228

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение юмористических рассказов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (74916 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Аппо По Аппо По в оффлайне

новичок

Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный

Модератор, а расскажите пожалуйста, победитель пользовательского голосования на этапе "детектив" mistero_vorto свой приз получил? Не видел новости про это.

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

marta-nika (03.11.13 10:19) писал(a):
Последний этап.Юмористический,смешно должно быть,типо.Месяц впереди,будем смотреть...
Я Туточки со второго этапа.Сначала было интересно,временами весело,а в сонетной теме грустно.Пережила.Как говорил мой бывший,на обиженных воду возят.Поэты,поэзия,я думала,эт что-то возвышенное.Оказалась местечковая перебранка,замешанная на пошлости и дедовщине.
И ещё проклюнулась темка национализма,ага,раз пишешь на белорусском языке,ты настоящий патриот.Хвала и честь тем,кто бережёт свою мову.Но это только маленькая толика того,чтобы по-настоящему любить свою Родину.
Вчера посадила чеснок.Земля...Знаете,как она пахнет?
Всем удачи и вдохновения.И неравнодушия!
Автора! А кем, по вашему, является АВТОР???
Марионеткой? Пешкой в чужой игре? Идолом? Святым?
Сумасшедшим? Графоманом? Идиотом?
И тем, и другим и третьим. И ПРОСТО НИКЕМ. Одновременно.
У всего есть АВТОР. У Мира есть. У Дома есть. У книги есть.
- Творим, ГОСПОДА?- Да так, вытворяем потихоньку.
Выглядываем со своих страниц, книжных обложек, издательств,
рукописей, песен, стихов. И падаем ниц…Перед кем?
Перед ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, издателями, режимами, цензурой,
ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЕМ. Вот вы меня прочли. И что??? Стали понимать то, что понял я? Нет. Просто удовлетворили свое любопытство. Не более. А я ? Стал БОГАЧЕ? СЧАСТЛИВЕЕ?
УМНЕЕ? КРАСИВЕЕ в ваших глазах? Да нет. Каким был уродом,
таким и остался. Так зачем, спрашивается, читали? А чтоб узнать себя. Да господа. Читаем не для того, чтобы узнать кого-то, а для
того, чтобы понять себя. Во всяком случае, Я ДЛЯ ЭТОГО ПИШУ,
РИСУЮ, ПОЮ. Для того чтобы узнать себя. А потом?
А потом понять ВАС. Ваше отношение к тому, что НАПИСАНО,
НАРИСОВАНО, СПЕТО. Причем вот, что интересно.
Чем дольше вы молчите после моих песен, тем больше я убеждаюсь, что они хорошие. Чем больше мне говорят, что я не
умею петь, не то пою и не так, тем больше вы убеждаете меня,
что все правильно. Тем ценнее мне то, что я хочу до вас донести,
показать, рассказать. Я давно перестал ставить себе цель
«ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ». Я просто ТВОРЧЕСКИ РАБОТАЮ С ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ,
ВКУСОМ, ОПЫТОМ. Хотеть и мочь – разные вещи. Хотя
Есть такое выражение: « ХОТЕТЬ, ЗНАЧИТ МОЧЬ»
« И КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ВЕРЕ ЕГО» - это точнее.
Я верю в то, что интересен. И о ЧУДО! Это так.
Хотя кто я такой? Да, в общем, никто. Вот живу с Божьей помощью. Сегодня ночью испытал приступ удушья. Курю
Много. Очень много. Надо бросать. Но как?
Пишу много. Очень много. Тоже бросить?
А если кричат: - Автора? А его нет.
Умер.
Грустно господа.
НО ЕСТЕСТВЕННО.

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

dantead dantead в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для dantead с помощью Skype™

dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный

ajsa (03.11.13 11:21) писал(a):
пакуль ні твораў, ні абмеркаванняў, адно - флуд. Празаікі, адным словам. Паэты ўжо б напісалі і абмеркавалі. Заўважыла, што менаваіта тыя, хто падкрэслівае, што піша часцей прозу, найболей тут і скандаляць. Што, тэкст не ідзе? Ідэі няма? Усё прыйдзе, толькі грызня непатрэбная.
Да просто задание не из простых. Выложить байку, коих полно на просторах интернета под видом юмористического рассказа? Нунафих, это ниже моего, и без того, низковисящего достоинства. понимаю, что не "зощенки", и даже хуже, не "тэффи" (хотя комунить эту статуэтку можно и вручить уже). Вот лично я могу написать монолог на любую заданную тему, но с сюжетной юмористической прозой не знаком лично, вот и в терзаниях. Кстати! Я разгрёб "косяки" в реале и могу отдавать ветке конкурса мою нерастраченную космическую энергию (заказ батареек через личку). И вообще, рад вас всех опять видеть.

писатель

dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный dantead популярный

marta-nika (03.11.13 12:03) писал(a):
А я не хочу привыкать.И в грязь себя втаптывать никому не позволю.Если в чём-то ошиблась,с благодарностью приму критику.Но эти мелкие интрижки...
Это не мордобой,это мышиная возня.
Я тоже посмеялась над отрывком из переписки.Браво!
А сюжеты...Не знаю,и хочется,и колется.Но,наверное,чувство юмора у меня занадта гулькавае,клыбатае.
У Вас обязательно получится.Удачи!
Как по мне: всё грязь, если она пачкает. А коли не пачкает, то и не грязь вовсе. (экспромт) . А ЧЮ, оно ж то есть, то его нет)) Или я не прав? Не у многих такое отношение к жизни (и к себе, как части этой жизни) становится нормой. Смехачество, шутовничество - форева... но ведь, есть что-то ещё?

новичок

Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный

dantead (03.11.13 12:24) писал(a):
Да просто задание не из простых. Выложить байку, коих полно на просторах интернета под видом юмористического рассказа? Нунафих, это ниже моего, и без того, низковисящего достоинства. понимаю, что не "зощенки", и даже хуже, не "тэффи" (хотя комунить эту статуэтку можно и вручить уже). Вот лично я могу написать монолог на любую заданную тему, но с сюжетной юмористической прозой не знаком лично, вот и в терзаниях. Кстати! Я разгрёб "косяки" в реале и могу отдавать ветке конкурса мою нерастраченную космическую энергию (заказ батареек через личку). И вообще, рад вас всех опять видеть.
Как-то вы постоянно загоняетесь по поводу строжайшего соответствия жанру. Для меня самый главный критерий - чтоб было интересно. Напишите, чтоб было интересно. А если появится больше трёх - выберете три лучших, а остальные отправите во внеконкурс.

писатель

Апполинарий Поликарпович (03.11.13 12:30) писал(a):
Как-то вы постоянно загоняетесь по поводу строжайшего соответствия жанру. Для меня самый главный критерий - чтоб было интересно. Напишите, чтоб было интересно. А если появится больше трёх - выберете три лучших, а остальные отправите во внеконкурс.
А это моё военное одноизвилинное прошлое даёт знать. А ведь иногда и прорывает. В начале прошлого этапа сказал, что победит на конкурсе сонетов беларускамоуны жартоуны верш. Памылиуся... не жартоуны.

писатель

aleksliap (03.11.13 12:39) писал(a):
Порой хочется сдохнуть, видя, что происходит
Как обрюзгла, зажралась вся эта тусня,
Как гламурненько, жадно в культуру всосалась
Разве это культура? Тупо жаждать бабла...
Ни смотря ни на что продавать, покупая
Торговать, продавая, чтобы снова купить
Над прибитым народом в мерседесах летая
И при этом, А КАК ЖЕ?
Продолжая творить -
Бесконечные саги своих мемуаров
Упакованных в книжек фаянсовый глянц
Размножая культуру своих аватаров
И меняя картинки
То ***
То паяц
То поэт
То звезда
А то просто прохожий
В дорогой ресторан
Заглянувший поесть
Где-то я его видел
Вспоминаю...
Похоже...
Он оставил в гостинице
Хвост, копыта и шерсть...
Болеете? (с) "Брат-2"

Арт-Уникум

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

ajsa (03.11.13 11:21) писал(a):
пакуль ні твораў, ні абмеркаванняў, адно - флуд. Празаікі, адным словам. Паэты ўжо б напісалі і абмеркавалі. Заўважыла, што менаваіта тыя, хто падкрэслівае, што піша часцей прозу, найболей тут і скандаляць. Што, тэкст не ідзе? Ідэі няма? Усё прыйдзе, толькі грызня непатрэбная.
Где вы, честные книги? Где вы, честные писатели и поэты?
Где захватывающие и шокирующие, мудрые и просветленные истории ваших жизней? Кругом груды качественного вранья второй свежести.
Цейтнот. Вы хотите, чтобы вас читали? Почитайте, что вы пишете. Послушайте, что вы читаете людям. А ведь вы
как бы лучшие, известные, с больным самолюбием и неуемной гордыней. Какая правда? Раковина пост модерна
гораздо уютнее. В ней можно замаскироваться витиеватостью фраз и образностью метафор. «Заколдыбить
экзистиональность» так сказать.
Вас хвалят? О вас говорят? О вас пишут?
Молодцом! Жизнь прожита не зря!
Пишите, печатайте, выступайте. Вы же лучшие(?), вы сильные(?), вы честные(?). Вы заслужили потом и кровью(?)
свое место под солнцем. Нет, вы не продаетесь, вы просто зарабатываете(!). Нет, вы не врете, вы сочиняете(!).
Где ваша душа? В ваших произведениях?
О чем они? О людях? Боге? Смерти?
Какие в них подняты вопросы, какие в них даны ответы? Пустота. Изысканная, местами страшная, местами
необъяснимая ПУСТОТА. Но вы же лучшие. Куда нам до вас. Мы убиты, мы раздавлены, в нас живет боль.
Но мы живые! Мы не потеряли способность любить и прощать, не смотря на то, что много раз были убиты и предаваемы. Вы можете нас бояться, не замечать, не помогать нам. Мы вас поймем и простим. У вас есть то,
что вам жалко потерять. У нас нет ничего, кроме души.
Да и та…болит за время, за людей, за вас.
Удачи вам.

--------------------

marta-nika marta-nika в оффлайне

писатель

marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный

aleksliap (03.11.13 12:24) писал(a):
Автора! А кем, по вашему, является АВТОР???
Марионеткой? Пешкой в чужой игре? Идолом? Святым?
Сумасшедшим? Графоманом? Идиотом?
И тем, и другим и третьим. И ПРОСТО НИКЕМ. Одновременно.
У всего есть АВТОР. У Мира есть. У Дома есть. У книги есть.
- Творим, ГОСПОДА?- Да так, вытворяем потихоньку.
Выглядываем со своих страниц, книжных обложек, издательств,
рукописей, песен, стихов. И падаем ниц…Перед кем?
Перед ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, издателями, режимами, цензурой,
ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЕМ. Вот вы меня прочли. И что??? Стали понимать то, что понял я? Нет. Просто удовлетворили свое любопытство. Не более. А я ? Стал БОГАЧЕ? СЧАСТЛИВЕЕ?
УМНЕЕ? КРАСИВЕЕ в ваших глазах? Да нет. Каким был уродом,
таким и остался. Так зачем, спрашивается, читали? А чтоб узнать себя. Да господа. Читаем не для того, чтобы узнать кого-то, а для
того, чтобы понять себя. Во всяком случае, Я ДЛЯ ЭТОГО ПИШУ,
РИСУЮ, ПОЮ. Для того чтобы узнать себя. А потом?
А потом понять ВАС. Ваше отношение к тому, что НАПИСАНО,
НАРИСОВАНО, СПЕТО. Причем вот, что интересно.
Чем дольше вы молчите после моих песен, тем больше я убеждаюсь, что они хорошие. Чем больше мне говорят, что я не
умею петь, не то пою и не так, тем больше вы убеждаете меня,
что все правильно. Тем ценнее мне то, что я хочу до вас донести,
показать, рассказать. Я давно перестал ставить себе цель
«ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ». Я просто ТВОРЧЕСКИ РАБОТАЮ С ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ,
ВКУСОМ, ОПЫТОМ. Хотеть и мочь – разные вещи. Хотя
Есть такое выражение: « ХОТЕТЬ, ЗНАЧИТ МОЧЬ»
« И КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ВЕРЕ ЕГО» - это точнее.
Я верю в то, что интересен. И о ЧУДО! Это так.
Хотя кто я такой? Да, в общем, никто. Вот живу с Божьей помощью. Сегодня ночью испытал приступ удушья. Курю
Много. Очень много. Надо бросать. Но как?
Пишу много. Очень много. Тоже бросить?
А если кричат: - Автора? А его нет.
Умер.
Грустно господа.
НО ЕСТЕСТВЕННО.
И я курю.Много,по две пачки бирюзового Пал-Мэла.Гадость,скажу Вам.А бросить не могу.Или не хочу.А скорее всего,оба варианта вместе.
С Вами не знакома,в мир литераторов не вхожа(сейчас поняла,к счастью).
Не обижайтесь,в Вас слишком много самолюбования,это моё личное мнение.
Оглянитесь вокруг.Люди,много людей...Разные.
Хотите расскажу,как я отношусь к людям?Идеальных не бывает.Но вот тех,в ком хорошего больше,чем дурного,уважаю.Искренне.
Вам,на мой взгляд,не хватает равновесия,внутренней гармонии.Ваша война с собой превратилась в войну со всем миром.
Удачи,тепла и добра Вам!

Арт-Уникум

dantead (03.11.13 12:41) писал(a):
Болеете? (с) "Брат-2"
Болею. И вам не желаю так болеть. А причем здесь Брат-2? Видимо у вас тоже что-то не так с образностью.

--------------------

писатель

marta-nika (03.11.13 12:45) писал(a):
И я курю.Много,по две пачки бирюзового Пал-Мэла.Гадость,скажу Вам.А бросить не могу.Или не хочу.А скорее всего,оба варианта вместе.
Хотите расскажу,как я отношусь к людям?Идеальных не бывает.Но вот тех,в ком хорошего больше,чем дурного,уважаю.Искренне.
Вам,на мой взгляд,не хватает равновесия,внутренней гармонии.Ваша война с собой превратилась в войну со всем миром.
Удачи,тепла и добра Вам!
А вот и сюжет)) Спасибо)

marta-nika marta-nika в оффлайне

писатель

marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный marta-nika популярный

dantead (03.11.13 12:54) писал(a):
А вот и сюжет)) Спасибо)
Жду с нетерпением.Заинтриговали.Правда!

S.Vatrushko S.Vatrushko в оффлайне

ветеран

S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Настоятельно прошу вернуться к обсуждению
текущего этапа без личных выпадов, провокаций,
троллинга и пр.

писатель

marta-nika (03.11.13 13:32) писал(a):
Жду с нетерпением.Заинтриговали.Правда!
Вот же ж, то что хотел сказать уже Олеша написал в "Зависть", только сейчас понял, но диспозиция всё равно интересная.

Арт-Уникум

dantead (03.11.13 12:54) писал(a):
А вот и сюжет)) Спасибо)
Подглядывать некрасиво. Сюжетом должен являться ваш личный опыт.
Насколько я понимаю - такового нет. Помните, что говаривал бессмертный Кот-Бегемот? На сеансе в Варьете, перед тем, как оторвать вруну голову?
" - Поздравляю Вас, Господин соврамши!"

--------------------

Арт-Уникум

marta-nika (03.11.13 12:45) писал(a):
Удачи,тепла и добра Вам!
Курите на здоровье! Вред этой "дурной привычки" слишком преувеличен. Табак стимулирует работу головного мозга, выводит радионуклиды, тонизирует, умиротворяет и , как побочный эффект, закопчивает альвеолы в лёгких. Что выводится простым отхаркиванием. Есть такие сиропчики. Да. Я несовершенен. Мне многое чего не хватает. Но я СМИРЯЮСЬ с Миром и ТЕРПЛЮ самого себя в этом мире. "ТВОРЧЕСКИ ТЕРПЛЮ", переплавляя боль, характер и судьбу в Искусство. А за пожелание спасибо. Тронут. Как с ребёнком, право Но всё равно приятно

--------------------

писатель

aleksliap (03.11.13 15:04) писал(a):
Подглядывать некрасиво. Сюжетом должен являться ваш личный опыт.
Насколько я понимаю - такового нет. Помните, что говаривал бессмертный Кот-Бегемот? На сеансе в Варьете, перед тем, как оторвать вруну голову?
" - Поздравляю Вас, Господин соврамши!"
Вы ведь помните и про последствия смелых утверждений? Тот же Михаил Афанасьевич на примере Бенгальского описал.

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный

С ночи в ступоре, даже не отписывалась. Начиталась тут. Всем психиатрам известно, что весной и осенью наблюдается сезонное обострение психических заболеваний. Это, случайно, не про нас, всех тутошних? А вот оказалось еще сложнее - сейчас как раз солнечное затмение. Так что, модераторы, держитесь, считается, что дня три еще народ будет "под впечатлением" от этого природного явления. Рыдаем, истерим, деремся, делаем глупые покупки... . Но отдельные личности могут осуществить прорыв к сверхсознанию.
...и пишем юмористические рассказы...

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный aned54 популярный

Еврейская мудрость
Первый мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них здесь (показывая на лоб) - все плохо. Это был Моисей.
Другой мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь (показывая на сердце) - все плохо. Это был Иисус.
Третий мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь(показывая на карман) - все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь (показывая на пах) - все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей все не так уж и плохо, ибо все относительно. Это был Эйнштейн.

vivaldina vivaldina в оффлайне

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Если бы был на форумах мой милый мишка-Пандочка, волшебник-Бусечка-бумбоксик,толстячок мой усатенький... то ,точно,на все 100% моя муза бы пришла,пришло бы мое вдохновение а так....нет..
НЕ напишу...

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

aned54 (03.11.13 19:13) писал(a):
Еврейская мудрость
Первый мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них здесь (показывая на лоб) - все плохо. Это был Моисей.
Другой мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь (показывая на сердце) - все плохо. Это был Иисус.
Третий мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь(показывая на карман) - все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей сказал, что у людей все плохо, потому что у них вот здесь (показывая на пах) - все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей все не так уж и плохо, ибо все относительно. Это был Эйнштейн.
А шестой мудрый еврей попросил не слушать предыдущих и жить, как получается.

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Когда получала свое второе ВО по специальности....."п......г-к..........т",то, естественно мне, как ,якобы гуманитарию надо было изучить и учить курс "Математ.статистики"))))).
А я, как зазнайка, от которого многие учителя по моему получаемому профилю шарахались от задаваемых мною вопросов ибо не ведали ранее , какую в. школу я до этого прошла, то....
Ну.мат.статистика...ну и ерунда,..проходила...
Лекция ,препод-это кандидат математических.наук...аники, сарказм в отношении всех абитуриентов и....стеб..
Аудитория молчит при очередном рассказанном анекдоты от препода. т.е не въехали и только я, одна, как дура...гогочу и хохочу...на аудиторию в 70 человек..
Я, к чему, да к тому, что написать может тот, юмористический рассказ, кто обладает математическим(логическим) складом ума...и это не лирик, и это не поэт, а это может быть физик, математик..человек,который связан с точными науками...
Я не права?

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

Вы правы, математики и физики шутить умеют.
Цифровая поэзия
Грустный стих________Веселый стих
511 16_______________ 215 42
5 20 337_____________ 43 15
712 19_______________ 37 08 5
2000047______________ 20 20 20!

Последний раз редактировалось aned54; 03.11.13 в 20:20.

писатель

aned54 (03.11.13 19:50) писал(a):
Цифровая поэзия
Грустный стих_______Веселый стих
511_16_________________215_42
5_20_337_______________43_15
712_19_________________37_08_5
2000047________________20_20_20!
СТОП! Внимание!
Это у меня так в мозгу прозвучала команда...
Начала считать))) на уровень интеллекта по Айзенку)))
Так вот это____, это вот это-?
Я имею ввиду минус в виде дефиса?

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

vivaldina (03.11.13 19:56) писал(a):
СТОП! Внимание!
Это у меня так в мозгу прозвучала команда...
Начала считать))) на уровень интеллекта по Айзенку)))
Так вот это____, это вот это-?
Я имею ввиду минус в виде дефиса?
Это не это! Много пробелов не воспринимается, все подряд лепится. Это___, чтобы строку обозначить. Место сэкономила. Вот так получилось.

Последний раз редактировалось aned54; 03.11.13 в 20:24.

новичок

aned54 (03.11.13 19:50) писал(a):
Цифровая поэзия
Грустный стих________Веселый стих
511 16_______________ 215 42
5 20 337_____________ 43 15
712 19_______________ 37 08 5
2000047______________ 20 20 20!
ещё примеры

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

dantead (03.11.13 19:17) писал(a):
А шестой мудрый еврей попросил не слушать предыдущих и жить, как получается.
А где там были советы про то, как жить? Анекдоты взялись совершенствать, потому что уже написали удачный юморрасказ? Поделитесь опытом, пожалуйста.

писатель

aned54 (03.11.13 20:12) писал(a):
Это не это! Много пробелов не воспринимается, все подряд лепится. Это___, чтобы строку обозначить. Место сэкономила. Вот так получилось.
От как, а я уже креативно подумала...
Пифагоровскую систему начала в свой мозх включать..т.е из занаков-цифр сразу переключилась на знаковость букв ...)))

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

aned54 aned54 в оффлайне

ветеран

Апполинарий Поликарпович (03.11.13 20:25) писал(a):
На ходу подметки рвете! Завозилась с заглючившим компом, не успела выложить сноску, хотелось выложить пример текста.

писатель

Апполинарий Поликарпович (03.11.13 20:25) писал(a):
Чьерт побъери!!!!
Не открывается,я пока, на гостевом..

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46