90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Можно ли заработать в декретном отпуске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (29796 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анна Некаренина Анна Некаренина в оффлайне

постоялец

Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный Анна Некаренина популярный

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Подскажите, есть ли какие-либо варианты заработать какие-то деньги, кроме лохотронов?

Wampachka Wampachka в оффлайне

новичок

Wampachka на старте

Анна Некаренина (21.07.13 22:31) писал(a):
Подскажите, есть ли какие-либо варианты заработать какие-то деньги, кроме лохотронов?
Для каждого выбор свой, многие мои знакомые построили карьеру именно находясь в декретном отпуске. Я не хочу обсуждать эту тему на сайте, потому, что как всегда появится множество постов и форум начнет "Кудахдать", если хотите узнать, напишите мне в личные сообщения.

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Я не только зарабатываю, я работаю с того момента, как дочери было 10 дней от роду. Дома. Опыт и связи и тип индустрии важен.

--------------------
Ваше Кунячество

kyputo kyputo в оффлайне

постоялец

kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный kyputo популярный

поищите в инете работу дома на телефоне,работу ,связанную с компьютером

teni88 teni88 в оффлайне

новичок

teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный teni88 популярный

Зайдите на любую биржу фриланса (гугл в помощь). Только с пирамидами типа Орифлейма не советую связываться.

Марк_креслов Марк_креслов в оффлайне

новичок

Марк_креслов на старте

Можно работу найти в интернете "Работа на дому" . У меня подруга в декретном отпуске, днями сидит дома у компьютера и делает там что - то. Нравиться и говорит, что хорошо платят. У самой уже мысли поискать что - нибудь. Но работу она нашла тут.

Ната_Антишко Ната_Антишко в оффлайне

новичок

Ната_Антишко на старте

плюсую к фрилансу. Из простейшего - копирайтинг, рерайтинг. Единственный недостаток - много времени за компьютером придется проводить.

tanya_e tanya_e в оффлайне

новичок

tanya_e на старте

Есть возможность заработать всегда. Надо только немного пошевелить мозгами. Но пассивного заработка не существует, всегда надо прикладывать усилия. Вот хороший пример. Сейчас у наших торговцев на рынке просто беда с сертификатами и пока этот вопрос не решился освободилась целая ниша в бизнесе. Вам только будет достаточно выступить посредником между поставщиком и продавцом. Заработаете на процентах. Хороший пример сотрудничества, например http://td-anuta.ru/index.php?aux_page=contacts. Продавцов сейчас найти вообще не проблема. И зарабатывайте себе на здоровье.

Макс_Алексеев Макс_Алексеев в оффлайне

забанен

Макс_Алексеев на старте

Ната_Антишко, я тоже рекомендую фриланс. Только выберите надежную и известную биржу, а не сервисы, которым и месяца не исполнилось.

id267389825 id267389825 в оффлайне

новичок

id267389825 на старте

Я тоже пытаюсь найти работу в интернете.Сначала зарабатывала на кликах в Сеоспринте и Сеоласте.Затем писала статьи в Адвего,но там не много заказов и вывести деньги можно только от 500 рублей.Пробовала писать отзывы на Отзовике,но там за большой отзыв максимум 3 рубля можно получить.Прочитала о бинарных опционах и заинтересовалась.Здесь можно попытаться заработать побольше.Я так понимаю, что люди делают ставки на колебания курса валют в одну или другую сторону.Если выигрывает ставка,то можно выиграть денег.Пробовал кто- нибудь играть?Посоветуйте! Я нашла сайт где люди торгуют опционами, но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу бинарных опционов.

nikachok_pitachok nikachok_pitachok в оффлайне

новичок

nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный nikachok_pitachok популярный

а я преподаю уроки Английского по скайпу

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Конечно можно и вариантов множество. Биржи контента, почтовики, опросы. Если у вас есть какой-то талант, попробуйте использовать его. Если рукоделие, то делать на заказ и продавать.

Ирина_Корычева Ирина_Корычева в оффлайне

новичок

Ирина_Корычева на старте

Анна Некаренина (21.07.13 22:31) писал(a):
Вариантов полно, пролистайте интернет, вот интересная стать про заработок в декрете http://job-prosto.ru/mama-v-internete.html