197

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Конференция с пресс-секретарём ГУВД Мингорисполкома Александром Ластовским
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (59991 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pavel.heippy pavel.heippy в оффлайне

новичок

pavel.heippy на старте

Добрый день, Александр.
Хотелось бы узнать, как молодому гражданину, что в стране происходит по вопросам ориентировки молодёжи: какие мероприятия проводятся по областям, связанные с общественной и политической ориентацией молодых граждан, которым вскоре предстоит выбирать своё правительство.
Как успешны мероприятия по вопросам нравственности. Ведётся ли среди молодёжи пропаганда органов МВД и армии?
Сталкивались ли вы с вопросом об пропаганде института традиционной семьи у молодых людей?
Вот такие вопросы у меня к Вам, надеюсь, Вы уделите внимание им.
С уважением, Павел.

yak-1979 yak-1979 в оффлайне

новичок

yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный yak-1979 популярный

Александр Ластовский (15.08.13 12:53) писал(a):
В самом начале пути мы отмечали на сайте "Перехват" судьбу сообщения: сообщено, приняты меры. Но, с учетом огромного потока сообщений и нехватки рабочих рук, от этой идеи пришлось отказаться. Поэтому о наиболее значимых фактах привлечения к ответственности мы сообщали в "синей колонки". Но со временем этих фактов было так много, что информация просто перестала восприниматься читателями. Поэтому от отчетности мы временно отошли, ищем оптимальный вариант. Но работа не останавливается - все поступающие сообщения анализируются, и наиболее агрессивные нарушения оформляются должным образом и направляются в ГАИ.
Еще раз спасибо за ответ и за идею сайта "ПРЕХВАТ"!

Александр Ластовский Александр Ластовский в оффлайне

новичок

Александр Ластовский на старте

shelya_ (15.08.13 12:47) писал(a):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в вашей компетенции. Авто было оформлено в такси. После сдачи желтых номеров и получение нового тех. паспорта могу ли я не проходить заново тех. осмотр а явиться с диагностической картой на диагностическая станцию и отметить его там? С даты последнего тех. осмотра прошло 5 мес. Если да, то на какой срок мне поставят отметку на 1 мес. или 7 мес.? Заранее спасибо!!!
По теме ГАИ посоветую сайт Минской ГАИ - там и вопрос можно задать, и полезную информацию найти.

новичок

pavel.heippy (15.08.13 12:55) писал(a):
Добрый день, Александр.
Хотелось бы узнать, как молодому гражданину, что в стране происходит по вопросам ориентировки молодёжи: какие мероприятия проводятся по областям, связанные с общественной и политической ориентацией молодых граждан, которым вскоре предстоит выбирать своё правительство.
Как успешны мероприятия по вопросам нравственности. Ведётся ли среди молодёжи пропаганда органов МВД и армии?
Сталкивались ли вы с вопросом об пропаганде института традиционной семьи у молодых людей?
Вот такие вопросы у меня к Вам, надеюсь, Вы уделите внимание им.
С уважением, Павел.
Спасибо за вопрос, Павел! Отвечать на него я могу долго и нудно, перечисляя все комплексные программы и меры, ориентированные на молодежь, рассказывая о конкретных мероприятиях в рамках ежедневной постоянной работы в недрах каждого из девяти районных управлений внутренних дел.
Но я поступлю иначе. Давайте лучше дам подсказку, как можно самостоятельно найти себе занятие по душе. Серфя социальные сети для освещения в своем блоге "Социальная сеть: Заметки на стене", я нашел массу позитивных молодежных групп. Есть кружки судомоделистов и самоделкиных, любителей музыки и активного отдыха, коллекционеров и спортсменов. На днях у меня родилась такая «фишка»: каждый понедельник в 9.00 вплоть до Нового года в блоге будет появляться подборка из 10 полезных советов на все случаи жизни. Как нарисовать кота, как сделать подарок любимому человеку своими руками, как обустроить дом или пошутить над другом, как правильно сервировать стол или подобрать обои для комнаты – множество самых разнообразных полезных советов в картинках, без нудных инструкций и технических описаний. На авторство советов не претендую - их я выискиваю в Сети и систематизирую для удобства аудитории. Можете выбирать занятие по душе - и тогда вопрос с заполнением свободного времени сам по себе отпадет.

pavel.heippy pavel.heippy в оффлайне

новичок

pavel.heippy на старте

Александр Ластовский (15.08.13 13:02) писал(a):
Спасибо за вопрос, Павел! Отвечать на него я могу долго и нудно, перечисляя все комплексные программы и меры, ориентированные на молодежь, рассказывая о конкретных мероприятиях в рамках ежедневной постоянной работы в недрах каждого из девяти районных управлений внутренних дел.
Но я поступлю иначе. Давайте лучше дам подсказку, как можно самостоятельно найти себе занятие по душе. Серфя социальные сети для освещения в своем блоге "Социальная сеть: Заметки на стене", я нашел массу позитивных молодежных групп. Есть кружки судомоделистов и самоделкиных, любителей музыки и активного отдыха, коллекционеров и спортсменов. На днях у меня родилась такая «фишка»: каждый понедельник в 9.00 вплоть до Нового года в блоге будет появляться подборка из 10 полезных советов на все случаи жизни. Как нарисовать кота, как сделать подарок любимому человеку своими руками, как обустроить дом или пошутить над другом, как правильно сервировать стол или подобрать обои для комнаты – множество самых разнообразных полезных советов в картинках, без нудных инструкций и технических описаний. На авторство советов не претендую - их я выискиваю в Сети и систематизирую для удобства аудитории. Можете выбирать занятие по душе - и тогда вопрос с заполнением свободного времени сам по себе отпадет.
А что же касается именно успехов в этих вопросах по стране?
Насчёт хобби и увлечений - я постоянно себя стараюсь чем-то занять, но в последнее время меня очень волнует обстановка по теме "Пропаганда в слоях молодого населения государства".

новичок

Всем участникам беседы - огромное спасибо за конструктивный диалог! Важно, чтобы вы всегда помнили, несмотря ни на что: минская милиция всегда стояла и будет стоять на страже ваших интересов! ГУВД Мингорисполкома работает для Вас и только для Вас! Всего Вам наилучшего и... не попадайте в #перехват!
Страницы: 1  2  3