50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Нужен помощник в офис!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (25064 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pragka pragka в оффлайне

новичок

pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный

Мы с моими коллегами занимаемся "созданием праздников". Наш офис вечно оживленный и... вечно засыпанный обрезками, кусочками блестяшек и прочей мишурой. Сама лично ничего не вырезаю, но убираемся все, потому что этот мусор летает, электризуется, прилипает к одежде.
А если ближе к делу, то недавно слышала о самостоятельном пылесосе, то есть о роботе, который ползает по полу после заданной ему команды , или программы, не знаю как правильно. Подскажите, где что можно почитать о роботах-пылесосах, а именно о моделях, сути работы? И желательно о тех, которые можно найти в РБ, чтобы не заказывать через интернет из Китая или Америки.

Последний раз редактировалось pragka; 24.10.13 в 00:59.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

pragka (24.10.13 00:56) писал(a):
Мы с моими коллегами занимаемся "созданием праздников". Наш офис вечно оживленный и... вечно засыпанный обрезками, кусочками блестяшек и прочей мишурой. Сама лично ничего не вырезаю, но убираемся все, потому что этот мусор летает, электризуется, прилипает к одежде.
А если ближе к делу, то недавно слышала о самостоятельном пылесосе, то есть о роботе, который ползает по полу после заданной ему команды , или программы, не знаю как правильно. Подскажите, где что можно почитать о роботах-пылесосах, а именно о моделях, сути работы? И желательно о тех, которые можно найти в РБ, чтобы не заказывать через интернет из Китая или Америки.
Читай да покупай в Минске..

pragka pragka в оффлайне

новичок

pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный

Но ведь реклама, например, это не всегда вариант, там естественно скажут, как всё безупречно работает, хотелось бы что-то услышать от людей, наученных житейским опытом

beloruski beloruski в оффлайне

новичок

beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный

http://www.youtube.com/watch?v=smtfM...yer_detailpage , посмотрите сравнение, думаю поможет.

Последний раз редактировалось beloruski; 26.10.13 в 00:11.

nikiton76 nikiton76 в оффлайне

новичок

nikiton76 на старте

Информации уже в интернете достаточно, для офиса наверно вот этот подойдет http://icleborobot.by/

pragka pragka в оффлайне

новичок

Спасибо за ссылки, но только, как я и ожидала, загрузилась еще больше, особенно после изучения отзывов на яндексе.
И про батареечки, моторчики везде упоминают, и тут меня осенило, а сервисные центры бывают? Такие, чтоб комплектующие, если что, имелись у них и чтоб обслуживание определенной марки было?

olgakrocha olgakrocha в оффлайне

новичок

olgakrocha на старте

Я полтора года назад iclebo покупала, решила щетку и фильтры поменять. Позвонила в сервис все привезли, поменяли и программы новые вставили в робота через компьютер. Вроде у нас, сервис с человеческим лицом появляется.

Последний раз редактировалось olgakrocha; 27.10.13 в 23:45.

pragka pragka в оффлайне

новичок

Ну я надеюсь, что если пара опилок попадут на щетку, то ее не нужно сразу менять? А выковыривать самой можно?

newdaygoodday newdaygoodday в оффлайне

новичок

newdaygoodday на старте

А не боитесь, что вам всё время нужно будет бегать за пылесосом, и следить, чтобы он ползал в нужное место?

gorkiu gorkiu в оффлайне

новичок

gorkiu на старте

newdaygoodday (07.11.13 11:38) писал(a):
А не боитесь, что вам всё время нужно будет бегать за пылесосом, и следить, чтобы он ползал в нужное место?
Выдумки, iclebo каждый миллиметр пола начисто убирает, без пропусков!

pragka pragka в оффлайне

новичок

Думаю что, наверно возможно будет, сначала договориться взять испытать у себя в офисе. Пока пригляделись три модели. Румба, айклебо и неато (много положительных отзывов, но только через инет купить можно), дать технике наш объем работы. Дня два хватит, надеюсь.
подруга сказала, что я много хочу
но понятно ж дело, что не каждую неделю мы будем брать пылесосы для уборки, под прикрытием испытания.

GonsharMaks GonsharMaks в оффлайне

новичок

GonsharMaks на старте

Ого! "Робот-пылесос", Не думал, что такое у нас уже становится популярным.. искренне стыдно.

gorkiu gorkiu в оффлайне

новичок

gorkiu на старте

Ого! "Робот-пылесос", Не думал, что такое у нас уже становится популярным.. искренне стыдно.

Странно что стыдно! Вам стыдно пользоваться мобильным телефоном или микроволновой печкой? А когда мама или жена с маленьким ребенком на руках драит пол, не стыдно? Чистоту в доме надо поддерживать, все средства в этой работе хороши, а особенно робот-пылесос!

новичок

beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный beloruski популярный

Нет, ребята, можете сколь угодно про "стыд" говорить, про "игрушку", я пользуюсь и наслаждаюсь, настоящий Кореец-это борец за чистоту! Это из разряда наших мобильников, комбайнов, телевизоров и остальных благ прогресса!

Юлия_Митянина Юлия_Митянина в оффлайне

новичок

Юлия_Митянина на старте

3-й день наблюдаю за iСlebo Arte. Отлично справляется, бодренько берет пороги с разбегу, тихо работает (на 2 этаже вообще не слышно), чем очень радует кошку. Убирает идеально + если где-то появилось пару крошек, то не нужно устраивать уборку везде - даю детям пульт и они управляют пылесосом, как машинкой. В общем, наш новый питомец быстро полюбился всем членам семьи. Вот буквально пару минут назад достал из-под кровати носок и куда-то потащил с деловым видом. Жаль, кофе варить не умеет)) Продавец рекомендовал в первый раз усадить батарею полностью, что оказалось не так просто, аккум там ого-го. Буду брать маме на ДР такой же.

новичок

Вот видео, которое может помочь в выборе. Особенно в офисе на большой площади важно что бы робот мог так резво парковаться на базу и даже в темноте(уборка в офисе когда никого нет на работе):http://www.youtube.com/watch?v=eK06JqpAQJE, http://www.youtube.com/watch?v=YQhWGFKzM8I

GonsharMaks GonsharMaks в оффлайне

новичок

GonsharMaks на старте

gorkiu (17.11.13 17:19) писал(a):

Странно что стыдно! Вам стыдно пользоваться мобильным телефоном или микроволновой печкой? А когда мама или жена с маленьким ребенком на руках драит пол, не стыдно? Чистоту в доме надо поддерживать, все средства в этой работе хороши, а особенно робот-пылесос!

Ну честно, просто в голову ни разу не приходило, что пол вместо меня может кто-то другой мыть/чистить. Раньше самому никогда трудно не было раз в недельку пройтись с тряпкой. Квартира-то маленькая.
По сути получится такой самостоятельный дом. Он всё приготовит, помоет, сохранит, порадует...
Да и не обязательно в качестве подарка кому-то, может можно и себе такой подарок преподнести.

новичок

Просто зачем время на уборку тратить, можно с детьми или с супругой чем то полезным заняться....

новичок

nikiton76 на старте

Я решился сперва у них на тестирование взял и понял что куплю по любому! Это просто чудо машинка, под кроватью и под кухней ЧИСТОТА, умный как Ньютон, следил не отрываясь пару дней за ним! pragka , не пожалеете! У них все есть http://icleborobot.by/ что надо!

Наталья_Ревень Наталья_Ревень в оффлайне

новичок

Наталья_Ревень на старте

Итак, я к знакомой по работе заходила в гости, а там там дома у нее вот эта штука ездила. Мне сказали, что это пылесос. ну я посмеялась сначала. о самом пылесосе, или как тут модно называть "роботе-пылесосе" узнала только то, что он , как это говорится, "устойчив к внешним раздражителям", не ломается по мелочам. знакомую это порадовало, что работает, как в советском союзе произведенный. а прочими техническими тонкостями я не интересовалась.

Женя_Попкович Женя_Попкович в оффлайне

новичок

Женя_Попкович на старте

Взял на тестирование iclebo, что понял:это реальная техника для уборки, добротно по Корейски сделано, откуда в доме столько грязи?....

Женя_Попкович Женя_Попкович в оффлайне

новичок

Женя_Попкович на старте

nikiton76 (29.11.13 00:02) писал(a):
Я решился сперва у них на тестирование взял и понял что куплю по любому! Это просто чудо машинка, под кроватью и под кухней ЧИСТОТА, умный как Ньютон, следил не отрываясь пару дней за ним! pragka , не пожалеете! У них все есть http://icleborobot.by/ что надо!
Согласен: бесшумно,очень чисто,с пульта...

Юля_Гущина Юля_Гущина в оффлайне

новичок

Юля_Гущина на старте

Я после покупки айклебо, месяц уже свой керхер 1802 не доставала. Времени нет, да и надобности.

новичок

Жене нравится что плинтуса отчищены и под нашей кроватью все выгребает. А ведь пилила что заказал....

Наталья_Ревень Наталья_Ревень в оффлайне

новичок

Наталья_Ревень на старте

Наталья_Ревень (18.12.13 15:33) писал(a):
Итак, я к знакомой по работе заходила в гости, а там там дома у нее вот эта штука ездила. Мне сказали, что это пылесос. ну я посмеялась сначала. о самом пылесосе, или как тут модно называть "роботе-пылесосе" узнала только то, что он , как это говорится, "устойчив к внешним раздражителям", не ломается по мелочам. знакомую это порадовало, что работает, как в советском союзе произведенный. а прочими техническими тонкостями я не интересовалась.

Я забыла сказать, что куплен он был не через интренет, ебэй, или еще как-то сложно, а в Минске. и в Минске есть их сервис.

Dmitry_Dmitriev Dmitry_Dmitriev в оффлайне

новичок

Dmitry_Dmitriev на старте

Началось все с того, что собирались в минск за чем-то(уже даже и не помню), и как-то в голову взбрела идея покупки пылесоса недорогого.. но потом как-то решили за пару минут, что можно и робота-пылесоса купить... рассматривали разные модели.. сразу решили купить irobot roomba, вроде 630, уже и не помню.. читали отзывы, смотрели видео.. короче там, в тестах, и узнали о том, что есть робот умнее.. и он ни кто иной, как iclebo arte! заказывали в ROBOLIFE / icleborobot.by (магазин отличнейший) забирал в минске, ждать не хотели доставки.. Сопровождение покупки - на высоте, общение с клиентами наилучшее.. помощь в инструктаже и установке по приезду.. в общем советую всем этого продавца!( К слову, это представители корейской компании на территории РБ).
Собственно о пылесосе..
Это новый член семьи) у него свое место есть в квартире... убирает он достаточно хорошо, но если очень грязно, то за один раз он может и не убрать... Для хорошей уборки - программируйте его на каждодневную уборку! Тем боле, что у него ЛИТИЕВЫЕ БАТАРЕИ, а они практически не теряют емкость(я про адекватный период: irobot теряет емкость прилично уже за 8-9 месяцев каждодневной уборки) Как-раз перед новым годом, 31го числа мы закончили ремонт и запустили его на полную уборку.. ну.. убрал он не хорошо, и не проехал по половине зала.(это ему прощу, так как он не мог до этого полностью сделать картографию квартиры.) но на базу ехал после уборки уверенно, со знанием дела. ездит он очень аккуратно, и есть память. это можно подтвердить тем, что те места, где лежали стройматериалы, и временно вещи, он отрабатывал очень интересно.. особенно наблюдать. когда в пустом зале он ездит по центру пола и подкрадывается в тех местах, где лежали вещи. кровать пылесосили им тоже.. убирает здорово.. и не падает!!!) подъезжает к мебели аккуратно.. один в своем роде, который преодолевает порожки высотой до 21мм. но у нас пытался взять высоту и в 25мм. отважный робот. преимущество перед irobot'ом, то что есть у iclebo алгоритмы уборки(у irobota он один и называется "ежик в тумане" - сам не знает как и куда ехать). если вам кажется, что он может не убрать за один проход комнату, то включите максимальный режим уборки(добавить режим отскока от стен(хаотичный режим)), но не забывайте его ограничивать тогда временем уборки(там таймер есть), а то будет убирать он столько - сколько хватит батарейки. К плюсам - то, что если в процессе уборки ему не хватило заряда батареи, он ставит программу в паузу - едет на дозарядку - и продолжает с места, где он и остановился.
у него по сравнению с тем же irobot'ом преимущество в пылесборнике - его можно мыть, там нет никаких механизмов. так же в данном пылесосе более долговечные щетки и их там 2!!! из углов достает все хорошо. есть один минус, как некоторые люди могли заметить, что он не ездит убирать в полной темноте.. ну, у нас до такого не доходило, и поэтому я этого к минусам не отношу. говорят, он может запутаться в проводах мобильных зарядок.. ну да - может наверное, но вы их и обычным пылесосом всосете. Наверное для меня минус - яркая индикация базы. Да и то, уже привыкли(он в спальне стоит.. вместо ночничка помогает)))) )
Говоря простым языком: если хотите робот-пылесос - берите iClebo Arte!!!! Вы не пожалеете потраченных денег!!!!
Жалко, что он не умеет готовить, и ходить в магазин((!

newdaygoodday newdaygoodday в оффлайне

новичок

newdaygoodday на старте

pragka, Вы же, вроде, так и не отписались,а мы ведь ради Вас и организовали эту дискуссию

pragka pragka в оффлайне

новичок

Вы, надеюсь, не расстроились сильно. Да, работает. Поэтому оставили тему с поисками позади, как груз с плеч. Девочки и мальчики на работе научились
обращаться с ним... мы дали ему имя "Карбоша" , безумство какое-то, скажите Вы . В управлении ничего сложно, просто в первый день заставили сесть и прочитать инструкцию от начала и до конца.

новичок

pragka, а какую площадь кореец Arte у Вас обслуживает на работе?

новичок

pragka, ку ку, какую площадь??????

антон_сокол антон_сокол в оффлайне

новичок

антон_сокол на старте

Покупали iclebo Arte Carbon пол года назад, теперь теще в подарок взяли, хотели что-то подешевле, но нам скидку сделали как за повторный заказ, ну и бог с ним взяли тоже Арте но в расцветке Silver т.к. других на тот момент не было .
Забирали робот пылесос в Минске у курьера т.к. сами мы из Могилева. Их курьер доставил нам его на могилевский выезд, что бы нам не колесить по Минску не искать их. В машине открыл коробку, разобрал Iclebo на детальки, щеточки, крышечки, показал все досконально. И на что обращать внимание при эксплуатации . Рассказал как программировать и какие режимы. Проверить его в работе в машине не удалось. Но на следующий день жену инструктировали по телефону из службы поддержки. Покупали в этой компании http://lova.by/ сервис на уровне, поэтому с радостью замолвлю за них словечко .
Что касаемо площади уборки: у меня дом 112 кв.м. первый этаж и мансарда, но наверх робота не таскаем. Ковров немного. В основном ламинат и плитка. Робот запрограммирован на ежедневную уборку, убирает по времени наши 112 кв. за час - полтора. Как сказал парень курьер, робот должен работать ежедневно тогда будет результат. Так оно и есть, через неделю дома стало заметно чище и посвежело.

Последний раз редактировалось антон_сокол; 23.04.14 в 15:00.

pragka pragka в оффлайне

новичок

У нас небольшой офис. Комната рабочая и "кухня"-зона отдыха. Примерно 60 кв.м.

Ольга_Кетко Ольга_Кетко в оффлайне

новичок

Ольга_Кетко на старте

Арте классный робот, нашу 3х комнатку на ура за 30 минут делает, официалы молодцы сервис хороший дают. В комнаты сам заходит. pragka, у вас справляется, людей за день наверно много проходит, ножище же ни кто не вытирает наверно.

pragka pragka в оффлайне

новичок

Эх, поток людей не как в супермаркете, большинство по предварительной записи приходят.
Обязательная уборка минимум два раза в день. А сами мы в "офисной" обуви ходим, поэтому робот-пылесос сейчас уже работает как очиститель воздуха, я так думаю, от пыли по плинтусам и под мебелью особенно. Очень удобно, что не нужно отрываться от рабочего процесса, когда что-то разлил или рассыпал. Проще нажать кнопку на пульте, чем возиться с тряпочками и веником, ага.

новичок

olgakrocha на старте

Мы с мужем даже стишок сочинили: " Айклебка, нужен семье не меньше хлебка!" Он даже по цвету и форме похож на круглую буханку черного хлеба. Но все же, он у нас стал домашним питомцем, (ловлю себя иногда на мысли что с роботом разговариваю), муж зовет Артемон робота и тоже разговаривает с ним, озираясь по сторонам.

gorkiu gorkiu в оффлайне

новичок

gorkiu на старте

GonsharMaks (25.11.13 17:19) писал(a):
Ну честно, просто в голову ни разу не приходило, что пол вместо меня может кто-то другой мыть/чистить. Раньше самому никогда трудно не было раз в недельку пройтись с тряпкой. Квартира-то маленькая.
По сути получится такой самостоятельный дом. Он всё приготовит, помоет, сохранит, порадует...
Да и не обязательно в качестве подарка кому-то, может можно и себе такой подарок преподнести.
Вы только СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ не вздумайте роботу доверять!!!!!!

новичок

nikiton76 на старте

gorkiu (31.05.14 23:52) писал(a):
Вы только СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ не вздумайте роботу доверять!!!!!!
С этим слава Богу люди еще справляются сами! А вот интерфейс с роботами было бы хорошо, на уровне мысли установить, подумал о уборке и мой робот Артемон пошел убираться, хотя уже он и так лишил нас, довольно большую семью, радости видеть пыль и грязь. Его войсковая операция по уничтожению сора в доме, прошла на 5+, еще что замечательного он дал, отсутствие пыли на полочках и шкафчиках. Он просто полезен......

новичок

olgakrocha на старте

Почитайте, интересную статью нашла, писали похоже ее представители в РБ, больно уж точно описанно: "И вот iClebo Arte снял с себя упаковочную одежду и занял место отведенное хозяевами для его жизни в доме. Первое что станет сразу понятно, это не просто пластиковая шайба с высокотехнологичной начинкой, но и друг семьи, который максимально приложит свои силы для идеального результата уборки. Дело тут в програмных модулях поведения, это придает устройству одухотворенность и очень сближает с хозяевами. Первый этап адаптации к жилищу длиться от 3 до 5 дней, Аrte изучает расстановку мебели, частоту Вашего шныряния перед камерой, выявление хозяйских силуэтов (те что чаще он видит и есть хозяева), запоминает негабаритные места и места где часто попадаються тонкие провода, носки и прочее. Так же он отмечает заезд под стол, комод, кухню как места наибольшего скопления питательного мусора и пыли. Он запоминает где чаще всего находятся ноги знакомых силуэтов, и подъезжает к ним аккуратно, сбрасывая крейсерскую скорость уборки, слегка щекотя боковыми щетками, постарается исключить наезд на опорно двигательный аппарат знакомого человека. Чужие силуэты, те которые редко попадают в поле зрения его широкоугольной камеры, жалует он меньше. Если есть в квартире или доме места где происходят постоянные ошибки, как то наматывание тоненьких проводов, носков, кошачих игрушек с веревочками, шнурков, он на основании статистики частоты проблемы наказывает хозяина, может подряд от 2 до 4 раз не заходить в квадрат "обиды", дает время хозяину привести площадь в порядок. Особенно интересно наблюдать за Arte в негабаритных местах и местах где имеется большое колличество порожков(ножки гладилки, напольные весы, предметы по высоте до 20 мм.) он терпеливо пытаеться вырваться с данной территории, но спустя 1-2 минуты терпению iClebo приходит конец, как психанет и с пробуксовкой колес на волю! Если порожек высотой 20-23 мм., и с маленькой скорости не удается его преодолеть, Arte сдает назад, замирает на секунды для полной концентрации сил в колесах перед прыжком, дает максимальные обороты и просто перелетает преграду, выглядит очень забавно! Еще очень интересен возврат на базу, как только очищен последний клочек пола, робот Arte поворачивается в сторону базы, и наикратчайшим путем с максимальной скоростью, точно попадая в узкие дверные проемы, иногда с заносом, несется к кормилице, в радиусе 0,5 метра от базы он словно предвкушая скорое насыщение притормаживает и деликатно стыкуется с док станцией. Такое поведение наблюдается у котят, когда их мама кошка зовет на кормление. Еще очень много разных поведенческих ситуаций Вы увидите, понаблюдайте! Инженеры Yujin robot давно поняли, что робот не только должен отлично справляться с уборкой, но и быть полноценным другом семьи! Ах да, не забудьте дать Arte персональное имя, он Вам будет очень благодарен!"

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

ossad_ossad (19.07.14 23:13) писал(a):
Не понял, как по билборду Вы определили, что это Красноармейск?
И где на установке номер 312?

чукча не читатель чукча писатель?

вы же сами ссылочку с "неоспориммыми доказательствами СБУ" и запостили, а там и Бук пронумерованный был. не заметил?

ossad_ossad (19.07.14 15:52) писал(a):
СБУ: Россия хочет скрыть доказательства своей причастности к гибели самолета + фото

Россия пытается скрыть доказательства своей непосредственной причастности к гибели пассажирского самолета "Боинг-777".
Об этом сообщил начальник департамента СБУ Виталий Найда на брифинге, - передала пресс-служба ведомства.
Представитель СБУ продемонстрировал журналистам фото установки "БУК-М" на одной из улиц города Торез, а также фото следования колонны с установкой по Донецкой области.

цитирую

18 июля в 2 часа ночи в Луганской области границу с Россией пересекли два тягача, на каждом из которых находилась пусковая установка «БУК-М». В 4 ночи в этот же день госграницу пересекли еще три тягачи - одна пустая платформа, на одной находилась пусковая установка с четырьмя ракетами, и на последней находилась боевая машина предположительно с модулем управления.

Он подчеркнул, что Россия пытается скрыть доказательства своей непосредственной причастности к теракту. (Пресс-центр СБ Украины)

--------------------
МВт - ница

pragka pragka в оффлайне

новичок

Кокча, мне кажется, или Вы не по адресу?

новичок

Приветики! 04.09.2014 официалы Айклебку забрали... Драйвера и прошивку поставили 1.7.6., этож чудо стало..... Меня за своего признает, дружелюбный в доску стал, детей соседских объезжает, стал возвращаться на участки размером 0,2 см на 0,2 см что бы доубрать....... Нету слов, обычное умное домашнее животное, только не гадит и не портит мебель. Слава Айклебе, слава!!!!!!!!

новичок

olgakrocha на старте

Здравствуйте! Нам то же сменили программы, стал похож по поведению на послушную кошечку или собачку но только с характером! В доме чисто, а робот как член семьи. Спасибо ребятам, сами звонят и предлогают, денег не берут, прям альтруисты

dimbrek dimbrek в оффлайне

новичок

dimbrek на старте

Уважаемые покупатели и люди решившие купить робот-пылесос для автоматизированной уборки своего жилища, будьте внимательны и не попадитесь на уловки мошенников. Любые марки роботов-уборщиков, обязательно должны быть сертифицированы в Республике Беларусь, в Государственном учреждении БелГИСС. Покупая не сертифицированых роботов, Вы автоматически обрекаете себя на скитания в поиске сервисного центра, расходных материалов и виноватых в Ваших неприятностях. Так же, экономя 20-50$ при покупке робота без сертификата, Вы молча поддерживаете "серые схемы" ввоза "металлолома" в нашу страну, "серые" торговцы не заплатят налоги в бюджет РБ. Поверьте, большое количество покупателей таких "серых" роботов, звонят и приезжают к нам, умоляют попробовать починить...... Перед покупкой убедитесь, что продукция имеет сервис "без проблем" у нас, в Республике Беларусь, это гарантирует что Вы останетесь довольны покупкой!

Жанна_Битковская Жанна_Битковская в оффлайне

новичок

Жанна_Битковская на старте

Правду говорят, если проблем не хочется надо со всеми документами покупать помошников. Я вот мойщика окон искала, то же все проверила, все же на высоте работать будет, что бы не упал. Чудный этот робот для окон

новичок

Айклебо уже в передачах на TV снимается: https://www.youtube.com/watch?v=oTN6zJLHgVk Вот это известность!

Последний раз редактировалось beloruski; 25.02.15 в 08:31.

Жанна_Битковская Жанна_Битковская в оффлайне

новичок

Жанна_Битковская на старте

Хорошее видео. Пусть дети с молодых ногтей, знают правильных роботов в "лицо".

новичок

olgakrocha на старте

Хочу опытом поделиться, Arte у меня уже больше двух лет служит, вдруг перестал на базу возвращаться, я в сервис позвонила так и так говорю. Они признаки проблемы распросили и сказали почистить переднее колесико. Надо взять иголочку, и вытянуть все волосы между подшибником и колесиком, как можно глубже подлесть иголочкой. Колесико по инерции 2-4 оборота должно делать. И все, в бой с пылью и мусором!

Денис_Пушилин Денис_Пушилин в оффлайне

новичок

Денис_Пушилин на старте

Интересное видео, пригодится https://vk.com/video-65980073_171314698?hd=-1&t=5s, https://youtu.be/7an9dhpyB1Q

новичок

https://youtu.be/7an9dhpyB1Qха, ха, ха вот действительно вещь полезная. А вот то же https://vk.com/video-65980073_171316512?hd=-1&t=2s

Zlatarna_Celne Zlatarna_Celne в оффлайне

новичок

Zlatarna_Celne на старте

pragka (24.10.13 00:56) писал(a):
Почитать о все роботах-пылесосах и заказать можно тут . Официальный представитель YUJIN ROBOT на территории РБ, так что заказывать через интернет вам точно не придется.
Загрузка...