33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

уход за собой после 25 лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (27936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

Начать высыпаться и бросать чересчур сильно праздновать. Если курите - бросить обязательно!

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

anna_osychenko anna_osychenko в оффлайне

новичок

anna_osychenko на старте

Мария_Пилина (07.01.18 23:41) писал(a):
Начать высыпаться и бросать чересчур сильно праздновать. Если курите - бросить обязательно!
О да ,это капитальная беда курение ,недосып ,алкоголь !Очень сильно влияет на состояние нашей кожи ,к сожалению !Сейчас очень актуально использовать корейскую косметику ,маску с пандой для увлажнения кожи лица рекомендую вам ,так же Mizon Apple Juicy Peeling Gel ,очень классный скраб ,который как раз для такого возраста подходит +так же подходит для любого типа кожи !Вот почитайте о скрабе на dnevniq

Женя_Васковец Женя_Васковец в оффлайне

новичок

Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец

Вам нужен специалист по красоте. У меня была проблема с кожей и обратилась к консультанту по красоте от mary kay и не ошиблась)))

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

После 25 лет кожа действительно специального ухода требует.

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

Благо сейчас очень много разной хорошей косметики)

clockot_kot clockot_kot в оффлайне

новичок

clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot clockot_kot

Кто какие хорошие онлайн каталоги в беларуском интернете знает? Желательно с большим ассортиментом товаров для здоровья. Я вот несколько сайтов знаю, например из новых порталов неплохо выделяется Buy2me.by . Много полезных мелочей, причем не только для женщин

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 на старте

У мнгих производителей есть специальные линии для каждого возраста, посмотрите. Насколько я знаю, после 25 кожа как раз начинает сильно терять влагу, поэтому нужно больше увлажняющих средств, гиалурон хорошо в этом помогает.

Арина_Калинина Арина_Калинина в оффлайне

новичок

Арина_Калинина на старте

Читала на Пластично.com статью https://plastichno.com/cosmetology/morshhiny-glaza про то, что убрать мимические морщины вокруг глаз можно разными методами, как народными, так и аппаратными и инъекционными. Очень заинтересовал разные массажи и компрессы. Думаю, попробовать) А какими способами пользуетесь Вы?

lina_kotova lina_kotova в оффлайне

новичок

lina_kotova на старте

Совершенно верно, что вы не хотите сразу терроризировать кожу агрессивными средствами. Если хочется просто подстраховаться, попробуйте присмотреться к гиалуронке, как выше писали, но не наружного применения, а в капсулах. Я советую эвалар, потому что сама принимала. Она очень мягко и неагрессивно действует изнутри. Завышать ожидания не стоит, но эффект достойный — и увлажнение прекрасное, и общий тонус кожи повышается. Не говоря уж обо всяком «возрастном», что там может быть в 25 лет — оно все уходит почти бесследно.
Страницы: 1  2