67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Плов. Нюансы приготовления.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (17520 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Матвей_Иванов Матвей_Иванов в оффлайне

забанен

Матвей_Иванов на старте

Я хочу рассказать вам, ребята, как приготовить чудо-плов. Нет, не рисовую кашу с мясом, а именно плов, настоящий, узбекский. Как всегда, это один из вариантов плова, его еще называют праздничным.

Итак, начнем, праздничный плов! Для его приготовления нам понадобятся казан и шумовка. Казан можно брать любой, хоть чугунный, хоть алюминиевый. Хотя, знатоки говорят, что нет ничего лучше чугуна. Но лично я много лет пользуюсь алюминиевым, и ничего, нормально.

Из продуктов нам необходимо:
Баранина – 1 кг
Жир или масло растительное любое – 150 гр или их смесь в любой пропорции
Морковь – 600-700 гр
Лук репчатый – 3 шт
Рис – 1 кг
Изюм (!) – 100 гр
Соль – 2 стол. Ложки
Барбарис (если не хотите, можете не класть его) - 1 ст. л.
Зира – 1 ст. л.
Курага – 100 -150 гр
Чеснок – 3 головки
Перец острый чили – 3 шт
Кипяток

фотографии и продолжение готовки праздничного плова , фото все мои, авторские )))

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Вот я странная, мне нравится только рис отдельно и мясо отдельно, а если как плов делаю то всё, бээ
Страницы: 1  2