16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Трудоустройство в нефтегазовой отрасли.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (28143 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

SIRB SIRB в оффлайне

энтузиаст

SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный SIRB популярный

-ХЛАДИАТАР- (24.09.13 12:05) писал(a):
какая нефтянка? ...это секта саентологов, трубами торгуют
С пароходов ? или матошными

Pavlusha$ Pavlusha$ в оффлайне

новичок

Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте

Недавно устроился работать в ГК Русское снабжение. В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Всё понравилось, в первый день всё подробно вежливо объясняют, общаются доброжелательно, все сотрудники адекватные. Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.

Ljebonka Ljebonka в оффлайне

новичок

Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте Ljebonka на старте

Мне все понравилось! Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение находится рядом с метро, что является большим плюсом. Собеседование проводил кадровик, прошло в хорошей атмосфере, так что я почти не волновалась. За тем кадровик пригласила руководителя подразделения, он отдельно беседовал со мной и задавал вопросы исключительно делового характера. Так что если у кого то есть сомнения на счет этой компании советую всем попробовать себя и никого не слушать!

LeshkaW LeshkaW в оффлайне

новичок

LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте

Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяет грамотному обучению сотрудников. Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление (больничные, отпуска и .т.д.), корпоративы, праздники, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно, более чем хорошие условия.

MarishaNN MarishaNN в оффлайне

новичок

MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте MarishaNN на старте

Классный коллектив, профессионалов своего дела, прекрасно оборудованные рабочие места. Мне очень нравилась работа в компании Русское снабжение, всегда во время производилась выплата зарплаты, приобрела бесценный опыт. Я проработала два года и за это время компания только росла и развивалась. Ухожу из компании в связи со сменой сферы деятельности. У меня остаются очень приятные воспоминания от работы в данной компании.

-ХЛАДИАТАР- -ХЛАДИАТАР- в оффлайне

суровый

-ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный

MarishaNN (30.09.13 10:42) писал(a):
Классный коллектив, профессионалов своего дела, прекрасно оборудованные рабочие места. Мне очень нравилась работа в компании Русское снабжение, всегда во время производилась выплата зарплаты, приобрела бесценный опыт. Я проработала два года и за это время компания только росла и развивалась. Ухожу из компании в связи со сменой сферы деятельности. У меня остаются очень приятные воспоминания от работы в данной компании.
вам там чё, документы отдают только после хвалебной серенады этой секте?

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

Janchik76 Janchik76 в оффлайне

новичок

Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте Janchik76 на старте

Гораздо лучше, по всем статьям, чем многие другие организации. Компания ЗАО ГК Русское снабжение растет и развивается. В компании: Разумное начальство. Возможности роста и развитие навыков продаж и руководства. Индексирование зарплаты, премии, выплаты без задержек. Грамотное обучение, кстати, спасибо за тренинги по повышению квалификации, очень помогли в работе.

Natashka0 Natashka0 в оффлайне

новичок

Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте Natashka0 на старте

Позвонила по телефону в компанию Русское снабжение на счет вакансии менеджера продаж, сразу же пригласили на собеседование, приехала на следующий день. Могу сказать, что это крупная и стабильная компания. Меня все условия устроили, и соц. пакет, и перспективы роста и коллектив весь молодой. На собеседовании сказали, что позвонят, но пока не звонят. Очень надеюсь, что позовут.

SeregaViktorov SeregaViktorov в оффлайне

новичок

SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте SeregaViktorov на старте

Нормальная компания! Белая зарплата, что для меня важно, больничные оплачивают по закону. Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники. Отличные корпоративные мероприятия. Работа в уютном здании, интересные проекты, обучение за счет компании. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.

Zhenjeshka Zhenjeshka в оффлайне

новичок

Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте

Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.

Volodja0 Volodja0 в оффлайне

новичок

Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте Volodja0 на старте

Пришел работать менеджером в компанию Русское снабжение, за 4 года вырос до руководящей должности. Руководство вменяемое, обстановка хорошая. Коллектив дружный. Зарплата без задержек, в соответствии с первоначальной договоренностью. Так как компания быстро развивающаяся, есть перспективы карьерного и финансового роста. Работа интересная, динамичная.

Olenka.1985 Olenka.1985 в оффлайне

новичок

Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте Olenka.1985 на старте

Нормальная фирма. Потратила на компанию уже полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. В общем, работа устраивает. Иногда конечно устаю, но это, как говорится, того стоит. По заработной плате - не жалуюсь, многие мои подруги получают на порядок меньше,  платят вовремя - и это главное! Хороший офис, нет проблем в плане отношений с руководством.

Ljebanja3 Ljebanja3 в оффлайне

новичок

Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте Ljebanja3 на старте

Проработала уже год в ГК РС. На новом месте мне сразу понравилась четкая организация труда. Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры. Очень хорошо оборудованы кабинеты всем необходимым, что важно для более качественной и более легкой работы.

Artemka000 Artemka000 в оффлайне

новичок

Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте

Компания ЗАО ГК Русское снабжение - один из самых перспективных работодателей России. Работаю уже 3 года и убеждаюсь, что эти слова не пустой звук, от официального оформления до стабильно выплачиваемой зарплаты. Обучение за счет компании. Есть куда расти. Отличный дружный молодой коллектив. Руководители строгие, но справедливые.

Vera434 Vera434 в оффлайне

новичок

Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте Vera434 на старте

ЗАО ГК Русское снабжение - это был самый лучший работодатель за всю мою профессиональную деятельность. Я рада, что в моей жизни появилось столько замечательных людей (коллег), которые мне очень нравятся, вот таких: позитивных, креативных, добрых, понимающих, амбициозных, разных. С огромным уважением отношусь к руководящему составу, особенно к генеральному директору: порядочней руководителя организации я не встречала, человек с большой буквы и с большим сердцем! В момент, когда я пришла в эту компанию, лично мне, помогали все и сотрудники и руководители, которым я безмерно благодарна, я получала всегда поддержку и понимание и я изо всех сил старалась быть полезной.

Vadim654 Vadim654 в оффлайне

новичок

Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте Vadim654 на старте

Отличная организация работы в компании Русское снабжение. Хороший офис, поощрение сотрудников в виде корпоративных выездов в загородный клуб или ресторан. Оборудованное рабочее место. Замечательные руководители. Отличный коллектив. Зарплата оклад + проценты.

новичок

LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте LeshkaW на старте

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Была уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется добиться здесь большого результата. Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди. Белая зарплата, полный социальный пакет.

Denis52 Denis52 в оффлайне

новичок

Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте Denis52 на старте

Замечательная компания, прекрасный коллектив, достойная зарплата. Работа в нормальной команде с нормальными людьми, которые понимают в продажах и умеют научить других. Руководитель просто супер - таких руководителей нужно поискать. Работаю по трудовому договору и с соблюдением ТК.

PavlikVDV PavlikVDV в оффлайне

новичок

PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте PavlikVDV на старте

Возможность сделать быструю карьеру для тех, кто чувствует в себе задатки менеджера продаж. С коллективом повезло, хорошие ребята. Приличный уровень белой заработной платы. Возможность интересных командировок, обучение в процессе работы, тренинги. Продукция нашей компании нормального качества и поэтому мне нравится ее продавать. Проще говоря, у меня стабильная работа, которая меня всем устраивает.

Andre00 Andre00 в оффлайне

новичок

Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте Andre00 на старте

Пришел на работу в ГК Русское снабжение два месяца назад. Прошел собеседование без проблем т.к. имел опыт работы в похожей компании. В целом все устраивает. Спокойно сидишь, занимаешься свои делом и никто не дергает каждые 5 минут. Своим местом работы я вполне доволен, и в ближайшее время менять не планирую. Соц. пакет и оборудованное всем необходимым рабочее место есть, зарплата выдается вовремя.

Ira432 Ira432 в оффлайне

новичок

Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте Ira432 на старте

В компании ЗАО ГК Русское снабжение много интересной работы, интересные люди, перспектива карьеры. Коллектив хороший, иногда бывают, конечно, небольшие разногласия, но это все решается в короткие сроки. График удобный пятидневный.Реально учишься работать с людьми, особенно если ты человек совсем не коммуникабельный, переступаешь через себя и через свои комплексы, поднимаешься в своем развитии.

Artemka000 Artemka000 в оффлайне

новичок

Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте Artemka000 на старте

Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании Русское снабжение принимаются коллективно. Зарплаты высокие. За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 50 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет.

Kostichek Kostichek в оффлайне

новичок

Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте Kostichek на старте

Работал в компании ГК РС 2 года и за это время ни разу не столкнулся с негативом. Абсолютно белая зарплата, всегда вовремя, ежемесячные премии, ДМС, бесплатное обучение, комфортный офис, есть столовая, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. С большим сожалением уходил из компании, т.к. переезжал с семьей в другой город. Но я уверен, у ГК РС большое будущее, это сильная, стабильная компания. Работал бы в ней и работал!

Aleksandra8 Aleksandra8 в оффлайне

новичок

Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте Aleksandra8 на старте

Устраиваясь на работу в ЗАО ГК РС, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе, лучшее место работы. Компания быстро развивается, а значит, все время происходит что-то новое, скучно не бывает. Здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту.

Pavlusha$ Pavlusha$ в оффлайне

новичок

Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте Pavlusha$ на старте

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы, конечно, не ленитесь и действительно работаете.

Vadim858 Vadim858 в оффлайне

новичок

Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте Vadim858 на старте

ЗАО ГК Русское снабжение - это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Хорошая система мотивации, которая дает сотруднику развиваться. Нормальный оплачиваемый отпуск 28 дней и отпускают в летний период.

Sveta050 Sveta050 в оффлайне

новичок

Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте Sveta050 на старте

Ранее работала в компании, в отделе кадров. Могу сказать, что работой в целом была довольна. Огромное спасибо за опыт и за все, что дало мне ЗАО ГК Русское снабжение. Коллектив замечательный! Спасибо, что Вы были со мной рядом, очень всех люблю и желаю творческих удач, огромных продаж, успеха во всем!!!

новичок

Тружусь в ЗАО ГК Русское снабжение сразу после окончания учебного заведения в этом году. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть, конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение. Нормальный график, 5/2, с выходными как у людей! Руководство адекватное и понимающее.

Zhenjeshka Zhenjeshka в оффлайне

новичок

Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте Zhenjeshka на старте

Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалел и всем доволен. Платят хорошо, всегда вовремя. Коллектив хороший, люди обязательные и пунктуальные. Работы много и все выполняют её ответственно. Начальство на этом предприятии лояльное. К проблемам личного характера, да и к другим проблемам рабочего характера относится с пониманием. Если надо по делам семейным всегда отпускают.

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

-ХЛАДИАТАР- (30.09.13 23:41) писал(a):
вам там чё, документы отдают только после хвалебной серенады этой секте?
Да им походу инет полностью отключили, кроме этой страницы. Скоро они тут переговариваться начнут между собой и устроят типо "мини одноклассники"

--------------------
Счастье - это моя дочь!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  13