21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Древнейшее учение Рода человеческого
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 57 63  64  65  66  67 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (134176 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

boninnv boninnv в оффлайне

писатель

boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный

Случай 28

Д-р Н.: Скоро ли Вы покинете духовный мир для следующего воплощения?

СУБЪЕКТ: Да... Я почти готов.

Д-р Н.: После того, как Вы покинули пространство выбора жизни, принял ли Ваш духовный ум решение относительно того, кем Вы будете и кого из людей Вы встретите на Земле?

СУБЪЕКТ: Да, все начинает приходить в согласие.

Д-р Н.: Что, если Вы передумаете насчет временных рамок или конкретного тела? Можете ли Вы повернуть все назад?

СУБЪЕКТ: (вздыхает) Да, и я делал так раньше, все мы так делали — во всяком случае, люди, которых я знаю. Но обычно испытываешь любопытство, думая о том, что снова попадешь на Землю.

Д-р Н.: А что будет, если Вы откажетесь возвращаться на Землю незадолго до того, как Вам уже нужно воплощаться?

СУБЪЕКТ: Это не настолько... жестко. Я обычно всегда обсуждаю различные возможности... какие-то мои беспокойства по поводу предстоящей жизни со своим наставником и товарищами еще до принятия твердого решения. Наставники знают, когда мы тормозим, но я уже принял решение.

Д-р Н.: Ну, я рад. Теперь расскажите мне, происходит ли еще что-нибудь важное для Вас в духовном мире после того, как Вы твердо решили вернуться на Землю?

СУБЪЕКТ: Я должен отправиться в класс для опознания.

Д-р Н.: Что это такое?

СУБЪЕКТ: Это ознакомительная встреча... с моими (будущими) спутниками, компаньонами... для того, чтобы я мог узнать их позже.

--------------------
Бессмертие - реальность, осознав которую, становимся соавторами Творца!

писатель

boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный boninnv популярный

Далее: "Д-р Н.: Когда я щелкну пальцами, Вы немедленно отправитесь в этот класс. Вы готовы?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: (щелкнув пальцами) Расскажите мне, что Вы делаете.

СУБЪЕКТ: Я... вплываю внутрь... вместе с другими... чтобы по слушать выступающего.

Д-р Н.: Я бы хотел отправиться с Вами, но Вам придется быть моими глазами — хорошо?

СУБЪЕКТ: Конечно, но мы должны поторопиться.

Д-р Н.: Как выглядит это место?

СУБЪЕКТ: Гм... это круглая аудитория с возвышением посередине — там, где находятся выступающие.

Д-р Н.: Мы сейчас вплывем и сядем на свои места?

СУБЪЕКТ: (отрицательно качает головой) Зачем нам садиться?

Д-р Н.: Просто спрашиваю. Сколько душ вокруг?

СУБЪЕКТ: Ну... около десяти или пятнадцати... люди, которые будут в близких отношениях со мной в моей новой жизни.

Д-р Н.: Других душ там нет?

СУБЪЕКТ: Вы спросили, сколько их рядом со мной. Но есть и другие... поодаль, собрались в группах... чтобы послушать своих ораторов.

Д-р Н.: Эти десять или пятнадцать душ вокруг Вас — все они из Вашей духовной группы?

СУБЪЕКТ: Некоторые из них.

Д-р Н.: Подобна ли эта встреча той, которая состоялась у входных ворот в духовный мир, когда Вы встретили нескольких людей сразу после Вашей предыдущей жизни?

СУБЪЕКТ: О нет, та встреча была гораздо спокойней... только с моей семьей.

Д-р Н.: Почему та встреча была намного спокойнее, чем встреча, в которой мы участвуем сейчас?

СУБЪЕКТ: Тогда я все же был растерян, оттого что потерял свое тело. Здесь же много бесед и движения... ожидания и предвкушения... наша энергия действительно на подъеме. Послушайте, нам нужно двигаться быстрей, я должен послушать, что говорят ораторы.

Д-р Н.: Являются ли эти ораторы Вашими наставниками-Гидами?

СУБЪЕКТ: Нет, они просто подсказчики.

Д-р Н.: Это души, которые специализируются на такого рода делах?

СУБЪЕКТ: Да, они сообщают нам знаки, подсказывают оригинальные идеи...".

--------------------

id302593190 id302593190 в оффлайне

новичок

id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный

Опубликована статья "Истоки письменности и Ведического учения славян": https://cont.ws/@boninnv/716071

писатель

Далее: "Д-р Н.: Хорошо, давайте подойдем поближе к этим подсказчикам, а Вы тем временем продолжайте рассказывать мне, что происходит.

СУБЪЕКТ: Мы окружаем возвышение. Подсказчик находится в движении, подплывая то к одному, то к другому, указывая на каждого из нас и говоря, на что нам нужно будет обращать свое внимание. Мне надо быть внимательным!

Д-р Н.: (понизив голос) Я понимаю и не хочу, чтобы Вы что-то упустили, но, пожалуйста, объясните, что Вы имеете в виду, говоря о знаках.

СУБЪЕКТ: Этот подсказчик сообщает нам, что нам следует искать в нашей следующей жизни. Сейчас эти знаки помещаются в наш ум, чтобы всплыть в нашей памяти позже, когда мы будем находиться в человеческом теле.

Д-р Н.: Какого рода знаки?

СУБЪЕКТ: Флажки-указатели на дороге жизни.

Д-р Н.: Не могли бы Вы объяснить это поподробнее?

СУБЪЕКТ: Дорожные знаки побуждают нас сделать новый поворот в жизни именно в те моменты, когда должно произойти что-то важное... и нам необходимо увидеть эти знаки, чтобы узнать друг друга.

Д-р Н.: Такой класс проводится для душ перед началом каждой новой жизни?

СУБЪЕКТ: Естественно. Нам нужно запомнить разные мелочи...

Д-р Н.: Но разве Вы уже не просмотрели предварительно детали Вашей следующей жизни в пространстве выбора жизни?

СУБЪЕКТ: Да, это так, но не мелкие детали. Кроме того, тогда я еще не знал всех людей, которые будут взаимодействовать со мной. Этот класс представляет собой завершающий обзор... на котором мы собираемся все вместе.

Д-р Н.: Те, кто будут иметь влияние на жизнь друг друга?

СУБЪЕКТ: Верно. Это, в основном, подготовительный класс, потому что поначалу мы можем не узнать друг друга на Земле.

Д-р Н.: Видите ли Вы свою главную родственную душу здесь?

СУБЪЕКТ: (оживившись)... Она здесь... здесь также другие люди, с которыми мне предстоит вступить в контакт ... или они каким то образом установят связь со мной... другим также нужны их знаки.

Д-р Н.: Поэтому здесь собрались души из разных групп. Они собираются сыграть какую-то важную роль в будущей жизни каждого.

СУБЪЕКТ: (нетерпеливо) Да, но разговор с Вами мешает мне слушать то, что здесь говорят... Тсс!...".

--------------------

новичок

id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный id302593190 популярный

Статью "Великое княжество Литовское и Русское - как мост из прошлого в будущее" можно прочитать здесь: http://worldcrisis.ru/crisis/2833077

новичок

Продолжение статьи "Великое княжество Литовское и Русское - как мост из прошлого в будущее" можно прочитать здесь: http://worldcrisis.ru/crisis/2835812

новичок

Статью "ГЕРОИЧЕСКИЙ ЦИКЛ: ВЕЛИКИЕ КНЯЗЬЯ и их роль в циклах судьбы СЛАВЯНО РУСОВ" можно прочитать здесь: https://cont.ws/@boninnv/888977

новичок

Давайте внимательно прочитаем ещё раз выдержки из “Песнь о побиении иудейской хазарии Светославом Хоробре” (http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?t=1703)

Обращение Светослава к Княгине Ольге

- Ты, братьев во Христе себе нашла, но совесть за сребро ты продала,

наверно мать ты позабыла, что Вера Праотцов для нас, всегда священной была?...

Но даже грек для иудея – быдло, которого и уничтожить не обидно

а я, Великий Русов Князь, для иудеев просто грязь!

Зачем же ты заветы тех евреев, что в библию вошли, мне вкупе подала?

Наверное, чтобы я, от бога иудеев изведал много зла,

или чтоб я, добро своё оставил, и зло, мне чуждое, принял,

И навсегда рабом их бога стал?

Как римляне безумные, погибели империи своей искавшие,

Да легковерные хазары, в пучине той во мгле стонавшие?

Или в Царьграде ты народ наш и меня, рабами грекам и евреям продала?...

Но говорю тебе еще раз я, не смейте делать из меня - христианского раба!

* * *

- Помазанником божьим, Христа по-гречески зовут

и мессией провозглашают, а попросту вам нагло лгут,

Не мог, то ведомо тебе, воскреснуть он распятым на кресте.

Душа его слететь во мрак глубин была обречена.

Ни князю, ни царю, ни богу тьмы, не алтарю,

Изринуть тело тленное, такая сила не дана….

Мне жаль тебя! Плоть смертна вся, и даже плоть распятого Христа.

Лишь мысль бессмертна, и душа, что разумом и духом, тем высям звездным отдана.

В них ярость, Солнца восьмигранный луч и все цвета, что радугой цветут,

Когда дождем умоется гроза и ветер бурею насытится когда,

Не верь, что мысль, как тело наше, бренна.

В Сварожьих небесах она не тленна,

Там письмена незримые, живой энергией возлучены,

Волхвы премудрые их постигать должны.

Прости, но повторю свое я мненье: «Пагубой да воздастся в поколеньях

тому, кто Веру пращуров предаст, и имя отчее забудет, и землю матушку продаст

и братьям ложным со злобой в очах, детей родных что собачат

он в рабство христианское отдаст».

Душой своей распорядись, как хочешь! Твоё - тебе и право выбирать!

Но за народ наш я в ответе, и пред потомками мне стыдно лгать.

Жрецы твои как слуги тьмы, все в ризах черных и златых крестах!

Предвижу! Русь тебе на утешенье сожгут они на огненных кострах.

Ты слышишь, Ольга мудрая? Великий Князь Руси тебе вещает!

Лишь только я умру, вы в рабство грезное народ мой окунете

И книги русские в обмен на библию сожжете.

...Признаюсь, мать, душа моя от тяжести такой скорбит.

Но долг служения народу, сдаваться князю не велит

с прискорбием считаю дни, и чувствую…погибнут замыслы мои

трудами ратными зачатые, Богами нашими для созиданья датые.

Предательство лукавых, уже подле меня, но ближних не вини за зря...

В ночи я вижу полымя, пожаром Русь моя обагрена...

* * *

- Ведь Рим не перед воинскою силой пал, как финикийцев Карфаген бывало,

а братством во Христе, римлянам яд ведь дан, и искусив его мощи у них не стало,

И гордый римлянин не телеса, а душу вольную свою, повесил он на том кресту,

И пыл неукротимый духа усмиря, он кротко на колени пал, чтоб видно было за версту

И то распятие души сознанье вовсе помрачило, отринут пращуров завет, что силу римлян подточило.

И римлянин уже в земле своей лишь гость, бесправный гражданин, в которого бросают кость,

Так запустив в свой дом заразу, в раба он превратился сразу.

Я старых римлян чту, они через этрусков нам почти родня. Энея помнят, как и ты и я,

нелепый вымысел о нём Вергилий отвергал, он в мифе том подлог эллинов распознал.

Троянцы Сварога гармонию познали, но перед хитростью эллин они не устояли

(И Бог Перун, так в Ведах Мудрых просвещал, что род рассенов имунитетом против лжи не обладал)...

Их разум помутнел, они совсем забыли, что Боги нашими отцами были,

от них мы все рода свои ведем и славу им безмерную поём...

Не ведал ослепленный наготою статуй Рим, что от богов Эллады в разум влился пьяный дым.

И что уже близка дорога та, что душу приведет к распятию креста,

и чаша яда сладкого отравы, уж скована жрецами во Христе… для рабской славы…

Обратите внимание на то, как точно предвидел Светослав будущее нашего РОДА: «Пагубой да воздастся в поколеньях

он в рабство христианское отдаст»;

Предвижу! Русь тебе на утешенье сожгут они на огненных кострах.

Ты слышишь, Ольга мудрая? Великий Князь Руси тебе вещает!

Лишь только я умру, вы в рабство грезное народ мой окунете

И книги русские в обмен на библию сожжете;

с прискорбием считаю дни, и чувствую…погибнут замыслы мои

трудами ратными зачатые, Богами нашими для созиданья датые.

Предательство лукавых, уже подле меня, но ближних не вини за зря...

В ночи я вижу полымя, пожаром Русь моя обагрена…”.

Также Светослав очень точно показал причину падения Римской Империи - это принятие чужой религии - христианства:

“И что уже близка дорога та, что душу приведет к распятию креста,

и чаша яда сладкого отравы, уж скована жрецами во Христе… для рабской славы…”.

Светослав оказался прав: «Пагубой да воздастся в поколеньях

он в рабство христианское отдаст».

Вот она причина бед и страданий СЛАВЯНО РУСОВ, мы до сих пор находимся под игом иудейской Хазарии, поработившей наш дух и разум. Мы прославляем чужого Бога и “богоизбранный” народ нас поработивший. Мы до сих пор не знаем правду об истории своего Рода. Эта правдивая информация для нас является ТАБУ, а вместо этого нас пичкают всевозможными ложными мифами, прославляющих наших поработителей и оскорбляющих память о наших пращурах. Как и почему это стало возможным? - рассмотрим далее.

новичок

Далее: "Действительно, следствия этого выбора оказались огромны - мы повторили судьбу Рима, запустив эту заразу, созданную евреями в свой дом. Что, видимо, и предчувствовал Светослав, понимая опасность евреев и созданного ими христианства.

Как и где зародилась эта зараза, поработившая Род человеческий, описал В. Н. Емельянов в своей работе “Десионизация”.

Автор «Десионизации», отвергнув цензуру, попытался самостоятельно заглянуть в эпицентр мировой политики и приоткрыть завесы над тысячелетними тайнами. Книга Емельянова углубила и расширила анализ масонства, предпринятый предыдущими исследователями этой темы. В книге по-новому высвечивался генезис масонства, прочно переплетенный с иудаизмом. Владея ивритом, автор заглянул в самые тёмные тайны Талмуда и дал расшифровку моделей иудейского террора.

Книга излагает версию «жидомасонского заговора». По мнению Емельянова, заговор сионистов и масонов был создан царём Соломоном, чтобы к 2000 году захватить власть над всем миром. Там же было написано, что в Храме Соломона поклонялись дьяволу и приносили человеческие жертвы.

ДЕСИОНИЗАЦИЯ

авт. В.Н.Емельянов (1929–1999)

(http://testlib.meta.ua/book/89151/read/)

В.Н.Емельянов был непримиримым борцом с ****-христианством, справедливо считая его одним из ответвлений иудаизма (только для гоев). «Молиться еврею Христу также абсурдно, как и верить в учение еврея Маркса» — не раз повторял нам Валерий Николаевич.

ПРЕДИСЛОВИЕ

И по сей день я продолжаю разбираться: ПОЧЕМУ? Для этого понадобилось окончить школу рабочей молодёжи, одновременно работая сварщиком, стать семитологом-арабистом, т. к. именно из недр Аравийского полуострова вышло племя профессиональных преступников-евреев (в дословном переводе с иврита — проходимцев), сплочённых уголовной солидарностью на основе национальной, т. е. их еврейской языческой веры, навязанной в качестве интернациональной всем арийским народам, в том числе русскому, вот уже 1000 лет поклоняющемуся гнусным библейским ***** в церквях, став рабами еврейского национального бога-отца Яхве, при котором Иисус — всего лишь сынок, признающий верховенство языческого еврейского Яхве-папы. Имея доступ к большевистским архивам, т. к. преподавал в Высшей партийной школе при ЦК КПСС, я понял, что наш народ не восстал и не требовал большевистской революции, что она была сделана на деньги крупнейших капиталистов-*****, в первую очередь из США, когда Ленин, «обожавший евреев», получил 20 млн. долларов от Якова Шиффа, 1 млн. долларов от группы Рокфеллеров через президента международных банкиров Макса Варбурга, помогавшего Ленину пересечь в бронепоезде воюющую с Россией Германию для получения в шведском банке хранившихся для него 22 млн. марок. Так Ленин с 32 евреями вернулся в столицу делать непрошеную рабочими и крестьянами революцию, Троцкий с 275 евреями — на пароходе «Кристина» из Нью-Йорка и Сталин — из Сибири без миллионов и без евреев, чтобы перестрелять «интернационалистов» как врагов народа и создать мощную современную экономику, что шло вразрез с планами ********* финансёров. Но тихо, незаметно прошла реставрация капитализма и развал собиравшегося тысячу лет государства. Во всём мире как воды в рот набрали! И опять ********* деньги. Неужто и вправду они могут всё!...".
Страницы: 57 63  64  65  66  67