33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ягоды Годжи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (19800 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tonya_Sorina Tonya_Sorina в оффлайне

новичок

Tonya_Sorina на старте

Добрый день Девочки
Посоветуйте плиз..где купить ягоды годжи?
Хочется чуть схуднуть к лету, а я где то читала что годжа ускоряет метаболизм.Кто пробовал?

Евгения_Жарова Евгения_Жарова в оффлайне

новичок

Евгения_Жарова на старте

Tonya_Sorina (30.03.14 17:14) писал(a):
Добрый день Девочки
Хочется чуть схуднуть к лету, а я где то читала что годжа ускоряет метаболизм.Кто пробовал?
Бросьте, это очередная ловушка маркетологов. Сначала был зеленый кофе, теперь вот ягоды годжи. Недавно, правда, новинка появилась - жвачка Diet Gum. Так что вы немножко от жизни отстали
Занимайтесь спортом, или просто ведите активный образ жизни - дешево и эффективно.

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ерунда, всё сказки. Дереза обыкновенная для подения не годится

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Виктория_Мисюрина Виктория_Мисюрина в оффлайне

новичок

Виктория_Мисюрина на старте

Хм.. вот я и нашла ответ) тоже все про эти "Ягоды" слышу и читаю в интернете, из-за этих реклам. Были подозрения, что это чушь. Теперь вижу, что и вправду)

Екатерина_Анисимова Екатерина_Анисимова в оффлайне

забанен

Екатерина_Анисимова на старте

Поешьте лучше зелёную сливу , у вас такой метоболизм начнётся и обмен веществ значительно ускориться!

eva100_eva100 eva100_eva100 в оффлайне

новичок

eva100_eva100 на старте

Тоже столько начиталась про эти Ягоды Годжи, что не знаешь чему и и верить!

Ольга_Блохина Ольга_Блохина в оффлайне

новичок

Ольга_Блохина на старте

На алиэкспресс эти ягоды продаются. А мне интересно все таки..
Если кто то их ел, пил.. был эффект все таки?
И они используются только для похудения?

Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov в оффлайне

новичок

Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov Kate_Rotmanov

Вообще вещь неплохая, но однако лишь в комплексе со всем остальным

varazhka varazhka сейчас на форумах

графоман

varazhka отключил(а) отображение уровня репутации

Екатерина_Анисимова (17.10.14 10:31) писал(a):
Поешьте лучше зелёную сливу , у вас такой метоболизм начнётся и обмен веществ значительно ускориться!
Самый лучший совет.

--------------------

Máš-li lásku, máš všechno…

id28683342 id28683342 в оффлайне

новичок

id28683342 на старте

Ольга_Блохина (24.11.14 13:24) писал(a):
На алиэкспресс эти ягоды продаются. А мне интересно все таки..
Если кто то их ел, пил.. был эффект все таки?
И они используются только для похудения?
К сожалению, эфекта небыло. Я их ела целый месяц, но они не оправдали мои надежды. Ничего не изменилось. Я решила найти другой способ для похудения - уменьшить размер желудка (просто меньше кушать, что бы он привык к таким порциям и со временем не требовал больше). И теперь когда мне резко хочется кушать захожу в интернет http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html и ищу себе небольшие, низкокалорийные салатики

Кошка Домашняя Кошка Домашняя в оффлайне

новичок

Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный Кошка Домашняя популярный

Метаболизм улучшает вода, спорт, здоровый образ жизни и хорошее настроение, а не мифические ягоды.

Антонина_Переверзева Антонина_Переверзева в оффлайне

новичок

Антонина_Переверзева на старте

Ягоды - сплошной блеф. Дробное питание дает хороший эффект.

Сандра_Гросс Сандра_Гросс в оффлайне

новичок

Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный Сандра_Гросс известный

Давно уже доказали, что это обман ((
Я на огуречную диету сажусь, когда сбросить немного нужно.

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный

На себе испытала - эти ягоды развод)))

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

anastasya_promate (15.12.15 22:49) писал(a):
На себе испытала - эти ягоды развод)))
да конечно, слишком сказки красивые рассказывают про них

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

очередная реклама, как и все чаи для похудения, зеленый кофе и жидкий каштан.

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

ягоды отлично действуют, главное запивать водкой.

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

Пришлый (14.04.16 18:22) писал(a):
ягоды отлично действуют, главное запивать водкой.
вы серьезно?? сами-то такой курс пропили?

Тina_Т Тina_Т в оффлайне

новичок

Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный

пила эти ягоды, тоже купилась на маркетологов. развод.

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

На али полно , я пила, так по мне это обычный сухофрукт, типа кизила.

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Tonya_Sorina (30.03.14 17:14) писал(a):
Добрый день Девочки
Я не верю в их свойства, но не пробовала никогда.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

На самом деле эти ягоды можно заменить например имберем или еще чем-нибудь похожим. Не гонитесь за модными фруктами. Нам помогает в большенстве случаев то, что вырасло на нашей земле. там где вы родились . Ну и про похудение, как мне кажется, что никакие ягоды не помогут. Нужно просто хорошо заниматься в зале, правильно питаться и вуаля.

Настя_Косенко Настя_Косенко в оффлайне

новичок

Настя_Косенко на старте

Никаких свойств у них нет, сколько их ела - все без толку.

Алина_Кухарева_talks70 Алина_Кухарева_talks70 в оффлайне

новичок

Алина_Кухарева_talks70 на старте

Только спортаз, только хардкор)

lena_maslo lena_maslo в оффлайне

новичок

lena_maslo на старте

Не помогаю они уже ведь доказано ... а вообще видела в аптеках...