33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

уход за собой после 25 лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (40892 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

Девочки,подскажите,сейчас мне уже 25 лет, до недавнего времени мой уход за лицом заключался только в очищении и увлажнении кожи,сейчас стоит уже подобрать более интенсивный уход. Что посоветуете? спрашивала у косметолога http://savyon.ru/consultant/vozrastnoj_uhod ,но ярко выраженных возрастных средств опасаюсь, т.к. боюсь "перенасытить" кожу.

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Зависит от вашей кожи и генетики.
если КОЖА НЕ ПРОСИТ, не мажьте лишнего.
Мне вообще 56, один крем на все случаи жизни, причем часто - белорусский, зависит от ощущений кожи - и все! никак не зависит от марок и цены!. Крем для тела. И ВСЕ. ничего больше. Зимой пожирнее, летом увлажняющий.
никаких тоников-и четырехступенчатого ухода- все это фигня. Умываюсь водой и- о, ужас, мылом!
И ничего. Проблем абсолютно никаких.
Подруга аналогично. Крем "Нивея" в синей баночке всегда и от всего.
Не заморачивайтесь и не ведитесь на рекламу.
только ощущения кожи.

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

Solveiga ,спасибо за подробный ответ)))тоже не люблю когда куча банок-склянок на зеркале-уже забываешь,что для чего)))

Юлия_Шайковская Юлия_Шайковская в оффлайне

новичок

Мой девиз -Легче сохранить, чем вернуть.
Поэтому я слежу за вненшим видом с юности. Увлажняюсь внешне (креми, тоники) и изнутри (чистая вода). Обязательно отшелушивания легкими пиллингами раз-два в неделю несколько минут, после чего крем для своего возвраста. В течение дня обязательно тоник протираю лицо или пшикаю увлажнялками всякими.

Никакого солнца! Через короткий промежуток времени солнце "вылезет" наружу в виде старения (сухость, морщины, ухудшение состава кожи).

Обязательно расслаблять лицо в течение дня! Запомните, если вы будете слишком эмоциональны по жизни, то рискуете к старости стать как печеное яблоко! Учитесь хотя бы перед сном расслаблять лицо. Словите себя как-нибудь на мысли, полностью ли оно у вас расслаблено.

Берегитесь носогубных складок и морщин у глаз. Берегитесь спать на высоких подушках, т.к образовавшись на шее, линии и морщины уже не уберутся. Если вы не позаботитесь об этом с юности, то вы не вернете потерянное!

tanechka2103 tanechka2103 в оффлайне

забанен

Я пользуюсь косметикой Сакского озера, кожа у меня смешанная, носогубный треугольник проблемный. Маски на основе Сакский грязи и голубой Крымской глины делаю. Использую их в качестве пилинга. Перепробовала уже все, кожа от них супер. К косметологу хожу только на чистку, а с уходами сама справляюсь дома. Всем советую. Покупала в Могилеве. У них есть ещё интернет магазин

Kalkis_Калькис Kalkis_Калькис в оффлайне

новичок

Мне 35 лет, моя кожа в отличном состоянии. Мне абсолютно не требуются какие-то дополнительные крема. Лично мой уход за кожей - это правильное питание, свежий воздух и еще использую отличный увлажняющий крем Glysolid, все данных процедур пока для меня достаточно.

anastasya_promate anastasya_promate в оффлайне

новичок

Обязательно нужно следить за кожей - утром и вечером умываться со скрабом, питать масочками, пользоваться хорошими кремами

Ольга_Путина_talks97 Ольга_Путина_talks97 в оффлайне

новичок

Раньше не задумывалась о дополнительном уходе за кожей лица. Очищение, тонизирование и увлажнение - это обязательные процедуры. Сейчас добавила маски для лица. Делаю их в домашних условиях.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

постоялец

обязательно скраб и пилинг, еще крема увлажняющие и все будет хорошо)

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Дарья_Светикова (05.04.16 20:49) писал(a):
текст сообщения удален
маски делайте

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

я скраб покупаю,очень хорошо отшелушивает кожу

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Увлажняющий крем использую обязательно

постоялец

нужен комплексный уход

постоялец

крем увлажняющий

Наталья_Богданова_talks3 Наталья_Богданова_talks3 в оффлайне

новичок

Мне кажется, пренасытить кожу сложно, нужно смотреть по состоянию кожи, крема, масочки питающие, увлажняющие и хорошая очистка. Особый уход то еще не нужен в таком возрасте

Zlata_Garceva Zlata_Garceva в оффлайне

новичок

А почему толькр после 25 . ухоживать за собой нужно всю жизнь.

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Наталья_Богданова_talks3 (16.10.16 13:28) писал(a):
Мне кажется, пренасытить кожу сложно, нужно смотреть по состоянию кожи, крема, масочки питающие, увлажняющие и хорошая очистка. Особый уход то еще не нужен в таком возрасте
Как сказать... Вполне возможно ее "перепитать", тогда кожа ответит жирным блеском и прыщиками

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

Мне кажется, главное - достаточное увлажнение. Я в этом вопросе очень уважаю альгинатные маски: с ними, конечно, надо повозиться, но в результате кожа просто супер! только нанести сыворотку подходящую под маску, для лучшего результата

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska (20.10.16 13:21) писал(a):
Мне кажется, главное - достаточное увлажнение. Я в этом вопросе очень уважаю альгинатные маски: с ними, конечно, надо повозиться, но в результате кожа просто супер! только нанести сыворотку подходящую под маску, для лучшего результата
согласна, альгинатные маски - супервещь, но в приготовлении проблемные, поэтому им предпочитаю готовые. Особенно, маски на нетканной основе уважаю!

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

А что за альгинатные маски ?

постоялец

Дарья_Светикова (05.04.16 20:49) писал(a):
текст сообщения удален
так а вы челку только поэтому носите что ли?

постоялец

Kira_Sakorina (07.04.16 15:42) писал(a):
текст сообщения удален
а почему именно по утрам? мне кажется, что пару раз в неделю достаточно, и не обязательно утром. лично мне с утра лучше всего заходит творог или овсяное печенье, вкусно, сытно и надолго хватает.

постоялец

Марина_Петрова_talks98 (28.04.17 01:35) писал(a):
текст сообщения удален
да ну, в 18 еще морщинами не пахнет, разве что кремиком увлажняющим иногда

vita_modnay vita_modnay в оффлайне

новичок

Сто лет живи и под 40 найдешь еще неизведанное средство для кожи, сыворотку для лица ausganica))) Это хорошее средство, можно сказать уникальное, один состав чего стоит: Вместо воды натуральный сок, экстракты и еще масса всего полезного и все это сбалансированно, точно как в аптеке.

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Начать высыпаться и бросать чересчур сильно праздновать. Если курите - бросить обязательно!

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

У мнгих производителей есть специальные линии для каждого возраста, посмотрите. Насколько я знаю, после 25 кожа как раз начинает сильно терять влагу, поэтому нужно больше увлажняющих средств, гиалурон хорошо в этом помогает.

lina_kotova lina_kotova в оффлайне

новичок

Совершенно верно, что вы не хотите сразу терроризировать кожу агрессивными средствами. Если хочется просто подстраховаться, попробуйте присмотреться к гиалуронке, как выше писали, но не наружного применения, а в капсулах. Я советую эвалар, потому что сама принимала. Она очень мягко и неагрессивно действует изнутри. Завышать ожидания не стоит, но эффект достойный — и увлажнение прекрасное, и общий тонус кожи повышается. Не говоря уж обо всяком «возрастном», что там может быть в 25 лет — оно все уходит почти бесследно.

Юлия_Нecтерова Юлия_Нecтерова в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 (06.03.18 12:38) писал(a):
У мнгих производителей есть специальные линии для каждого возраста, посмотрите. Насколько я знаю, после 25 кожа как раз начинает сильно терять влагу, поэтому нужно больше увлажняющих средств, гиалурон хорошо в этом помогает.
Мне понравился крем-мусс Merz Spezial, очень довольна его эффектом. Гиалуроновая кислота и увлажняет, и защищает кожу от потери влаги. А у этого производителя качество на достойном уровне, плюс цена демократична.

Юлия_Нecтерова Юлия_Нecтерова в оффлайне

новичок

lina_kotova (18.05.18 15:18) писал(a):
Совершенно верно, что вы не хотите сразу терроризировать кожу агрессивными средствами. Если хочется просто подстраховаться, попробуйте присмотреться к гиалуронке, как выше писали, но не наружного применения, а в капсулах. Я советую эвалар, потому что сама принимала. Она очень мягко и неагрессивно действует изнутри. Завышать ожидания не стоит, но эффект достойный — и увлажнение прекрасное, и общий тонус кожи повышается. Не говоря уж обо всяком «возрастном», что там может быть в 25 лет — оно все уходит почти бесследно.
Мне кажется, изнутри она будет просто перевариваться в желудке, гиалуроновая кислота.

Евгений_Корнеевец_talks5 Евгений_Корнеевец_talks5 в оффлайне

новичок

Может кому-то будет интересно

https://youtu.be/wAiXoDLoT2E
Страницы: 1  2   из  2