173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Белорусский зефир хорошего качества.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7456 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

setec setec в оффлайне

новичок

setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный setec популярный

Скажите что происходит с белоруским зефиром? Что не производитель - сплошной сахар (да ещё и не перемолотый нормально, на зубах скрипит)!. Неужели так сложно сделать зефир мягким, нежным на вкус, нейтрально-сладкого вкуса?

Не хочу пиарить российский зефир, но вот например "Шармель" от Ударницы практически идеален, плохо только что небывает неглазированных вариантов.

Кстати по поводу глазури - извините, но это действительно обязательно везде пихать тухлый кондитерский жир? Неужели сложно сделать серию с настоящим какао-маслом?

Такое чувство что основная целевая аудитория наших производителей - те кому надо зефирку на закусь...

Небедный же народ уже! Дайте людям выбор.

Да, подобная ситуация с жевательным зефиром (нормального, без 15 Е вообще нет) и печеньем (все маргариновое, твёрдое, одного вида).

Хоть ты блин сам открывай производство, да незнаю как. Ау бизнесмены - покажите нашим старичкам как надо делать зефир!

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Эх старичок . Если бы с одним зефиром такое . У меня такое впечатление , что сейчас все наши производители совесть напрочь потеряли .
Попробуйте мозырский зефир . На Комаровке крытой у них ларечек есть.

ksundiya83 ksundiya83 в оффлайне

новичок

ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный

Ох, хороший зефир сейчас очень редко попадается... но иногда всё-таки бывает (я про бобруйского производителя)....

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

Мне тоже нравится Бобруйский. - "красный пищевик". Хотя наверное я не пробывала вкус "ТОГО" зефира, про который говорите ВЫ. Но станно, скока же Вам лет?. Мне 36, но вкуснее, чем сейчас я не пробовала да и какое разнообразие.... Может ВАм за 50 и в 60-е годы выпускали какой-то особенный.....

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Byrchalka (27.12.13 22:08) писал(a):
Мне тоже нравится Бобруйский. - "красный пищевик". Хотя наверное я не пробывала вкус "ТОГО" зефира, про который говорите ВЫ. Но станно, скока же Вам лет?. Мне 36, но вкуснее, чем сейчас я не пробовала да и какое разнообразие.... Может ВАм за 50 и в 60-е годы выпускали какой-то особенный.....
Кстати , в мое время , когда зефир был зефиром также бобруйский был иногда такой тягучий , классный , а если в кашаладе , то это был не такой сиротский шеколад как сейчас , а было иногда и откровенное ....овно . То ле туда что то недокладывали , то ле технологию не соблюдали .

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 на старте

я покупаю зефир красный пищевик,мне нравится

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Понравился зефир "Первый Бобруйский": не приторно сладкий, с мягкой кислинкой, сам воздушный и нежный. С кофе очень вкусно!
Загрузка...