151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

у мужа любовница 2 года
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29637 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Евгения_Дрило Евгения_Дрило в оффлайне

новичок

Евгения_Дрило на старте

Месяц назад я обнаружила, что у мужа почти 2 года есть любовница. При этом мы всегда строили общие планы на будущее, мне казалось все у нас хорошо. Самое ужасное, что в то время, когда мы пытались завести ребенка(почти год), во время моей беременности и 2 месяца после родов у него была его мадам. Он "работал" до поздней ночи, чтобы "у нас все было". отправлял, "чтобы не скучала", меня к родителям в другой город. Оказалось, он просто был с любовницей...Это был удар в спину, я верила ему как себе...Что теперь делать не знаю. Муж уходить к ней не хочет, просит прощения...я ж его то люблю, то ненавижу...Кто был в такой ситуации? Что делать?

Последний раз редактировалось Евгения_Дрило; 21.05.14 в 14:41.

SoboL1974 SoboL1974 в оффлайне

новичок

SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный SoboL1974 популярный

Вам просто нужно сделать выбор. Либо Вы будете с ним жить в недоверии и постоянных сомнениях, либо Вы расстанетесь и посвятите себя ребенку. Вообще, себя нужно любить прежде всего. Если мужчина смотрит на других женщин, то любовью с его стороны даже не пахнет. У любимой женщины никогда не будет соперниц.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

если хотела бы с ним остаться и "сохранить"уважение к себе и семью, то сделала бы вид, что ничего не заешь. Зачем ставить об этом в известность мужа, что ты все занешь..
А если уж поставила в известность - то блин рви концы. Зачем давать понять мужу, что об тебя можно ноги вытирать.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Кристина_Рудая Кристина_Рудая в оффлайне

новичок

Кристина_Рудая на старте

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Долго делала вид, что ничего не знаю, но он на столько обнаглел, что ее звонки даже не стал скрывать. Я вызвала его на откровенный разговор и он в глаза мне сказал, что я не тот человек, с которым он хочет общаться, делиться радостью и т.д. Я предложила ему разойтись, но мой муж посмеялся надо мной: "Квартира в кредит, тебе надо собирай вещи". А ведь у нас двое детей и прожили мы 14 лет вместе. Уже три месяца прошло, я живу в комнате у детей, с мужем общаемся только по бытовым вопросам.
Как мы дальше будем сожительствовать на одной площади я не знаю, но в одном уверена - не стоит делать вид, что не замечаешь измен, это приведет только к уверенности мужчины, что он поступает правильно.
В этой ситуации нужно сохранять достоинство и уважение к себе и жить дальше.

Алиса_Милодина Алиса_Милодина в оффлайне

новичок

Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный Алиса_Милодина популярный

Кристина_Рудая (22.09.14 16:48) писал(a):
Я тоже столкнулась с такой проблемой. Долго делала вид, что ничего не знаю, но он на столько обнаглел, что ее звонки даже не стал скрывать. Я вызвала его на откровенный разговор и он в глаза мне сказал, что я не тот человек, с которым он хочет общаться, делиться радостью и т.д. Я предложила ему разойтись, но мой муж посмеялся надо мной: "Квартира в кредит, тебе надо собирай вещи". А ведь у нас двое детей и прожили мы 14 лет вместе. Уже три месяца прошло, я живу в комнате у детей, с мужем общаемся только по бытовым вопросам.
Как мы дальше будем сожительствовать на одной площади я не знаю, но в одном уверена - не стоит делать вид, что не замечаешь измен, это приведет только к уверенности мужчины, что он поступает правильно.
Жжесть, Ваша история еще хуже темы .
Семейный и гражданский Кодексы оспаривают кажущееся элементарным утверждение: " чей кредит, того и квартира". Cуд при разводе выделит ребенку по закону квадратные метры в купленной в кредит квартире. А родители будут делить лишь оставшийся метраж . А распоряжаться долей детей до совершеннолетия будет тот из родителей, с которым останутся дети.

Последний раз редактировалось Алиса_Милодина; 22.09.14 в 18:52.
--------------------
чего уставился? проходи мимо

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Кристина_Рудая (22.09.14 16:48) писал(a):
Это по Вашему сохранить достоинство -
Уже три месяца прошло, я живу в комнате у детей, с мужем общаемся только по бытовым вопросам

А может достоинство - подать на развод, выгнать, поменять замки.....

Чет како ето ерундовское у Вас понятие достоинства.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

SoboL1974 (21.05.14 15:46) писал(a):
Если мужчина смотрит на других женщин, то любовью с его стороны даже не пахнет. У любимой женщины никогда не будет соперниц.
О чём Вы... У автора топика нет соперницы - муж ясно дал понять, что "уходить к ней [любовнице] не хочет". Молодец мужчина, не бросает свою жену и детей.

Если же все женщины, на которых смотрит мужчина, для Вас соперницы - то право, как жить в таком ужасном мире? Надо осознать и принять, что любая женщина для любой другой - соперница просто потому, что она другая.

--------------------
Est modus in rebus.

karel-78 karel-78 в оффлайне

патриот

karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда karel-78 суперзвезда

Алиса_Милодина (22.09.14 18:46) писал(a):
Семейный и гражданский Кодексы оспаривают кажущееся элементарным утверждение: " чей кредит, того и квартира". Cуд при разводе выделит ребенку по закону квадратные метры в купленной в кредит квартире. А родители будут делить лишь оставшийся метраж . А распоряжаться долей детей до совершеннолетия будет тот из родителей, с которым останутся дети.
они не один аккардеон порвут от радости такого проживания

--------------------
vinum apostatare facit etiam sapientes

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

Евгения_Дрило (21.05.14 14:14) писал(a):
Месяц назад я обнаружила, что у мужа почти 2 года есть любовница. При этом мы всегда строили общие планы на будущее, мне казалось все у нас хорошо. Самое ужасное, что в то время, когда мы пытались завести ребенка(почти год), во время моей беременности и 2 месяца после родов у него была его мадам. Он "работал" до поздней ночи, чтобы "у нас все было". отправлял, "чтобы не скучала", меня к родителям в другой город. Оказалось, он просто был с любовницей...Это был удар в спину, я верила ему как себе...Что теперь делать не знаю. Муж уходить к ней не хочет, просит прощения...я ж его то люблю, то ненавижу...Кто был в такой ситуации? Что делать?
если вы его любите и он хочет сохранить семью-вам надо его простить.взвесить надо все за и против.В конце концов он-ваш муж,а не ваш любовник.,поэтому вам рулить а не той женщине.если у вас в быту и во всем остальном все устроено-то докажите ему,что вы лучше-добрее,сексуальнее,мудрее,и мать го ребенка!

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

Ksuhaaa_Avarina Ksuhaaa_Avarina в оффлайне

новичок

Ksuhaaa_Avarina на старте

Я решила здесь рассказать о своей удивительной находке. Я не так давно была в отчаянии, все дело в том, что мне изменил парень, я бы с радостью его простила, но сам он не делал никаких шагов к примирению, и я осознала, что если ничего не предпринять, то я его потеряю, поэтому и стала искать выход! И тогда я обнаружила на каком-то форуме сайт Фатимы Евглевской- она ворожея. Не знаю почему, но я ей с легкостью доверила свою проблему, и была уверена, что она ее решит. Так и случилось! После проведенной Фатимой магической работы, мы с моим парнем помирились по его инициативе, и до сих пор у нас все классно!

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Hammurabi II (23.09.14 00:50) писал(a):
О чём Вы... У автора топика нет соперницы - муж ясно дал понять, что "уходить к ней [любовнице] не хочет". Молодец мужчина, не бросает свою жену и детей.

Если же все женщины, на которых смотрит мужчина, для Вас соперницы - то право, как жить в таком ужасном мире? Надо осознать и принять, что любая женщина для любой другой - соперница просто потому, что она другая.
Муж дал понять какие условия ему удобны:
Дома пожрать и постираться, потому что любовницы не для этого предназначены.
Вообще-то предистория заставляет попытаться выяснить причину "Прогулов"
1.Заделать ребёнка в любом случае(раз с женой не получается)Сильно хотел детей.
2. Воздержание за время беременности - свалить на "разрядку" в проверенное место.
3. И что, прервались отношения с любовницей?

А послесловие предлагает поржать:

1. С любовницей не порвал, просто не хочет к ней уходить. Может она храпит...

И этот пунктик - большая ложка дёгтя.

Последний раз редактировалось dikar(ь); 27.10.14 в 23:46.
--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

svetiwe svetiwe в оффлайне

новичок

svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный svetiwe популярный

Не была, но знаю таких.
Что делать? Определиться!! Но если нравится и любить и ненавидеть, то дальше сидеть и ничего не делать. Мне иногда кажется, что есть люди, которым нравится быть несчастными (особенно это женщины), спрашивать почему да как, вместо того, что бы просто решить раз и навсегда проблему.

id115528676 id115528676 в оффлайне

новичок

id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный

Евгения, постарайтесь вернуть его в семью. У меня 1 в 1 ситуация была. только я его выгнала и подала на развод. А сыну в то время было1, 7. В итоге ребенок страдает и я тоже. Он женился, там ребенком привязали, приворожили.

Mila_Soroka Mila_Soroka в оффлайне

новичок

Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka Mila_Soroka

Нужно просто найти себе любовника)

Мария_Швайко Мария_Швайко в оффлайне

новичок

Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте Мария_Швайко на старте

Все правильно говорят те,кто предлагает разойтись и сжечь мосты. Для ребенка хуже будет, если он будет жить в семье, где мама "то любит, то ненавидит, а папа то маму... того... "любит", то тётку другую. Вы расходитесь и ребенок получает внимание папы в те часы и дни, когда Вы позволяете. А сама живете своей жизнью. часто случается, что женщины с детьми находят себе мужчин, которые любят их и относятся к их детям как к родным. Позвольте себе дать шанс стать одной из них. Но перед этим серьезно подумайте, что конкретно Вы сделали не так. Может в поведении мужа есть и Ваша вина... а в таких ситауцях присутствует вина обоих

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда

Мужчина в любом случае полигамен.
Но если он не уходит от одной тётки к остальным, так это плюс её и достойно уважения.

зы Как сказала одна продавщица в магазине косметики:- Мужчину надо ценить и любить уже по факту того, что он родился мужчиной!

--------------------
голодный и злой

Сергей_Швайко Сергей_Швайко в оффлайне

новичок

Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте Сергей_Швайко на старте

Ярук (16.11.15 08:36) писал(a):

зы Как сказала одна продавщица в магазине косметики:- Мужчину надо ценить и любить уже по факту того, что он родился мужчиной!
Бред какой-то , называться мужчиной, не значит быть им. Козлов , которые строгают детей и бросают их ради следующей женщины тоже надо любить???

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда

Тёткам виднее...

--------------------
голодный и злой

Татьяна_Старенко Татьяна_Старенко в оффлайне

новичок

Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный

Не спешите проганять, я в свое время так сделала, а теперь жалею, кроха без отца растет.

Татьяна_Старенко Татьяна_Старенко в оффлайне

новичок

Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный Татьяна_Старенко популярный

Попробуйте каким-то чудо-образом вернуть его душой и телом назад в вашу семью.

zloytatarin zloytatarin в оффлайне

новичок

zloytatarin на старте

А у меня все на оборот, после 16 лет совместной жизни, двое детей узнал, что жена мне изменяет с мужиком у которого доже двое детей. В свое оправдание и слова не поранила, молчит и все. Только я свой выбор сделал, готовлю документы на развод.

sabrina83 sabrina83 в оффлайне

новичок

sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83 sabrina83

Сергею_Швайко
Продавщица из магазина косметики была свекровью...

arduan1975 arduan1975 в оффлайне

графоман

arduan1975 отключил(а) отображение уровня репутации

горбатого могила исправит, не будет этой любовницы, будет другая. разводись. не будь мазохисткой.

Лешiй Лешiй в оффлайне

Зеленей зелёного

Лешiй отключил(а) отображение уровня репутации

Психолухи в таких случаях советуют познакомиться, а лучше и подружиться с этой мадамой. В таком случае Вы избежите многих проблем и будете в курсе собственной семейной жизни.

Ведь вас у мужа две, а у мусульман например по 4 жены, и ничего страшного.

--------------------

заведу запутаю забуду

Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина в оффлайне

новичок

Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина Валерия_Зарубина

Разводитесь и бегите от него быстрее!!!!!!!

--------------------
Здоровья и долголетия всем !

Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова в оффлайне

новичок

Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова Светлана_Мельникова

УБИЛА БЫ..... ОБОИХ

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

Светлана_Мельникова (19.04.16 20:29) писал(a):
УБИЛА БЫ..... ОБОИХ
Полностью с Вами согласна

Vic_1976 Vic_1976 сейчас на форумах

графоман

Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный Vic_1976 популярный

По-моему, в современной Беларуси оперировать таким понятием как "любовь" и в своих решениях отталкиваться от него - роскошь для немногих.
Немногие молодые женщины с ребёнком на руках смогут себя и его обеспечить всем необходимым. Хорошо, если есть мама и папа, которые примут снова, помогут и не станут попрекать. Но судя по статистике домашнего насилия, увы, беларуски даже готовы ходить с побоями, потому что просто деваться некуда.
Желаю всё таки вам, чтобы вы предпочитали довольствоваться малым, если не можете себя обеспечить. Сохраните здоровье и себе и своим детям. А со временем достигнете и большего.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

Vic_1976 (15.07.16 19:49) писал(a):
По-моему, в современной Беларуси оперировать таким понятием как "любовь" и в своих решениях отталкиваться от него - роскошь для немногих.
Немногие молодые женщины с ребёнком на руках смогут себя и его обеспечить всем необходимым. Хорошо, если есть мама и папа, которые примут снова, помогут и не станут попрекать. Но судя по статистике домашнего насилия, увы, беларуски даже готовы ходить с побоями, потому что просто деваться некуда.
Желаю всё таки вам, чтобы вы предпочитали довольствоваться малым, если не можете себя обеспечить. Сохраните здоровье и себе и своим детям. А со временем достигнете и большего.
Согласна,у нас,к сожаланию, прктически у всех соц.зависимые отношения,и женщины боятся остаться одни

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50

я как узнала об измене сразу ушла и не жалею

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

предавший однажды,предаст и снова

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

Бывают еще и отношения, когда вроде как и изменяющая сторона уходить не собирается и рушить отношения не хочет. "Развлекается" так месяцами-годами, при этом наносит душевные раны второму

Wizzzard_ Wizzzard_ в оффлайне

новичок

Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_

Для меня измена неприемлема, у вас вся жизнь впереди, одумайтесь, зачем вам тратить ее на этого человека??? Как говорит один блогер, нам мужчины нужны чтобы делать нашу жизнь лучше, а плохо мы и без них можем, и я полностью с этим согласна)

Ульяна_Кр Ульяна_Кр в оффлайне

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

может 1 раз и можно простить. хотя если бы были не длительные отношения, то еще куда , ни шло, а так...

завсегдатай

Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный Ульяна_Кр популярный

Wizzzard_ (08.02.17 20:58) писал(a):
Для меня измена неприемлема, у вас вся жизнь впереди, одумайтесь, зачем вам тратить ее на этого человека??? Как говорит один блогер, нам мужчины нужны чтобы делать нашу жизнь лучше, а плохо мы и без них можем, и я полностью с этим согласна)
мне кажется, что она сама должна принять решение. если в остальном муж полностью устраивает и не хочет сам уходит, то теоретически можно простить. только при условии не припоминать этого никогда. я не знаю, смогла бы простить такое сама, не дай бог

a_vc a_vc в оффлайне

новичок

a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc a_vc

вы думаете, у вашего мужа есть только любовница? Я говорю, что 70% мужа предают жену
в нашей стране .

Можете ли вы зарабатывать деньги без мужа, чтобы хорошо жить?

Вы находитесь в беларуси. У нас есть бедная страна, которая не поддерживает женщин !!!

Посмотрите на одиноких женщин на улицах, у большинства из них не хватает денег даже на еду.
Поэтому постарайтесь решить эту проблему. Вы не единственный здесь. У вас нет лучшей жизни без этого мужа.

pansy_ignis pansy_ignis в оффлайне

постоялец

pansy_ignis отключил(а) отображение уровня репутации

Тема 14 года, но всё же..
Разложите всё по полочкам.
Ваш муж для вас это - хозяин, добытчик, отец, защитник, секс-партнёр и т.п. (до 10 пунктов можно собрать).
Определитесь для себя что есть потолок и плинтус по каждому пункту:
Например, Отец:
Плинтус - бьет, оскорбляет детей
Потолок - водит их на кружки, проводит с ними время и т.д.
Середина - хоть как-то, но занимается с ними.
Вы на середину согласны или требования к нему на каких то основаниях завышены?
Не забываем, что ИДЕАЛЬНЫх 1%.
Вы реально считаете, что именно этот процент должен достаться именно Вам?
Или всё же согласны на середину?
Или всего лишь треть.. или вообще никакого отца у детей не будет?

PS: Такими словами я убеждала знакомую сохранить семью, когда она узнала, что у её мужа есть любовница, но, к счастью, не поняла, что его любовницей много лет подряд была именно я
ЗЫЫ: можно бросаться помидорами..
Просто мой собственный муж по всем пунктам выше середины, а вот как кавалер (знаки внимания, поддерживающие у меня ощущение, что я всё ещё женщина, а не только подруга, мама, мамка, хозяйка и т.д.) - гораздо ниже середины...

Последний раз редактировалось pansy_ignis; 14.05.17 в 14:37.

завсегдатай

a_vc (14.05.17 01:48) писал(a):
вы думаете, у вашего мужа есть только любовница? Я говорю, что 70% мужа предают жену
в нашей стране .

Можете ли вы зарабатывать деньги без мужа, чтобы хорошо жить?

Вы находитесь в беларуси. У нас есть бедная страна, которая не поддерживает женщин !!!

Посмотрите на одиноких женщин на улицах, у большинства из них не хватает денег даже на еду.
Поэтому постарайтесь решить эту проблему. Вы не единственный здесь. У вас нет лучшей жизни без этого мужа.
интересно, откуда у вас эти проценты? не надо приравняивать женщину к инвалиду. наличие мужчины не гарантирует, что он будет хорошо зарабатывать. сейчас женщины зарабатывают не меньше, а то и больше мужчин. а вот побирающихся бомжей, которым нечего есть, больше всего мужского пола. женщина не должна цепдяться за мужчину как за последнюю надежду.
это должен быть союз зрелых людей, способных сделать жизнь друг друга лучше

завсегдатай

pansy_ignis (14.05.17 14:17) писал(a):
Тема 14 года, но всё же..
Разложите всё по полочкам.
Ваш муж для вас это - хозяин, добытчик, отец, защитник, секс-партнёр и т.п. (до 10 пунктов можно собрать).
Определитесь для себя что есть потолок и плинтус по каждому пункту:
Например, Отец:
Плинтус - бьет, оскорбляет детей
Потолок - водит их на кружки, проводит с ними время и т.д.
Середина - хоть как-то, но занимается с ними.
Вы на середину согласны или требования к нему на каких то основаниях завышены?
Не забываем, что ИДЕАЛЬНЫх 1%.
Вы реально считаете, что именно этот процент должен достаться именно Вам?
Или всё же согласны на середину?
Или всего лишь треть.. или вообще никакого отца у детей не будет?

PS: Такими словами я убеждала знакомую сохранить семью, когда она узнала, что у её мужа есть любовница, но, к счастью, не поняла, что его любовницей много лет подряд была именно я
ЗЫЫ: можно бросаться помидорами..
Просто мой собственный муж по всем пунктам выше середины, а вот как кавалер (знаки внимания, поддерживающие у меня ощущение, что я всё ещё женщина, а не только подруга, мама, мамка, хозяйка и т.д.) - гораздо ниже середины...
санта барбара средь бела дня)

Луна_Луна Луна_Луна в оффлайне

новичок

Луна_Луна на старте

Говорят, что если ваша подруга (друг) спрашивает, разводиться или нет, лучше всего отвечать, что нет.
Потому что когда человек дозреет до разрыва отношений, то он ничьего совета спрашивать не будет.
Абсолютно с этим согласна)))))

Ирина_Григорьева Ирина_Григорьева в оффлайне

новичок

Ирина_Григорьева на старте

Если любит, то все равно останется с вами. Или второй вариант - живите втроем.

stastastas stastastas в оффлайне

новичок

stastastas на старте

Алиса_Милодина (22.09.14 18:46) писал(a):
Кодекс о браке РБ - 50/50% между супругами. Почитайте)). Суд вправе увеличить долю одного из супругов, но это не обязательно...)

galina_galina_talks48 galina_galina_talks48 в оффлайне

новичок

galina_galina_talks48 на старте

Жуть, что тут советуют!

Gabi_Gabi Gabi_Gabi в оффлайне

новичок

Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный Gabi_Gabi известный

galina_galina_talks48 (14.08.17 12:38) писал(a):
Жуть, что тут советуют!
Да не, не жуть.) Каждый советует так, как сам это понимает... Все равно человек поступит по-своему.

Eliza_Eliza Eliza_Eliza в оффлайне

новичок

Eliza_Eliza на старте

Мне тоже муж изменял, а я даже не догадывалась об этом.
Когда узнала, пережила сильнейший стресс, прям не знала что делать...
Из знакомых никто в такой ситуации не был, и я искала решение в интернете.
Благо помог хороший человек с богатым опытом и знанием своего дела.
Кстати у нее есть отличная статья на эту тему:
https://psyconsult24.ru/sovety-psixo...k-sebya-vesti/
Там же можно и на консультацию записаться.
Если мне помогли, то и у вас получится, это уж точно
Загрузка...