15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отиты
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8900 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

почему тогда температура не идет вниз? нет, не укладывается.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

Kapitula (30.12.13 17:39) писал(a):
мононуклеоз в добавок/вирус?
такого не говорил, показал жестом, что под челюстью с обеих сторон увеличение узлов.
и да, у нее дня 4 назад вылез герпес на губах.
и я сама 3-4 дня назад проснулась с болью в лимфоузле слева под челюстью.
болело при нажимании и казалось что очень болит при глотании слева, температура была 37-37.5, и 38 вечером. 2 дня активно полоскала горло водой с марганцовкой и йодом и на 3-ий день прошло

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

Kapitula (30.12.13 17:40) писал(a):
мы аб приняли 4 раза, т.е. считай как два полных дня лечения. сказал, что не успели еще накопиться достаточно

Кокча Кокча в оффлайне

малая сегодня поносит целый день.
аб? или от температуры?

--------------------
МВт - ница

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Kapitula (30.12.13 17:40) писал(a):
вот и я подумала.

Крошка Сью удалила профиль Крошка Сью удалила профиль в оффлайне

забанен

Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда Крошка Сью удалила профиль суперзвезда

Кокча (30.12.13 17:46) писал(a):
малая сегодня поносит целый день.
аб? или от температуры?
я бы сообщила это врачу. Есть возможность позвонить, проконсультироваться?

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

понос и от уха может и от аугментина запросто

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

температура сбилась только на пару часов. опять ползет вверх. 38.3сейчас. прыгает и говорит я занимаюсь спортом. говорю не прыгай нельзя. а она всегда-всегда нужно заниматься спортом чтобы быть здоровой а не то будешь слабенькой, я забочусь о своем здоровье

графоман

ну хоть лучше чем 39.5

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

Kapitula (30.12.13 20:43) писал(a):
ну хоть лучше чем 39.5
я думаю через час-два будет

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Кокча как у Вашей малышки дела?

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Кокча (30.12.13 20:39) писал(a):
температура сбилась только на пару часов. опять ползет вверх. 38.3сейчас. прыгает и говорит я занимаюсь спортом. говорю не прыгай нельзя. а она всегда-всегда нужно заниматься спортом чтобы быть здоровой а не то будешь слабенькой, я забочусь о своем здоровье
Детки чудесные существа в своей искрености. Пусть прыгает - значит силенки есть. Давайте ей пить побольше. Наш варч советует всегда соки разбавлять водой. Все будет хорошо

--------------------

графоман

она уже ыздоровела давно, тормоз

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Kapitula (12.01.14 15:38) писал(a):
она уже ыздоровела давно, тормоз
Сама тормоз.

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

спасибо, добрая, все уже хорошо. с понедельника в сад пошла. остальные тоже поправились.
вот по малому озадачилась. 10800 кг и рост 85 и это в 2 года. полезла читать. по возу в пределах нормы и вес и рост. в поликлинику пойдем на след неделе. нужно прививку заодно спрошу. малой смышленый, активный, самостоятельный.

Кокча Кокча в оффлайне

во написала 10800 грамм конечно. не могу отредактировать с телефона

графоман

почму озадачилась, если по воз нормальный?

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Кокча (17.01.14 13:24) писал(a):
спасибо, добрая, все уже хорошо. с понедельника в сад пошла. остальные тоже поправились.
вот по малому озадачилась. 10800 кг и рост 85 и это в 2 года. полезла читать. по возу в пределах нормы и вес и рост. в поликлинику пойдем на след неделе. нужно прививку заодно спрошу. малой смышленый, активный, самостоятельный.
крепышонок А что смущает?

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

капитула, сначала озадачилась , потом нашла нормы воз немного успокоилась.
добрая, для 2 лет 10.8кг маловато на мой взгляд, но мне сейчас спокойнее верить возу, чем своим собственным оценкам

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Кокча (17.01.14 22:57) писал(a):
капитула, сначала озадачилась , потом нашла нормы воз немного успокоилась.
добрая, для 2 лет 10.8кг маловато на мой взгляд, но мне сейчас спокойнее верить возу, чем своим собственным оценкам
Здоровенький? Ветром не качает? Собразительный? А были бы кости здоровыми- мясо нарастет. Придет пубертет - все наладится

--------------------

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный sovrshkola популярный

пРи отитах отличное средство - озонотерапия. Сам видел результаты.

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

sovrshkola (08.02.14 18:46) писал(a):
пРи отитах отличное средство - озонотерапия. Сам видел результаты.
А что это за вид терапии?

--------------------

makavisha makavisha в оффлайне

завсегдатай

makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный

Кокча (28.12.13 13:10) писал(a):
короче, у нас первый отит. сопли были, но не сильные. дыханию особо не мешали, дышала через нос. сегодня ночью проснулась, жалуясь на ухо, утром поднялась температура до 38 , на козелок нажимаю - жидкие прозрачные выделения цвета ушной серы, при нажимании звук хлюпанья. пошла купила отинум. будем капать
за 4 года первый отит. думаю, что все дело в том , что кто-то научился шмыгать в себя носом
аккуратно смотрите.. У моей малой тоже все с отитов начиналось. Потом перепонка лопнула, потом кость гнить начала. Регулярно ходите к врачу и проверяйтесь! Это не шутки

rokinroll rokinroll в оффлайне

забанен

rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный rokinroll популярный

makavisha (11.06.15 12:13) писал(a):
аккуратно смотрите.. У моей малой тоже все с отитов начиналось. Потом перепонка лопнула, потом кость гнить начала. Регулярно ходите к врачу и проверяйтесь! Это не шутки
требуйте с врача проверку на чувствительность антибиотика. Потому что могут колоть в холостую.
Страницы: 1  2  3