33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

уход за собой после 25 лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29579 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

Девочки,подскажите,сейчас мне уже 25 лет, до недавнего времени мой уход за лицом заключался только в очищении и увлажнении кожи,сейчас стоит уже подобрать более интенсивный уход. Что посоветуете? спрашивала у косметолога http://savyon.ru/consultant/vozrastnoj_uhod ,но ярко выраженных возрастных средств опасаюсь, т.к. боюсь "перенасытить" кожу.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Зависит от вашей кожи и генетики.
если КОЖА НЕ ПРОСИТ, не мажьте лишнего.
Мне вообще 56, один крем на все случаи жизни, причем часто - белорусский, зависит от ощущений кожи - и все! никак не зависит от марок и цены!. Крем для тела. И ВСЕ. ничего больше. Зимой пожирнее, летом увлажняющий.
никаких тоников-и четырехступенчатого ухода- все это фигня. Умываюсь водой и- о, ужас, мылом!
И ничего. Проблем абсолютно никаких.
Подруга аналогично. Крем "Нивея" в синей баночке всегда и от всего.
Не заморачивайтесь и не ведитесь на рекламу.
только ощущения кожи.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

Solveiga ,спасибо за подробный ответ)))тоже не люблю когда куча банок-склянок на зеркале-уже забываешь,что для чего)))

Юлия_Шайковская Юлия_Шайковская в оффлайне

новичок

Юлия_Шайковская на старте

Мой девиз -Легче сохранить, чем вернуть.
Поэтому я слежу за вненшим видом с юности. Увлажняюсь внешне (креми, тоники) и изнутри (чистая вода). Обязательно отшелушивания легкими пиллингами раз-два в неделю несколько минут, после чего крем для своего возвраста. В течение дня обязательно тоник протираю лицо или пшикаю увлажнялками всякими.

Никакого солнца! Через короткий промежуток времени солнце "вылезет" наружу в виде старения (сухость, морщины, ухудшение состава кожи).

Обязательно расслаблять лицо в течение дня! Запомните, если вы будете слишком эмоциональны по жизни, то рискуете к старости стать как печеное яблоко! Учитесь хотя бы перед сном расслаблять лицо. Словите себя как-нибудь на мысли, полностью ли оно у вас расслаблено.

Берегитесь носогубных складок и морщин у глаз. Берегитесь спать на высоких подушках, т.к образовавшись на шее, линии и морщины уже не уберутся. Если вы не позаботитесь об этом с юности, то вы не вернете потерянное!

tanechka2103 tanechka2103 в оффлайне

забанен

tanechka2103 на старте

Я пользуюсь косметикой Сакского озера, кожа у меня смешанная, носогубный треугольник проблемный. Маски на основе Сакский грязи и голубой Крымской глины делаю. Использую их в качестве пилинга. Перепробовала уже все, кожа от них супер. К косметологу хожу только на чистку, а с уходами сама справляюсь дома. Всем советую. Покупала в Могилеве. У них есть ещё интернет магазин

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный Kalkis_Калькис популярный

Мне 35 лет, моя кожа в отличном состоянии. Мне абсолютно не требуются какие-то дополнительные крема. Лично мой уход за кожей - это правильное питание, свежий воздух и еще использую отличный увлажняющий крем Glysolid, все данных процедур пока для меня достаточно.

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный anastasya_promate популярный

Обязательно нужно следить за кожей - утром и вечером умываться со скрабом, питать масочками, пользоваться хорошими кремами

Ольга_Путина_talks97 Ольга_Путина_talks97 в оффлайне

новичок

Ольга_Путина_talks97 на старте

Раньше не задумывалась о дополнительном уходе за кожей лица. Очищение, тонизирование и увлажнение - это обязательные процедуры. Сейчас добавила маски для лица. Делаю их в домашних условиях.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

новичок

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

обязательно скраб и пилинг, еще крема увлажняющие и все будет хорошо)

Дарья_Светикова Дарья_Светикова в оффлайне

новичок

Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный Дарья_Светикова популярный

у меня у самой такая сухая кож, ношу чёлку ровную, так лоб сухой сухой, вроде и увлажняю. не знаю что делать

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

Девченки, читаю сейчас статью про полезные завтраки http://shopster.by/news/beauty-and-h...-dlya-kazhdogo как считаете можно есть на завтрак красную рыбу. Мне кажется, что каждый день по утрам это не очень хорошо, по крайней мере про икру такое где то читала. Ну а за овсянку и витаминные коктейли тут все понятно. Это все и всегда рекомендуют.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

Дарья_Светикова (05.04.16 20:49) писал(a):
у меня у самой такая сухая кож, ношу чёлку ровную, так лоб сухой сухой, вроде и увлажняю. не знаю что делать
маски делайте

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

я скраб покупаю,очень хорошо отшелушивает кожу

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Увлажняющий крем использую обязательно

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

нужен комплексный уход

постоялец

крем увлажняющий

Наталья_Богданова_talks3 Наталья_Богданова_talks3 в оффлайне

новичок

Наталья_Богданова_talks3 на старте

Мне кажется, пренасытить кожу сложно, нужно смотреть по состоянию кожи, крема, масочки питающие, увлажняющие и хорошая очистка. Особый уход то еще не нужен в таком возрасте

Zlata_Garceva Zlata_Garceva в оффлайне

новичок

Zlata_Garceva на старте

А почему толькр после 25 . ухоживать за собой нужно всю жизнь.

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Наталья_Богданова_talks3 (16.10.16 13:28) писал(a):
Мне кажется, пренасытить кожу сложно, нужно смотреть по состоянию кожи, крема, масочки питающие, увлажняющие и хорошая очистка. Особый уход то еще не нужен в таком возрасте
Как сказать... Вполне возможно ее "перепитать", тогда кожа ответит жирным блеском и прыщиками

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Мне кажется, главное - достаточное увлажнение. Я в этом вопросе очень уважаю альгинатные маски: с ними, конечно, надо повозиться, но в результате кожа просто супер! только нанести сыворотку подходящую под маску, для лучшего результата

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

belorussochka_izminska (20.10.16 13:21) писал(a):
Мне кажется, главное - достаточное увлажнение. Я в этом вопросе очень уважаю альгинатные маски: с ними, конечно, надо повозиться, но в результате кожа просто супер! только нанести сыворотку подходящую под маску, для лучшего результата
согласна, альгинатные маски - супервещь, но в приготовлении проблемные, поэтому им предпочитаю готовые. Особенно, маски на нетканной основе уважаю!

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

А что за альгинатные маски ?

mila_malinina mila_malinina в оффлайне

новичок

mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный mila_malinina популярный

Девочки, почитайте про beauty style маски отзывы. Они зачастую используются косметологами в салонах, но я думаю, что и дома можно приспособится и делать такие периодически. Я сейчас только домашнего приготовления делаю себе (по типу огуречной), но думаю, пришло время подключать профессиональную артиллерию)))

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

Zlata_Garceva (16.10.16 16:51) писал(a):
А почему толькр после 25 . ухоживать за собой нужно всю жизнь.
да, лет с 18 пора начинать уже

новичок

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

Дарья_Светикова (05.04.16 20:49) писал(a):
так а вы челку только поэтому носите что ли?

новичок

Kira_Sakorina (07.04.16 15:42) писал(a):
Девченки, читаю сейчас статью про полезные завтраки http://shopster.by/news/beauty-and-h...-dlya-kazhdogo как считаете можно есть на завтрак красную рыбу. Мне кажется, что каждый день по утрам это не очень хорошо, по крайней мере про икру такое где то читала. Ну а за овсянку и витаминные коктейли тут все понятно. Это все и всегда рекомендуют.
а почему именно по утрам? мне кажется, что пару раз в неделю достаточно, и не обязательно утром. лично мне с утра лучше всего заходит творог или овсяное печенье, вкусно, сытно и надолго хватает.

новичок

Марина_Петрова_talks98 (28.04.17 01:35) писал(a):
да, лет с 18 пора начинать уже
да ну, в 18 еще морщинами не пахнет, разве что кремиком увлажняющим иногда

katua_s katua_s в оффлайне

новичок

katua_s на старте

Ухаживать за собой надо комплексно в любом возрасте.Важно не только состояние кожи,но и волос,ногтей ,зубов. Зубы с возрастом обычно желтеют,сама столкнулась с подобной проблемой недавно.Пользуюсь отбеливающими полосками crest,реально помогает,зубки белые как после салонного отбеливания.Покупаю здесь https://vk.com/crest3dwhiteminsk

vita_modnay vita_modnay в оффлайне

новичок

vita_modnay на старте

Сто лет живи и под 40 найдешь еще неизведанное средство для кожи, сыворотку для лица ausganica))) Это хорошее средство, можно сказать уникальное, один состав чего стоит: Вместо воды натуральный сок, экстракты и еще масса всего полезного и все это сбалансированно, точно как в аптеке.

vendy_love vendy_love в оффлайне

новичок

vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный vendy_love популярный

Так что бы сильно что то начала делать, такого нет. Начала больше только за весом следить и заниматься зарядкой для спины . После нового года планирую в спорт зал пойти, нашла пару советов https://god2018.info/sovety-na-2018-god/ о том как правильно начать заниматся и с чего начать . В плане косметики максимум тканивые маскии и ночной кремчик увлажняющий, а так больше ничего . А да кушаю витаминкуи рыбий жир для волос,ногтей
Страницы: 1  2   из  2