4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Платные курсы для детей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2883 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alex1125 alex1125 в оффлайне

новичок

alex1125 на старте

Незаметно наступила осень и началась учеба. Очень хочется отдать ребенка на обучающие курсы. Хотелось бы чего-то нового и не стандартного. Та как ребенок уже в 6 классе лепка, хоровое пение, театр и много другое нам уже не нравиться. Языки - не вариант, так как уже занимаемся, что посоветуете?

Последний раз редактировалось alex1125; 03.10.13 в 09:30.

новичок

alex1125 на старте

Что можете сказать про http://bizstar.by/?
Люди отзовитесь!

sershab sershab в оффлайне

новичок

sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный sershab популярный

Уважаемые коллеги!! У нас в школе проводятся платные услуги-курсы к цт и т.д. В том году платили 360-400 белорусских тысяч. Т.к туда входила и премия и творческие и т.д. А в этом оплата только за часы без всего 160 000 за 8 уроков чистыми??? У всех так или только Первомайский район Витебска такой бескорыстный Причем у меня в группе 18 человнк и заплатили они 1800000!!!

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

alex1125 (03.10.13 09:24) писал(a):
Незаметно наступила осень и началась учеба. Очень хочется отдать ребенка на обучающие курсы. Хотелось бы чего-то нового и не стандартного. Та как ребенок уже в 6 классе лепка, хоровое пение, театр и много другое нам уже не нравиться. Языки - не вариант, так как уже занимаемся, что посоветуете?
А Вы чего хотите от курсов? Похоже, только развлечений ( если вам к 6 классу все надоело). Тогда могу посоветовать только цЫрк.

новичок

alex1125 на старте

Спасибо за совет! А вот с цЫрком вы перестарались. К каждому ребенку нужен особый подходя и, как я считаю, в этом возрасте уже нужно учитывать личное мнение и желание ребенка, а не попросту отправлять его во все возможные клубы и т.п.

oks_1964 oks_1964 в оффлайне

графоман

oks_1964 отключил(а) отображение уровня репутации

alex1125 (10.10.13 14:24) писал(a):
Спасибо за совет! А вот с цЫрком вы перестарались. К каждому ребенку нужен особый подходя и, как я считаю, в этом возрасте уже нужно учитывать личное мнение и желание ребенка, а не попросту отправлять его во все возможные клубы и т.п.
Если цЫрк не устраивает, то ДДМ и разные "Золаки" -- в помошь. Там все -- от дельтапланеризма до вышивания...

--------------------
Словом можно ранить, словарём -- убить.

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный

Нашла хороший сайт с видеоуроками по всем школьным предметам. Правда в России.
Пока все бесплатно.

http://interneturok.ru

Интервью с автором проекта

http://interneturok.ru/ru/blog/sprashivali-otvechaem-2

Может быть кому-то пригодится.

--------------------
Тот человек не свободен, кто сам себе не хозяин.

aleksej_minchuk aleksej_minchuk в оффлайне

новичок

aleksej_minchuk на старте

Занимаюсь в музыкальной студии Фасоль, кроме получения музыкального образования, игры на инструментах и пения
дариться настоящее удовольствие от людей работающих там и творческой атмосферы,
место где отдыхаю и максимально близок к музыке, то что искал сам не зная
посмотрите http://fasolstudio.by/ Спасибо.

Бес Сарказмо Бес Сарказмо в оффлайне

завсегдатай

Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный Бес Сарказмо популярный

Подготовка к школе должна быть комплексной. Поэтому одними только науками не обойтись. Вообще, в идеале найти центр, где есть и преподаватели, и психологи, и логопеды... В Минске их много универсальных, из тех, что попадались мне - lelek.by - в начале Притыцкого у метрой Пушкинская... Раньше у них был отличный психолог - как сейчас не знаю. Пробные занятия - бесплатно

Последний раз редактировалось Бес Сарказмо; 29.03.17 в 16:10.
--------------------
...Но кто из них шЁл по битым стеклам
Так же грациозно, как ты...

Татьяна_Кулеш_talks43 Татьяна_Кулеш_talks43 в оффлайне

новичок

Татьяна_Кулеш_talks43 на старте

В Уручье работает новый центр на Лопатина, 7. Заинтересовал программами для школьников: можно выбрать из интеллектуальных, творческих и музыкальных занятий. Мы сейчас с сыном занимаемся у них гитарой (ребенку нравится, бежит с удовольствием), в следующем учебном году хотим присоединиться к клубу Что?Где?Когда? - хочется чтобы ребенок был эрудированный, да и в 12 лет уже рисованием не сильно заинтересуешь.

Абакшин_Даниил Абакшин_Даниил в оффлайне

новичок

Абакшин_Даниил на старте

Сын знакомого посещал курсы https://www.bookyourstudy.by/ в Англии. Говорит, было очень интересно

monkeypazl monkeypazl в оффлайне

новичок

monkeypazl на старте

У меня сестра двоюродная ходит на курсы английского языка в детский языковой центр ПОЛИГЛОТИКИ на Червякова http://poliglotiki.minsk.by/ Сестричке 4 с половиной года и она уже так хорошо разговаривает на английском, предложения строит, радуюсь за нее У меня самой образование переводческое изяза, поэтому я могу контролировать дома процесс обучения, но сама заниматься не могу. Здорово когда с ребенком занимаются другие, с которыми он не будет баловаться и расслабляться, как например с мамой или с сестрой, и которым можно на 100 процентов доверить ребенка. В полиглотиках именно так, они постоянно разговаривают на английском, что не дает ребенку расслабиться и делает обучение более эффективным. Они играют, песенки поют, занимаются, сестричка всегда приходит с занятий в хорошем настроении и идет туда с удовольствием! Так что, очень рекомендую! Результат, несомненно, есть!)

Ольга_Варейко Ольга_Варейко в оффлайне

новичок

Ольга_Варейко на старте

Всем доброго дня! Я хочу отправить ребенка на курсы английского. Подруга посоветовала Panda-school.
Я о них ничего не слышала, но рекомендация была от надёжного человека. Может что нибудь о них слышали?
их сайт у них на сайте описано много вещей которые мне нравятся. Кто нибудь отправлял своего ребенка к ним?
Заранее спасибо за развернутый ответ.
Загрузка...