162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Fashion's гид
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (63159 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Зина Федюнина Зина Федюнина в оффлайне

profi

Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный

Karlita (29.09.13 18:00) писал(a):
сглючило у меня . не смогла вам ответить несколько дней назад.
спасибо за консультацию!
только для меня осталось загадкой ,с чем вельвет можно сочетать.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif

Добрый час!
Вы мне опишите подробнее вашу вещь из вельвета , ну а если фото добавите - будет супер. Что бы я смогла вам помочь. Думаю, что и другим это будет так же интересно.

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Зина Федюнина (29.09.13 19:35) писал(a):
Добрый час!
Вы мне опишите подробнее вашу вещь из вельвета , ну а если фото добавите - будет супер. Что бы я смогла вам помочь. Думаю, что и другим это будет так же интересно.
добрый вечер!
фото есть то. но там частично видна эта юбка.
пока опишу. юбка выше колена А-силуэта ..темно коричневый микро-вельвет. на отрезной кокетке узкой. от кокетки защипы мелкие. на кокетке кружево настрочено.
носила ее только с водолазкой. больше ничего не придумала пока.

profi

Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный Зина Федюнина популярный

Karlita (29.09.13 23:21) писал(a):
добрый вечер!
фото есть то. но там частично видна эта юбка.
пока опишу. юбка выше колена А-силуэта ..темно коричневый микро-вельвет. на отрезной кокетке узкой. от кокетки защипы мелкие. на кокетке кружево настрочено.
носила ее только с водолазкой. больше ничего не придумала пока.
Приведу пример : Нажмите на изображение для увеличения
Название: 995954_10151562900693061_788994856_n.jpg
Просмотров: 131
Размер:	84.3 Кб
ID:	76559
1. - Попробуйте вот такой вариант. Удлиненный пиджак ( в нашем случае с учетом кружева подойдет винтажный стиль и классика ) с поясом/ремнем поверх на талии. Цвета: беж, аквамарин, бирюзовый, коричневый, оранжевый, розовый, черный. + блузка /рубашка ( лучше плотный шелк).
- пиджак можно заменить удлиненной бехрукавкой - меховой или из плотной ткани на подкладке.

2. вязанный свитер, пуловер длинной чуть ниже середины бедра под кожаный грубый ремень с объемной пряжкой. + платок на шею (можно шелковый) . По цветам: например, свитер в тон юбке, платок цветной.

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Зина Федюнина (30.09.13 21:31) писал(a):
Приведу пример : Вложение 76559
1. - Попробуйте вот такой вариант. Удлиненный пиджак ( в нашем случае с учетом кружева подойдет винтажный стиль и классика ) с поясом/ремнем поверх на талии. Цвета: беж, аквамарин, бирюзовый, коричневый, оранжевый, розовый, черный. + блузка /рубашка ( лучше плотный шелк).
- пиджак можно заменить удлиненной бехрукавкой - меховой или из плотной ткани на подкладке.

2. вязанный свитер, пуловер длинной чуть ниже середины бедра под кожаный грубый ремень с объемной пряжкой. + платок на шею (можно шелковый) . По цветам: например, свитер в тон юбке, платок цветной.
добрый вечер,Зина!
и снова мое Вам гран мерси! я про первый вариант даже не думала. именно про удлиненный верх. мне казалось, что подходит что-то короткое и облегающее. раз сама юбка пышная.

profi

Karlita (30.09.13 22:43) писал(a):
добрый вечер,Зина!
и снова мое Вам гран мерси! я про первый вариант даже не думала. именно про удлиненный верх. мне казалось, что подходит что-то короткое и облегающее. раз сама юбка пышная.
Karlita, добрый час! Очень довольна, что Вам мои комментарии помогают!

light_up light_up в оффлайне

путешественница

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Зина Федюнина (01.10.13 20:05) писал(a):
Karlita, добрый час! Очень довольна, что Вам мои комментарии помогают!

Зина, как там белорусская неделя моды? Есть ли фотографии?
Страницы: 1  2  3  4  5