2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

автосервис
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (24013 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

t.v.elena t.v.elena в оффлайне

новичок

в гомеле ровно 66 автосервисов!!! ну и как вам круглая цифра?

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

t.v.elena (03.09.13 22:00) писал(a):
в гомеле ровно 66 автосервисов!!! ну и как вам круглая цифра?
Если и поедем к Вам, то не на СТО, а на ужин. Плавно перетекающий в завтрак.

5686332 5686332 в оффлайне

новичок

Доброй ночи! Хочу поделиться опытом, как мне меняли трубку тормозную Опель Зафира. Поехал на преславутый Еврофорд, цена устроила, авто отдал, когда приехал забирать, то ценник подняли в два раза. Конечно дураков нет, я оплатил как изначально договаривались. Через недели 2 когда снял колесо, то увидел что трубку поставили так, что она через месяц перетрется. Так пришлось самому почти заново гнуть трубку и доводить до ума. Так что не звязывайтесь Еврофорд ул. Автомобилистов. Полный отстой.

--------------------

deezl deezl в оффлайне

постоялец

Надо ездить на проверенные СТО! Металл-Дело рулит!

--------------------
2.1.18 правил

vovanchel vovanchel в оффлайне

новичок

Всем привет!
У меня РЕНО ЛОГАН NEW год производства конец 2014 года. Пробег 29450 км. Машина на гарантии. Купил в салоне Минска в АВТОПРОМСЕРВИСЕ. Перед вторым ТО начались проблемы с тормозами. Обратился в сервисный центр на Машиностроителей 9 в АВТОПРОМСЕРВИС. Специалисты сообщили что проблема в заклинивших передних суппортах. Произвели чистку и предьявили к оплате 600 000 руб. Причина заклинивших суппортов в попавшей грязи на суппорт что не является гарантийным случаем. Подскажите у кого-нибудь были такие проблемы? Что делать в таком случае просто оплатить работу и надеятся что на суппорта не попадет грязь и они больше не заклинят?

velaskes_gry velaskes_gry в оффлайне

новичок

Я тоже предпочитаю искать СТО по знакомству, а то уже попадал пару раз в халтурные.