224

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Очень нужна помощь в доставке лекарства из-за пределов РБ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25784 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vizage vizage в оффлайне

завсегдатай

vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный

День добрый! Ребенку (2.5 мес) прописали лекарство КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ 2.2 мл в ампулах. 25-го ноября ложимся в очередной раз в больницу, нужно колоть. Вчера только обнаружила, что выписали то, что Беларусь не закупает (это гомеопатический препарат пр-ва Германии). Но это лекарство свободно продается в России и Украине.
Отсюда вопрос: может быть есть у кого-то возможность (дальнобойщики, курьеры и т.д.), кто привезет этот препарат? Я, в свою очередь, постараюсь через справочную аптек или интернет узнать в какой именно аптеке того или иного города этот препарат есть, чтобы в поисках не мотаться по всей стране.
Заранее благодарна.
Кто может помочь, пишите, пожалуйста на адрес:
vizage@tut.by

Марьяшка Марьяшка в оффлайне

шаутбенахт

Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный Марьяшка популярный

присоединяюсь .
у сына псориаз.нужна мазь скин-скап.
есть в москве точно.но они не высылают...
в белорусии нет лицензии,хот была года 4 назад

--------------------
"ищи, ато разберут.цэнный товар.я не жалею ни разу" vino

Татьяна_Х Татьяна_Х в оффлайне

новичок

Татьяна_Х на старте

Добрый вечер!Могу узнать про лекарство в РФ,и если есть привезти!Ответьте пожалуйста,если оно Вам еще нужно!

vizage vizage в оффлайне

завсегдатай

vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный vizage популярный

спасибо большое, мы уже отболели, в ноябре отлежали, сейчвс уже не нужно. но все равно огромное спасибо.

людмила

news.denis news.denis в оффлайне

новичок

news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте news.denis на старте

Это мошенники! Не связывайтесь с ними:
https://vk.com/internet_lie_2014

Екатерина_Малышева Екатерина_Малышева в оффлайне

новичок

Екатерина_Малышева на старте

Я с псориазом живу с 21 года. Намучалась в свое время жутко и кучу всего перепробовала. Больше всего раздражало отношение врачей - навыпишут кучу дорогущих лекарств и делай что хочешь, в итоге половина из этого просто выброшенные деньги. В последние годы могу себе позволить особо о цене не думать, в итоге остановилась на оптимальном для меня списке средств, которые стараюсь использовать при обострениях. Вот он, надеюсь кому-то еще поможет: псориаз лечить диетой (не употреблять алкоголь!), употреблять щелочные продукты (например минеральные воды), пить больше соков и есть больше сочных фруктов, принимать настойки для успокоения нервов, наружно применять мази, сейчас Редерм (ок. 120 руб. в аптеке) - помогает очень, совершенно перестаю чесаться, летом езжу к морю.
Загрузка...