50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сушка для фруктов , овощей. У кого есть?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (22039 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Мне необходимо приобрести сушку. В этом году будет много яблок.(оочень много) Люди какую лучше покупать?
У кого какие?

--------------------
Счастье - это моя дочь!

pragka pragka в оффлайне

новичок

pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный

А в духовом же шкафу тоже можно посушить, разве нет?)

mss_natali mss_natali в оффлайне

новичок

mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный mss_natali популярный

В электродуховке можно, но это долго, 50-80 градусов, в два уровня часов на 8 - много электричества потребляет.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Я знаю, что в сушку поставил на ночь, она сама отключилась утром - и все готово. Только вот вчера была в Беларуси - так там ерунда какая-то. Разная мощность.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный Алина_Иванчик популярный

я в духовке овощи и фрукты сушу

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

у меня сушку,но честно сказать,очень редко ее пользуюсь

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

У меня есть, тоже очень редко пользуюсь. Только сезон яблочный когда разве что