90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как проще всего оплачивать квартплату в Минске из-за границы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8243 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

darkknightxxx darkknightxxx в оффлайне

новичок

darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный darkknightxxx популярный

Живу в дальнем зарубежье, есть квартира в Минске, нужно её оплачивать, нет желания понапрасну беспокоить других людей.

Во время визита в Минск, в Беларусьбанке хотел открыть их долларовую карту с которой, с их слов, можно переводить валюту по курсу и оплачивать квартплату. Но такую карту они делают за 2 недели, а 2х недель у меня не было.

МТБанк открыл рублёвый счёт и дал мне карту VISA в тот же день. Теперь я подключён к их интернет-банкингу. Но, похоже, проблема в том что хотя оплачивать счета я могу, но самого выставленного счёта (и соответственно суммы) я не вижу. Это в категории: Услуги в системе "Расчет" (ЕРИП).

Должна ли эта ЕРИП показывать счета ("жировки")? Если нет, то как их увидеть через интернет?

Проблема с этим счётом в МТБанке также в том что он в рублях и они обесцениваются высокой инфляцией в Беларуси. Поэтому нужно либо терять деньги, либо просить кого-то периодически менять доллары и класть на мой счёт.

В Беларусьбанке мне также сказали что оплачивать счета за квартиру через карты VISA/MasterCard невозможно. Так ли это? Я спрашиваю здесь так как большАя часть информации полученной от представителей разных организаций после проверки оказывается ложной.

Также, каков самый простой вариант оплаты счетов из-за границы? Я нашёл этот вариант с МТБанком, но, как я писал выше, у него есть проблемы.