18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Виртуальные Радости новые проекты.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (28657 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Многие наверное не знают, что помимо преображения самого издания появились и новые проекты. Это передача Дайджест которая выходит на 8 Канале, собственное интернет радио - VRадео с интересными передачами и хорошей музыкой. Мне больше всего нравится VR Battles , живые битвы героев выдуманных миров , победителя выбирает голосование. Первый бой можно найти в YouTube.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

А я видел их по 8-му каналу. Ничего передача, Дайджест которая. Мне некоторые профильные программы про игры напомнила, которые раньше смотрел. Типа От Винта. Радует, что в Беларуси кто-то эту тему в прессе поддерживает) сам кстати довольно много играю.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

действительно идей и проектов у них хватает, один только чего стоит)) А газета, если не ошибаюсь с 2000 года выпускается, вроде как))

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Да, давно она выходит, и Battles с вашей подачи тоже глянул. И правда, идея интересная.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Один ролик смотрели? Потому-что недавно трейлер второго боя появился, вроде как со стрельбой, уже и голосование началось))

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Ага, я и само видео глянул уже тоже) там ган-ката, как в Эквилибриуме. Не знаю, конечно неплохо...Не Эквилибриум, но для беларусов - вполне норм. Посмотрите сами, в ролике не было - вот само видео Интересно, чего они там в третьем бою придумают....

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

А я и не знаю чего там в Эквилибриуме такого прямо необычного было? Как по мне так нечего особенного)

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

Не ў курсе бягучага прагрэсу Віртуальных Радасцяў, адно заўважу, што на іх форуме сабраліся пакрыўджаныя людзі. Зласлівыя, цынічныя, агрэсіўныя, зневажаюць проста так.

--------------------
Est modus in rebus.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Hammurabi II (19.01.14 01:30) писал(a):
Не ў курсе бягучага прагрэсу Віртуальных Радасцяў, адно заўважу, што на іх форуме сабраліся пакрыўджаныя людзі. Зласлівыя, цынічныя, агрэсіўныя, зневажаюць проста так.
А вы там давно были? На самом деле, я правда не в курсе того сайта и форума, на который вы ссылку дали. Их сайт - "Виртуальных радостей" - www.vrgames.by. И там толком форумные топики-то не обновляются... Мало пишут. Так что вряд ли вас там кто-то обидеть мог.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Что-то я тоже , не в курсе что бы там у них какие то грубияны водились, зря наговариваете.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Полазил сам там...Вот статья прикольная, 2005 года. Для тех, кто в теме - поймут и оценят)) Как раньше писали ребята... www.vrgames.by/publ/obzor-bloodrayne-2

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

romb69 (03.02.14 17:35) писал(a):
Что-то я тоже , не в курсе что бы там у них какие то грубияны водились, зря наговариваете.
Наверное, зря - прошу извинить.

Плохой сайт, который я имел в виду (пара их форумов с ненормативной лексикой в заголовке: 111, 222) не имеет к хорощему http://www.vrgames.by никакого отношения.

--------------------
Est modus in rebus.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Да, на том сайте действительно какая-то жесть творится) вы правы) как я понял, тот форум раньше был форумом газеты. до переезда на новый. Но там, на старом, и я бы не стал задерживаться. мерзость какая-то)

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Да уж, перешёл по вашим ссылкам, одних названий тем хватает, я сразу ушёл))

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Вот что они недавно сделали. Хорошо смотрится, как по мне...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 63
Размер:	28.3 Кб
ID:	87963

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

А журнал комексов не читали,? Вроде как недавно второй номер вышел.

ClownHappy_ClownHappy1 ClownHappy_ClownHappy1 в оффлайне

новичок

ClownHappy_ClownHappy1 на старте

Благодарю всех за отзывы. Сам работаю в газете, и немного причастен к этим изменениям. зашел сказать спасибо, и написать, что мы будем стараться делать наши проекты еще лучше.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Хорошо что к нам заглянули)) Вопрос вам, когда Комикс Гид выйдет на бумаге? Спросил бы на сайте но не могу зарегистрироваться почему то(((

ClownHappy_ClownHappy1 ClownHappy_ClownHappy1 в оффлайне

новичок

ClownHappy_ClownHappy1 на старте

C некоторого времени бумажную версию газеты "Виртуальные радости" можно выписать через интернет вот по этому адресу - ссылка может кому интересно будет...Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 38
Размер:	74.9 Кб
ID:	112716

Кононов_Андрей Кононов_Андрей в оффлайне

новичок

Кононов_Андрей на старте

спасибо за проекты!

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Пост для тех, кто тут общался со мной) - В общем, они 15 марта проводят мероприятие, которое называется VR Celebration в ДК МАЗ. Кто еще ВР читает - давайте сходим, пересечемся там, м?

Влад_Гаринов Влад_Гаринов в оффлайне

новичок

Влад_Гаринов на старте

Я журнал их всегда читаю, когда выходит, мне нравится очень, люблю комиксы. А что за мероприятие такое?

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Оно называется VR Celebration - Виртуальные радости отмечают 15 лет существования, кстати, для игровой газеты в Беларуси срок долгий, я считаю. Вот тут по ссылке подробнее о мероприятии сказано. Там же и билеты взять можно, они пока со скидкой. И вот постер прикреплю, там про саму программу написано.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 34
Размер:	72.3 Кб
ID:	117605

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Прикольно, планируем целой компанией пойти, надо белеты брать пока скидка.)

новичок

Влад_Гаринов на старте

Да, вижу, запланировано большое мероприятие, на целый день, у них же оно впервые такое, если я не ошибаюсь?

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Ну я лично раньше не слышал что бы ВР что-то устраивали раньше.Вроде как день рождения у них)

новичок

Влад_Гаринов на старте

Взял уже билеты, все-таки 80.000 и целый день - недорого, по списку так с 11.00 и до 20.00 будет длиться

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Отлично, значит не один пойду) Влад, а вы тут брали - ссылка? Там кстати подробно расписано все, мне интереснее всего игровая зона с приставками, конечно. Но и стенды хорошо, и косплей тоже гляну, и выступления там будут вроде.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

Мы тоже билеты взяли уже)) Какие то постановочные сценки из фильмов вроде будут.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Вот что там будет более точно. Тут программа мероприятия.

Друзья! Пришло время рассказать, какая именно шоу-программа ждет вас на сцене VR Celebration.
10.00 - открытие дверей для участников стендов.
11.00 - начало регистрации посетителей.
12.00 - официальный старт мероприятия. Откроет его школа этнобарабанов TekaDUM . Затем авторы газеты «Виртуальные радости» ответят на вопросы гостей и сообщества. А также им придется пройти секретное испытание, приготовленное организаторами ивента.
13.10 - косплей дефиле (блок 1) Мы увидим лучшие костюмы и образы, чтобы затем голосованием определить, кто из них достоин получить главный приз VR Celebration (заявки на косплей дефиле принимаются до 10 марта)
13.40 – театральная постановка от киностудии «Образ» – конкурс для заядлых киноманов "Угадай кадр!". Актеры «Образа» на ваших глазах изобразят сцены из известных фильмов, и хотя им придется сыграть с первого дубля и без помощи спецэффектов, мы уверены, что у вас получится отгадать эти киноленты. Для самых активных и догадливых зрителей мы приготовили призы.
14.00 - турнир по видеоиграм. В качестве дисциплин мы выбрали кровавый спорт Mortal Kombat и требующий куда больше отваги танцевальный симулятор Just Dance.
14.30 - косплей дефиле (блок 2).
15.00 – начнется всегда непредсказуемый, но неизменно веселый турнир для самых артистичных гостей – Крокобатл. Киностудия «Образ» улучшила знаменитую игру «Крокодил», добавив несколько уровней сложности и перенеся геймплей в близкий «Виртуальным радостям» сеттинг. Собирайте свою команду и начинайте тренировки уже сейчас!
16.00 - мы пригласим на сцену дуэт «Хангмелеон», который наполнит холл ДК МАЗ мистической музыкой и космическим звуком ханга.
16.30 - косплей дефиле (блок 3).
17.00 - freetime, во время которого гости нашего мероприятия смогут основательно изучить стенды, проголосовать за понравившегося косплеера, перекусить, поиграть, пофотографироваться.
18.10 - голосование за лучший косплей. Церемония награждения.
18.30 - Закончит мероприятие музыкальный проект BON VOYAGE. Популярная классика, мелодии Бродвея, джаз, музыка кино и оригинальные обработки песен народов мира – прекрасный букет мелодий прозвучит на закрытии нашего фестиваля.
18.45 - закрытие мероприятия.
19.00 - планируется пиротехническое шоу на площадке у ДК МАЗ.

Кроме шоу-программы, которая будет проходить на главной сцене, в течение всего дня для вас будет работать игровая зона, организованная нашим партнером, консольным клубом SOHO. А также стенды наших друзей:
- Белорусского фэндома Dragon Age и Mass Effect
- Магазина комиксов Time to be a Hero
- Фестиваля Unicon
- Магазинов аниме Fun Shop и Romantic Shop
- Студии-разработчика игр Digital Gravitation
- Магазина аниме-атрибутики Anime-Shop.by
- Настольных игр Sandwitch Games
-Два стенда тематического Хэндмэйда от Светы Сидоровой и Ники Марковой
- И нашего специального гостя Олега «Доктор Чума» Гацевича
Подробности – в других новостях группы «Виртуальные радости» (vk.com/vrgamesby).
Спешите выкупить билеты и до встречи на VR Celebartion!

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

У них сейчас розыгрыше проходят среди подписчиков, приз PlayStation 4 и смартфон. Вот инфа
http://vrgames.by/news/novyy-konkurs-pristavka-za-podpisku

Александр_Рогачёв Александр_Рогачёв в оффлайне

забанен

Александр_Рогачёв на старте

https://vk.com/video?section=all&z=v...2Fpl_256767033

cкоро обзор танчиков кислого финансовых только с моей доработкой открывалками

и бардельных би-шек

и рунеток своих с 95% прибыли

Последний раз редактировалось Александр_Рогачёв; 18.04.16 в 12:01.

Александр_Рогачёв Александр_Рогачёв в оффлайне

забанен

Александр_Рогачёв на старте

интересные у меня проекты бизнес идеи планы цели ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА
1 торголя на форексе по граалям прибыльным более 10 лет разработак и тестирования
2 торговля на биржах по тем же граалям прибыльным с залогом и торговлей на понижением локированием без убыточной страховкой
3 продажа стратегий прибыльных для форекса и бирж от 10 000 уе своим чужим 100 000 уе если нет прибыли деньги верну по доровору
4 музейфинансовый с акциями своими и радиофорексом и радиоброко и рбк(что за канал в рб? рбк.
5 компания своя якционерная финансовая с акциями своими и своими акционерами
создание своей биржи банка дц с трейдерами и брокерами и акциями своими
6 обучение развитие своей команды платное и бесплатное для своих
7 сайт рунеток свой с 95 % прибыли моделям
8 бардели с би и лесби с сетью по миру
9 сайт моделей мировых может перекупить для начала https://vk.com/world_top_official интерсно кому принадлежит?
10 захватить сайт с моделями, отбить его у его владельца или перекупить...зависит от него по хорошему захочет или по плохому.
мне пораился сайт с моделями и модели
мне коллекционеру надо а бизнесмену
http://www.fashionbank.ru/models/user/83444.html

девушки кто вы хотите чтоб вами руковидил

использующие вас как мясо товар рунеток забирая у вас прибль вашу 75% процентов честно заработанных
или коллекционер (с правилами спать только с би и лесби без м) отдающий все заработанные честно вам - ваши деньги.

вы типа не можете захватить сайт СКОПИРОВАВ сами и забирать всю прибыль себе или боитесь чего или мозгов не хватает вам - вы дуры?

САЙТЫ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА С ФРАНЧАЙЗИНГОМ И АКЦИЯМИ СВОИМИ И СВОИМИ АКЦИОНЕРАМИ

ОФИСЫ_сети ОФИСЫ_сети в оффлайне

забанен

ОФИСЫ_сети на старте

http://egr.gov.by/egrn/

мележа 1 офис 16-04

на кого юр лицо
и юр лицо с паспортом и 100 уе

адрес любой минимальный куда письма будут приходить и инвесторы миллиардеры

Последний раз редактировалось ОФИСЫ_сети; 25.07.16 в 14:21.

забанен

ОФИСЫ_сети на старте

велком 80296088368
мтс 80295561900

офисов может быть много
головные в новинках новостройках
представительства в ателях с бассейнами

забанен

ОФИСЫ_сети на старте

в церкви музеи без крыши
лайкедон ты согласен

id382929397 id382929397 в оффлайне

забанен

id382929397 на старте

Я буду Смотреть Дом 2 сегодняшний вечерний выпуск Город любви.подруга сказала что будет очень интересно и будет неожиданная развязка.так что жду с нетерпениемhttp://dom2efir.com/efir/dom-2-gorod-lyubvi.php
Загрузка...