173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Если по почте с интернет-магазина пришел бракованный товар.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16152 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kraskino kraskino в оффлайне

новичок

kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный kraskino популярный

Я вот живу в г.Новополоцк и заказал тонометр например с интернет-магазина г.Минска. Он пришел мне по почте с браком. Что мне делать? И вообще посылку вскрывать на почте или дома? Может кто знает план действий?

Александра_Конопляникова Александра_Конопляникова в оффлайне

новичок

Александра_Конопляникова на старте

Согласно почтовых правил, до уплаты наложенного платежа вы не можете вскрыть посылку (за исключением случаев, когда посылка пришла поврежденной, или имеется договор с отправителем, дающий получателю дополнительные полномочия). Из личного опыта могу сказать, что покупки по почте - лотерея.

Василий_Прохоренко Василий_Прохоренко в оффлайне

новичок

Василий_Прохоренко на старте

А меня развел и как лоха,с экономителем электроэнергии .фирма Электрити савингбокс",взяв за фальшивку более 500 тысяч старых рублей.Это жулье на одном из сайтов в Минске.

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Вот поэтому и боюсь что-то заказывать Вскрывайте сразу на почте, если брак, то хоть доказать можно, что это не вы виноваты.
Загрузка...