15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Панические атаки, тремор...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19218 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

doghaski doghaski в оффлайне

новичок

doghaski на старте

Здравствуйте, друзья. Кто страдает от панических атак, тремора. Делитесь проблемами.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

По одному сообщению не понятно, актуальна ли тема. Меня вылечили лет десять назад. Могу поделиться, но не проблемами, к счастью.

doghaski doghaski в оффлайне

новичок

doghaski на старте

seraffina (12.01.14 19:00) писал(a):
По одному сообщению не понятно, актуальна ли тема. Меня вылечили лет десять назад. Могу поделиться, но не проблемами, к счастью.
поделитесь)

иван_голубцов иван_голубцов в оффлайне

новичок

иван_голубцов отключил(а) отображение уровня репутации

Избавился самостоятельно, без помощи специалистов. Уже как два года ПА нет. Справлялся "методом самурая".

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

А что такое метод самурая?

--------------------

Ь

amore_amorte amore_amorte в оффлайне

новичок

amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте amore_amorte на старте

прикольно

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный

Хорошо помогает- бируши в уши. только не пластиковые , а из ватки косметических дисков

makavisha makavisha в оффлайне

завсегдатай

makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный makavisha популярный

У меня подобная проблема началась лет 6 назад, когда в школе последний год училась. Неожиданно становится страшно... К врачу меня никто не повел, списав на то, что я придумываю себе болезни... Но это есть и сейчас. Заметила, что приступы возникают только в период серьезных физических и эмоциональных потрясений.. Когда все хорошо, ПА нет

Уладзімір_Пікірэня Уладзімір_Пікірэня в оффлайне

новичок

Уладзімір_Пікірэня на старте

makavisha (11.06.15 12:07) писал(a):
У меня подобная проблема началась лет 6 назад, когда в школе последний год училась. Неожиданно становится страшно... К врачу меня никто не повел, списав на то, что я придумываю себе болезни... Но это есть и сейчас. Заметила, что приступы возникают только в период серьезных физических и эмоциональных потрясений.. Когда все хорошо, ПА нет
Работаю на кафедре психиатрии и медицинской психологии. При необходимости могу проконсультировать. В большинстве случаев панические атаки можно купировать или значительно уменьшить.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Уладзімір_Пікірэня (22.03.16 22:16) писал(a):
Работаю на кафедре психиатрии и медицинской психологии. При необходимости могу проконсультировать. В большинстве случаев панические атаки можно купировать или значительно уменьшить.
лучше расскажите, чем можно купировать приступы злости на мужа.....
Мужа поменять не вариант. Другого найти не могу. ..Не продаются еще пока мужики в магазинах......Ищу другого, но все козлы.
Есть такая таблетка, что съел и тебе именно на мужиков наплевать и на отсутствие секса..............?Иль может там на кафедре мужчина невостребованный есть...А...

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Byrchalka (22.03.16 22:31) писал(a):
лучше расскажите, чем можно купировать приступы злости на мужа.....
Мужа поменять не вариант. Другого найти не могу. ..Не продаются еще пока мужики в магазинах......Ищу другого, но все козлы.
Есть такая таблетка, что съел и тебе именно на мужиков наплевать и на отсутствие секса..............?Иль может там на кафедре мужчина невостребованный есть...А...
как там лексапро пошло? оно и должно быть магической таблеткой

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Уладзімір_Пікірэня Уладзімір_Пікірэня в оффлайне

новичок

Уладзімір_Пікірэня на старте

Kapitula (22.03.16 22:59) писал(a):
как там лексапро пошло? оно и должно быть магической таблеткой
в нашей стране этот препарат продается под названием ципралекс

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Спасибо, но мне в принципи все равно

--------------------

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Kapitula (23.03.16 12:15) писал(a):
Спасибо, но мне в принципи все равно
Приветик. Я капа ципралекс не пила. Ну его....
Пока без него решила обойтись

--------------------
Счастье - это моя дочь!

графоман

Ну ты даешь. Оть попробовала бы пару недель. От него голова не отсыхает и лапы не отваливаются

--------------------

Кактус с душой ромашки

Kapitula (23.03.16 12:58) писал(a):
Ну ты даешь. Оть попробовала бы пару недель. От него голова не отсыхает и лапы не отваливаются
))) если честно закрутилась, пришлось экстренно пить антибиотики, и рецепт.ПРОСРОЧИЛСЯ

--------------------
Счастье - это моя дочь!

графоман

Дурдом. У нас полгода действует, чета быстро он.

--------------------

Кактус с душой ромашки

30 дней

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный

это проблемма психиатрии. Надо к специалисту обращаться и искоренять это.

Nazira Nazira в оффлайне

Matz

Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда Nazira суперзвезда

Владимир, ваше отчество Иванович?

--------------------

Ь

made_of_rock made_of_rock в оффлайне

новичок

made_of_rock на старте

Успокаивает, снимает раздражительность, нормализует сон.
Так сложилось, что я перенес большой стресс. Так как я сам по себе человек очень впечатлительный и мнительный и не всегда могу справиться со своими эмоциями без лекарственных препаратов. Пробовал принимать легкие успокоительные, типа Персен и т. д., но они оказались для меня слабыми, пришлось идти на прием к врачам. Мне назначили мебикар. Помог мне за 2 дня. Решил, что стоит посоветовать всем вам.

Маша_Таганович Маша_Таганович в оффлайне

забанен

Маша_Таганович на старте

Подруга недавно рассказала, что перед свадьбой начались атаки эти. Раньше , конечно, только одно слово, а значение не понятно. Говорила что сходила к врачу, прописали транквилизаторы и ещё всяких успокоительных кучу. Теперь вообще боится находиться одна, говорит, что непонятно когда они могут начаться. Кошмар какой-то, а самое интересное, что такая проблема у многих знакомых и они молодые совсем)Это уже болезнь 21 века, молодёжь с ума сходит, переживает чересчур, волнуется, а потом и атаки панические и расстройства психические, голову лечить надо....ещё начиталась статей, так самой плохо стало:https://belmed.by/blogarticle/panicheskie-ataki. Такое переживать конечно, страшно очень, не дай бог

Тina_Т Тina_Т в оффлайне

новичок

Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный

случаются иногда, так как вся жизнь в стрессе а расслабляться некогда. Только расслабишся и на тебе, что нибудь случится. во время атак стараюсь отвлечься и контролирую дыхание