83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

где же обещанное шоу "Троя"? хочу найти единомышленников и рассказать тем, кто еще не в курсе...может в споре родится истина....
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (23632 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Наталья_Малевич Наталья_Малевич в оффлайне

новичок

Наталья_Малевич на старте

никогда бы не подумала , что у нас такое может произойти...хотя как оказалось, это не первый случай..и так по порядку....нашумевшее и долгожданное турецкое шоу "Троя" должно было состояться в Минске 4 марта сего года, но по причине печальных событий в Украине, фуры с декорациями не смогли пересечь границу и вынуждены были вернуться обратно (так нам позже объяснили). Мы с супругом приобрели 2 билета на данное мероприятие по 1 500 000 каждый. Нечаянно наткнувшись в интернете на информацию о переносе шоу на октябрь 2014 года, я, недоумевая, начала звонить организаторам шоу (к слову сказать им оказалось ЧУП "Паруса У", которое не являлось новичком на данном поприще, т.к. начало свою деятельность аж в 1998 году), на что мне ответили, что шоу перенесено, и если я хочу вернуть деньги за свои билеты, то мне нужно позвонить после 15 марта, мол когда все желающие сдать билеты позвонят и будет ясно сколько готовить денег, тогда мне расскажут всю процедуру возврата моих "потраченных".... набираю 17 марта ....отвечает женский голос..представляется ликвидатором ЧП "Паруса У" и мило сообщает, что предприятие ликвидируется, но я могу прислать свое заявление кредитора и после завершения процесса ликвидации, мне возможно и вернут мои кровные...писать о том, что я почувствовала в тот момент не стану..думаю и так понятно.....

новичок

после этого я начала детально изучать наше законодательство в сфере ликвидации предприятия.....и скажу Вам, что чем дальше я копалась в наших нормах законодательства, тем сильнее во мне крепла мысль о том, что денег мне никто не собирается возвращать...попробую объяснить проще.....когда учредители принимают решение о ликвидации своего предприятия, они должны официально опубликовать сообщение о своем решении, с этого момента начинает течь 2-месячный срок, в период которого все желающие вернуть СВОЁ кредиторы, должны подать заявление..и ликвидатор должен занести их в реестр кредиторов......по истечению этого срока начинается сам процесс ликвидации....в ходе которого оцениваются все активы предприятия и сама возможность расчета по долгам с кредиторами....но в моем случае я являюсь кредитором АЖ 4-ой очереди.....это печально конечно..но надежда теплится.....в случае, если имущества предприятия не хватает для расчетов с кредиторами всех очередей, то в расход пускают имущество учредителей......роюсь дальше.....форма собственности нашего организатора- Унитарное...что значит учредитель всего один.....а в такой организационной форме учредитель не отвечает по долгам предприятия...т.е. сливки сняты..всем УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ.......

Ирина_Лысеня Ирина_Лысеня в оффлайне

новичок

Ирина_Лысеня на старте

тоже являюсь товарищем по несчастью. Приобрели 2 билета на шоу, в общей сложности на 3 000 000 бел рублей. Требование отправила, ответ получила, но даже без указания № своей очереди. Была попытка написать непосредственно туркам, о разъяснении ситуации о переносе концерта на октябрь.Турки так и не ответили. Сейчас ликвидатору вообще не могу дозвониться-телефон недоступен. Очень хочу знать, когда же хоть что-то прояснится.

новичок

не понимаю..неужели таких как мы больше нету? или все наивно ждут, что перенесенное шоу всеже состоится в октябре........

новичок

ну вот!! перенесенное шоу уже отменили официально......билеты можно выкинуть(((

Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva в оффлайне

новичок

Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva

Кстати да, помню тот инцидент. Некрасиво получилось, пришлось в Питер ехать за этим шоу