27

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие книги вас вдохновляют?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11131 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Кристина_Бездонная Кристина_Бездонная в оффлайне

забанен

Кристина_Бездонная на старте

Добрый день, мне очень нравиться книга "Волцица и пряности" это около 16 небольших томов улетной преключенческой истории про торговца и его спутницу

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Мне нравится книга про Илона Маска. Она заставляет им восхищаться и вдохновляет работать, учиться, развивать себя, и помогать миру.

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

Книга книг еще не написана и ждет своих Авторов и читателей

Клава Кардинале Клава Кардинале в оффлайне

вшивая аристократка

Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный Клава Кардинале популярный

aligal (25.12.17 04:14) писал(a):
Книга книг еще не написана и ждет своих Авторов и читателей
Библия написана уже давно.
Авторы известны.
Издают и читают почти на всех языках мира.

--------------------

Ольга_Каткова Ольга_Каткова в оффлайне

новичок

Ольга_Каткова на старте

В последний раз мне попалась книга Джеймса Бовена "Кот по имени БОБ", очень вдохновила и просто погрела душу)))

id151421898 id151421898 в оффлайне

новичок

id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный id151421898 популярный

Я вот пока не могу найти свой жанр

Татьяна_Михайлюк Татьяна_Михайлюк в оффлайне

новичок

Татьяна_Михайлюк на старте

Я сейчас читаю https://real-books.ru/russian-classi...-rasskazy.html люблю читать, это занятие успокаивает, расслабляет и действительно очень много полезного можно узнать из книг.
Страницы: 1  2