48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Легендарные киноленты современности
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7636 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дарья_Кулакова Дарья_Кулакова в оффлайне

новичок

Дарья_Кулакова на старте

Какой фильм вы считаете шедевром киноиндустрии?

настя_санько настя_санько в оффлайне

новичок

настя_санько на старте

Дарья_Кулакова (12.05.14 15:40) писал(a):
Какой фильм вы считаете шедевром киноиндустрии?
Астрал, пила

Екатерина_Коваленко Екатерина_Коваленко в оффлайне

новичок

Екатерина_Коваленко на старте

Форрест Гамп) фильм старый, но мне понравился

лиза_ивашкевич лиза_ивашкевич в оффлайне

новичок

лиза_ивашкевич на старте

Недавно посмотрела фильм Боевой конь , фильм стоит того

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный Света_Жук_talks50 популярный

9 рота

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

форест гамп

bigmama2008_Ivanova bigmama2008_Ivanova в оффлайне

новичок

bigmama2008_Ivanova на старте

Самый лучший комедийный фильм, который я не устаю пересматривать на бобфильме http://bobfilm.tv/comedy/, это Иван Васильевич меняет профессию. Я часто думаю, как же сошлись на небе звезды, чтобы такие великие артисты сыграли такие же гениальные смешные роли. Практические все фразы из этого фильма разошлись на крылатые цитаты. Хотелось бы поделиться со всем миром этой великолепной комедией. Но, к сожалению, при переводе пропадет вся комедийная составляющая, да и не будет она понятна европейскому зрителю

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

"Побег из Шоушенка"

id30754513 id30754513 в оффлайне

забанен

id30754513 на старте

Да сейчас нету нормальных фильмов! Выходит один бред! Но я смотрю вот здесь в хорошем качестве!
Люблю очень фантастику! Если вы фанат фантастики вам сюда!

https://goo.gl/3NVys1

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Ну таких фильмов для меня несколько. Это и "Терминатор" первые две части и "На последнем дыхании" с Ричардом Гиром, 2 части "Чужого". Есть и другие. Плохо, что в последние лет десять ничего выдающегося, на мой взгляд, не снято.
Загрузка...