оффлайне

новичок

Оксана_Рыбакова на старте

Мне Ред Монд советовали многие. Недавно купила,пока все нравится. Не протекает ничего, если рецепту следовать.
У них гарантия большая, очень подкупило это. Мне кажется, если гарантия большая, то производитель абсолютно уверен в качестве продукции.

Теплая_Луна Теплая_Луна в оффлайне

завсегдатай

Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный

Оксана_Рыбакова (15.07.14 20:35) писал(a):
Мне Ред Монд советовали многие. Недавно купила,пока все нравится. Не протекает ничего, если рецепту следовать.
У них гарантия большая, очень подкупило это. Мне кажется, если гарантия большая, то производитель абсолютно уверен в качестве продукции.
а модель какая?

я склоняюсь больше к Панасонику потому,что люди пользуются им больше 4-х лет без нареканий. причем там семья,довольно часто готовят в ней. отзывы только хорошие.

Оксана_Рыбакова Оксана_Рыбакова в оффлайне

новичок

Оксана_Рыбакова на старте

у меня redmond m250. Купили в основном из-за функции мастершеф. Удобно,кстати, очень. В отличие от других мультиварок можно изменять все параметры "на ходу", не останавливая процесс готовки. То есть кажется, что корочка не хрустящая какая-то: сразу увеличил температуру и все. Не надо выключать, ждать пока остынет и вбивать по-новой. Время сильно экономит. И программы можно сохранять и потом использовать уже для своих рецептов, которых нет в рецепторной книжке)

Ekaterina_Sinaca Ekaterina_Sinaca в оффлайне

новичок

Ekaterina_Sinaca на старте

Оксана_Рыбакова (18.07.14 01:09) писал(a):
у меня redmond m250. Купили в основном из-за функции мастершеф. Удобно,кстати, очень. В отличие от других мультиварок можно изменять все параметры "на ходу", не останавливая процесс готовки. То есть кажется, что корочка не хрустящая какая-то: сразу увеличил температуру и все. Не надо выключать, ждать пока остынет и вбивать по-новой. Время сильно экономит. И программы можно сохранять и потом использовать уже для своих рецептов, которых нет в рецепторной книжке)
вы так хвалите ее, я читала отзывы о мультиварках, там всплывают периодически косяки в редмондах, так ли у вас все гладко?

Наталья_Иванова_tutby43 Наталья_Иванова_tutby43 в оффлайне

новичок

Наталья_Иванова_tutby43 на старте

Покупала мультиварку, чтобы готовить в ней то что на плите не приготовлю, кашку для меня в кастрюле заварганить или супчик например не проблема) Но вот чтобы картошку фри зажарить или хлеб испечь считаю нужен отдельный прибор. У меня редмонд 150 не жалуюсь, и выпечка хорошая выходит и картошку фри готовим и даже йогурт иногда готовлю. Мастершеф есть, для меня эта оптимальная модель цена/качество. А косяки наверное у любой фирмы можно найти, но у меня 8 месяцев все нормально работает.

829meb_829meb 829meb_829meb в оффлайне

новичок

829meb_829meb на старте

У меня мультиварка-скороварка Petit Terraillon Gourmet 10821. Цена так себе, но зато я бы обратил внимание на высокую мощность, удобное управление и функцию стерилизации.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Последние посты похожи на рекламу.

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

мне ренд мод советовали

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

у меня панасоник,очень довольна качеством