172

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Глобальтрейдойл
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24641 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Сергей_Сергеев_tutby20 Сергей_Сергеев_tutby20 в оффлайне

новичок

Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный Сергей_Сергеев_tutby20 известный

Подскажите, кто работал с Глобальтрейдойл либо Маройлбел по переработке шламов мазутохранилищ. Как они работают и действует ли их технологический процесс либо же это мошенники?

Николаева_Лариса Николаева_Лариса в оффлайне

забанен

Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный Николаева_Лариса известный

впервые слышу

даже не знаю.. даже не знаю.. в оффлайне

новичок

даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю.. даже не знаю..

я тоже, что то новенькое.