173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"скорая помощь" и политика государства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3071 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tut_on-13 tut_on-13 в оффлайне

графоман

tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный

Мне почти 50, полвека не знаю,кто такие врачи и больничные листы (даже книжки в поликлинике нет). И вот прижало спину (теперь знаю, что это межпозвоночная 1,7 сантима). ВЫзываю скорую, идти не мог - отказали ноги, а мне там и отвечают - не положено, идите к терапевту (невропатолога нет). Звонил в гомельский облздравотдел - что же делать ? Ответ - скорой не будет по такой болезни -- не положено, ТАКОВА ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА.
Такие слова сказала товарищ Мастерская Надежда (по мойму) Федоровна, дай ей бог долгих лет ......................

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Вы что - какие грыжи когда в стране хоккей ? У меня у приятеля отца в больничку забрали в пятницу в гастроэнтологию , врач появился в понедельник , первый анализ сделали во вторник .

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Можно вызвать врача на дом. Или проще строчить на форумы в негодовании?) Но так вы не вылечитесь. Ну а что диспетчер сделает? У нее есть инструкция, она работает по ней.