228

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение сказок
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (36627 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dzubkou dzubkou в оффлайне

постоялец

dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный

takie (10.07.13 15:54) писал(a):
А "на закуску" будзе эпапея
Калі другі этап казка, то страшна падумаць, штог будзе ў фінале

takie takie в оффлайне

новичок

takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный

наконт падліку балаў спадар dzubkou мае рацыю!

hrazhyna-muza hrazhyna-muza в оффлайне

новичок

hrazhyna-muza на старте

dzubkou (10.07.13 16:21) писал(a):
Калі другі этап казка, то страшна падумаць, штог будзе ў фінале
можа,раман? за 20 дзён ?

Последний раз редактировалось hrazhyna-muza; 15.07.13 в 01:12.

новичок

hrazhyna-muza на старте

takie (10.07.13 16:32) писал(a):
наконт падліку балаў спадар dzubkou мае рацыю!
але ж як падлічваць? сказана было -нікі памяняць....вось у мяне за 1 этап шмат балаў,а на другі- я ўжо пад іншым імем.....

новичок

hrazhyna-muza на старте

hrazhyna-muza (10.07.13 16:40) писал(a):
але ж як падлічваць? сказана было -нікі памяняць....вось у мяне за 1 этап шмат балаў,а на другі- я ўжо пад іншым імем.....
але пагаджуся,што тры месцы было б правільна

takie takie в оффлайне

новичок

takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный takie популярный

hrazhyna-muza (10.07.13 16:40) писал(a):
наколькі я зразумела - адзін (новы) нік на ўвесь конкурс, а не на кожны этап

takie takie в оффлайне

новичок

hrazhyna-muza (10.07.13 16:37) писал(a):
можа,раман? за 25 дзён ?
лепш - цыкл раманаў

S.Vatrushko S.Vatrushko в оффлайне

ветеран

S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть S.Vatrushko имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dzubkou (10.07.13 16:19) писал(a):
Не навічок у конкурсах, сам праводзіў) Тры прызавыя месцы - гэта стабільна.
Разумею, партал павінен прытрымлівацца пэўных правілаў, а то можна б было сабраць прызавы фонд ад саміх удзельнікаў, пашукаць спонсараў. Вельмі зручна выкарастаць электронныя кашалькі... Ну, але ж кажу - тут ёсць пытанні.
Яшчэ... Калі гэтулькі этапаў, то, мабыць, разумна весці падлік "балаў" кожнага ўдзельніка? Вось, да прыкладу, я не патраплю ні ў адным конкурсе ў пераможцы. буду займаць ва ўсіх трэція-другія месцы. Але разам будзе ў мяне балаў больш за ўсіх (ну, всоь уявім сабе такое)).
Але ж, выбачайце, не мне дыктаваць правілы. Проста думкі ўслых.
Ну так спонсоры и предоставляют призы на каждый этап. И не дешёвые, заметьте.
Если б у нас конкурс был одноступенчатым, то, наверное, всем трём местам их бы хватило)) По два раза.
Мы обсудим, что можно сделать в этом направлении.

Суммарный зачёт? Почему бы и нет? Мне это не сложно сделать.
Только у нас конкурсанты, как люди творческие, правил не читают
Кто-то до сих пор так конкурсный ник и не завёл, а кто-то уже поменял два раза. А надо было - ОДИН КОНКУРСНЫЙ АККАУНТ.

Аппо По Аппо По в оффлайне

новичок

Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный

hrazhyna-muza (10.07.13 16:37) писал(a):
можа,раман? за 25 дзён ?
легко. новый роман "500 страниц тишины"

yasno99 yasno99 сейчас на форумах

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

А зачем все эти постфактумные подсчёты очков? "Удельный вес строки"!!! Ну, победителя определили - и все понимают, что это условно - и всё, достаточно. Всё-таки литература. Зачем так уж количественно измерять? Написали - опубликовались - значит, получили удовольствие. Чай, через 50 лет читать это точно не будут. И через 5. И через 5 месяцев. Как бы высоко это ни было оценено сейчас кем бы то ни было.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

новичок

Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный Аппо По популярный

shutochneg (03.07.13 02:21) писал(a):
СЕМНАДЦАТЬ ПОЛЕНЬЕВ СОСНЫ
Повзрослевшая сказка

Буратино проснулся поздно. С трудом подняв задубевшие с детства веки, он уставился в потолок. Башка трещала и в некоторых местах даже раскалывалась. Нет ничего хуже пересохшей сосны. А у него как раз был сушняк. После вчерашнего банкета по случаю его дня рождения, на котором он напился в дрова.
А вечерок-то удался. Лиса Алиса исполняла стриптиз и пела "Трасса Е95" под гитару.
А вот Вуди Вудпекера приглашать больше не будем. Дятел он и есть дятел.
Одно только было странно: в дрова напился сам, а бревном была почему-то Мальвина.
До чего же болит голова. А этот зараза сверчок своими лапами ТОП ТОП ТОП. Из вредности, видимо.
И тут на мобилке весело зазвонил будильник:
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Лу-ка-... (тут Буратино в прыжке нажал отмену, т.к. глава полиции на раскладушке беспокойно заворочался).

Весёлый у вас текст. Было интересно почитать.

новичок

zoiva-55 (10.07.13 23:32) писал(a):
ЗЕЛЕНОЕ ВЕДРО (моя первая и последняя сказка)
...
Села я на тёплое деревянное крылечко. И вдруг стала считать. Нет, не белых ворон. Вёдра! Во дворе ― одиннадцать вёдер! Забежала в хату. Еще четыре ведра!
Ой! Эсэмеска прилетела. «Выбрали председателем. На банкет не останусь. К вечёркам вернусь».
*Вечёрки ― несанкционированное собрание бабушек-филареток в вечернее время.
- а для чего это ведро? - спросила я.
- это не ведро, это дедов Жигуль. - обиделась бабушка

бабушки-филаретки... Пришлось в словарь заглянуть. Первая реакция была: бабушки-митрополитки и бабушки-филаретки

странное впечатление от вашего текста. Распадается на части. Сначала вёдра, каждое для своего дела. А потом вдруг съезды и смс-ки.

новичок

tommy56 (09.07.13 23:11) писал(a):
РОЖДЕННЫЙ БУЛКОЙ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
А Евгений Булка в курсе, что ему миллион долларов полагается?

новичок

S.Vatrushko (02.07.13 14:30) писал(a):
Уважаемые конкурсанты!
Обратите внимание на два требования правил:
1. Ранее не публиковавшиеся произведения.
2. Завести конкурсные аккаунты.
люди, читающие правила... Если это не лучшая сказка, то как минимум лучший анекдот

новичок

stark10 (03.07.13 14:24) писал(a):
СКАЗКА О ВЕЛИКОМ ЦИНИКЕ
Жил-был великий циник. Правда, в начале он не знал, что он циник, а тем более великий. Но толстые мудрые книги научили его:"не верь, не надейся, и тем более не люби" И вскоре он последовал по указанному пути, и местом своего цинизма в начале избрал свою кухню. Именно там он оттачивал свой цинизм, именно там громыхающим богопотопным гласом звучал его обвиняющий человечество речетатив. Но этого было мало, кто-то сказал: "Слишком велик ты для кухни" И циник, подражая прошлому. поставил в своей спальне бочку. В этой бочке он спал и думал, чтобы еще переиначить, переосмеять, перенаправить. Туда, в бочку, приносили приносили ему поесть и попить. Но мала была аудитория для циника, не все они понимали великолепие цинизма, а потому он загрустил, и грусть его была бы беспредельной, если бы...
Если бы кто-то не придумал интернет. О, как же наш циник обрадовался. Его цинизм возносился в беспредельность и оставался в компьютерной вечности. Под сотнями разных имен он превозглашал белое черным, а черное белом. Не важна истина, а важна уверенность , а циник был уверен в истине. И превратился наш великий циник в великого тролля. Ему так это понравилось, что он забыл о бочке и стал спать в комнате. где стоял компьютер. Там он поставил раскладушку, и туда приносили ему еду.
Но вот однажды, перед рассветом. он проснулся, обдумывая свои сарказмы, и услышал странный звук. Писк, кто-то пищал в его квартире. Циник встал и пошел к компьютеру. но писк мешал ему сосредоточиться. Тогда он решил найти его источник. Он вошел комнату, где стояла его бочка. На бочке сидела мышь и пищала, она пищала и смотрела на циника грустными глазами...
И тогда циник выкинул мышь и купил новую - беспроводную. А фигли. Он же Циник.
Бочку тоже выкинул. Зачем эта старая деревянная несуразность, когда можно скачать себе на десктоп сто тыщ миллионов куда более красивых бочек.
А вот от еды он стал постепенно отказываться. Ведь он постиг, что настоящий тролль должен быть тонким.
А никнейм он себе взял, как у брата Джулии Робертс.

Не боюсь показаться тупым. Я не понял, что вы хотели сказать своим текстом.

Sinij_Perec_21 Sinij_Perec_21 в оффлайне

забанен

Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный

Апполинарий Поликарпович (11.07.13 03:01) писал(a):
А вечерок-то удался. Лиса Алиса исполняла стриптиз и пела "Трасса Е95" под гитару.
А вот Вуди Вудпекера приглашать больше не будем. Дятел он и есть дятел.
Одно только было странно: в дрова напился сам, а бревном была почему-то Мальвина.
До чего же болит голова. А этот зараза сверчок своими лапами ТОП ТОП ТОП. Из вредности, видимо.
И тут на мобилке весело зазвонил будильник:
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Лу-ка-... (тут Буратино в прыжке нажал отмену, т.к. глава полиции на раскладушке беспокойно заворочался).

Весёлый у вас текст. Было интересно почитать.
Вы в самом деле находите этот перл интересным?
У меня эта "сказка" вызвала расстройство, примерно такое, как если вы с дамой гуляете по чудному парку; золотая осень и все такое прочее прекрасное. И тут вы неожиданно вступаете в фекалии. Обеими ногами. И ваша спутница тоже.

новичок

Sinij_Perec_21 (11.07.13 10:24) писал(a):
Вы в самом деле находите этот перл интересным?
У меня эта "сказка" вызвала расстройство, примерно такое, как если вы с дамой гуляете по чудному парку; золотая осень и все такое прочее прекрасное. И тут вы неожиданно вступаете в фекалии. Обеими ногами. И ваша спутница тоже.
возможно, вы не любите абсурдные комедии типа ДМБ, День выборов, Очень страшное кино. Одновременно и возмущаешься "что за тупизм" и смеёшься.
А здесь у автора есть и интересные находки в тексте: про тур по Африке, про тысячу курток, например. Я ж не критик, мне не надо писать отзывы так, чтобы и выпендриться перед всеми, показав свою крутость, и чтобы против ветра ненароком не пописать (а вдруг остальные будут не согласны), и чтобы перед коллегами не было стыдно (а вдруг они сочтут мои вкусы низменными). Поэтому, могу себе позволить писать отзывы по принципу нравится/не нравится. Какие-то добрые эмоции появились - нравится. Тупо поржал - тоже нравится.
И знаете, если бы мы с дамой одновременно, всеми 4-мя ногами вступили в парке в фекалии, то я бы, пожалуй, посмеялся. Потому что в такую идиотскую ситуацию попасть - надо умудриться. Дама скорее всего понервничала для виду, а меня назвала грубияном. Ну что ж, будем считать, что я не боюсь показаться диким мужчиной (как группа "Ленинград" поёт). А вот если бы дама была склонна закатить истерику на пару часов, то скорее всего мне дальше в жизни было бы с ней не по пути. Т.к. это далеко не самая серьёзная и неразрешимая проблема, которые в жизни встречаются.

Последний раз редактировалось Аппо По; 11.07.13 в 10:47.

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

Эх, хорошее начало, текст хорошо звучит, весело, а вот - мало написали. Голова есть, хвостик (маловатый), а тела - нет. Читатель только въехал в этот симпатичный мир с живыми вёдрами и табуреточками, только ему начало там нравиться - а его уже и выпроваживают. Как-то не хочется уходить. Дайте погостить. : ) Может, стоит подумать - взять да поработать? Времени ещё много.

Последний раз редактировалось yasno99; 11.07.13 в 10:48.

забанен

Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный Sinij_Perec_21 популярный

Апполинарий Поликарпович (11.07.13 10:43) писал(a):
возможно, вы не любите абсурдные комедии типа ДМБ, День выборов, Очень страшное кино. Одновременно и возмущаешься "что за тупизм" и смеёшься.
А здесь у автора есть и интересные находки в тексте: про тур по Африке, про тысячу курток, например. Я ж не критик, мне не надо писать отзывы так, чтобы и выпендриться перед всеми, показав свою крутость, и чтобы против ветра ненароком не пописать (а вдруг остальные будут не согласны), и чтобы перед коллегами не было стыдно (а вдруг они сочтут мои вкусы низменными). Поэтому, могу себе позволить писать отзывы по принципу нравится/не нравится. Какие-то добрые эмоции появились - нравится. Тупо поржал - тоже нравится.
И знаете, если бы мы с дамой одновременно, всеми 4-мя ногами вступили в парке в фекалии, то я бы, пожалуй, посмеялся. Потому что в такую идиотскую ситуацию попасть - надо умудриться. Дама скорее всего понервничала для виду, а меня назвала грубияном. Ну что ж, будем считать, что я не боюсь показаться диким мужчиной (как группа "Ленинград" поёт). А вот если бы дама была склонна закатить истерику на пару часов, то скорее всего мне дальше в жизни было бы с ней не по пути. Т.к. это далеко не самая серьёзная и неразрешимая проблема, которые в жизни встречаются.
ДМБ и День выборов - зачет. Вот "юмор" от камеди клаб органически не выношу. идиосинкразия, что поделать

забанен

юмор от камеди клаб да, вещь специфическая. Иногда попадаются перлы, но попробуй в куче навоза их найти.
"Очень страшное кино" - это, кстати, не от камеди клаб. Это американские фильмы, идиотские пародии на другие американские фильмы. Фильм от камеди назывался "Самый лучший фильм".[/QUOTE]

В точку, любезный, в точку.
Еще более восхищают лица гламурной молодежи, которая затаив дыхание смотрит в рот этим "гениям". Вот где истинный навоз - для полей

Последний раз редактировалось Sinij_Perec_21; 11.07.13 в 11:38.

постоялец

dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный dzubkou популярный

==Все вокруг закружилось, замелькало,==
Плакалъ.

«…Темная мрачная шахта поглотила их. При свете лампочки была видна полная волнующаяся грудь Лидии и её упругие бёдра, на которые Гремин смотрел жадным взглядом. Не помня себя, он судорожно прижал её к груди, и всё заверте…»

постоялец

Это зря. Как раз-таки Вам удалось создать сказочный мир. Пусть и немножко, но сказочный. Концовка не продумана. пусть лучше бы героиня бабушке что-то ненужное привезла, а оно стало нужным... ИМХО, конечно.
Пишите сказки!
ЗЫ Организаторам (вот сейчас особенно проявилось) - огромное бе. Следовало указать в условии: сказка детская или взрослая.

графоман

Trash_style (11.07.13 11:12) писал(a):
Спутники в вечности
Женщина в черной одежде ...
Произведение потрясло какой-то узнаваемой жутью )
Но есть вопросы! Во-первых - а что Она с ними делала все 300 лет? (особенно с женщинами : ) Как-то из текста вроде бы следует, что Она их не мучала, а чуть-чуть наоборот - они все 300 лет оставались молодыми, значит - были счастливы? Но тогда по закону вселенского равновесия их уже не жалко! ) 300 лет счастья - не так уж и плохо. : )

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

Trash_style Trash_style в оффлайне

новичок

Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный Trash_style популярный

yasno99 (11.07.13 16:01) писал(a):
Произведение потрясло какой-то узнаваемой жутью )
Но есть вопросы! Во-первых - а что Она с ними делала все 300 лет? (особенно с женщинами : ) Как-то из текста вроде бы следует, что Она их не мучала, а чуть-чуть наоборот - они все 300 лет оставались молодыми, значит - были счастливы? Но тогда по закону вселенского равновесия их уже не жалко! ) 300 лет счастья - не так уж и плохо. : )
Произведение не очень закончено. Идея есть. Времени нет. Да, они были счастливы, путешествовали вместе с ней по всему миру. Наслаждались жизнью, как могли. Но она принадлежала к другой расе, не человеческой. И лишь могла немного продлить им жизнь, но не могла сделать такими же, как она. И еще, она всегда мечтала найти спутника своей расы.

графоман

Trash_style (11.07.13 17:41) писал(a):
Произведение не очень закончено. Идея есть. Времени нет. Да, они были счастливы, путешествовали вместе с ней по всему миру. Наслаждались жизнью, как могли. Но она принадлежала к другой расе, не человеческой. И лишь могла немного продлить им жизнь, но не могла сделать такими же, как она. И еще, она всегда мечтала найти спутника своей расы.
Вот. Надо про это дописать. Это всё меняет. Ведь уже получается, что главная трагедия - её! )

постоялец

yasno99 (11.07.13 21:37) писал(a):
Опа! Вот это Вы мне попались! : )
Ух ты! Да такой женщине попасться - это ж мечта автора!
Да Вы, однако, из профи будете?

По первой части замечания принимаются. Да, скомкано начало, нужно было действия акцентировать во времени.
Про ролевые игры, согласен, перебор в попытке закидывания удочки в наше время. Уж очень далеко намек получился. Можно как-то и проще, с "закидоном" в народное, типа: "Привязанной, милок, и дед козу трахнет".

Спасибо. Прошу лишь малого снисхождения: текст записал за полчаса, в конце работы, проверил лишь ошибки в Ворде)
Вот куда мы всегда спешим? А говорили же мне старшие: дай тексту полежать, дай "поспеть"))
Вы умница.

Последний раз редактировалось dzubkou; 11.07.13 в 22:22.

графоман

dzubkou (11.07.13 22:18) писал(a):

Cпасибо. Прошу лишь малого снисхождения: текст записал за полчаса, в конце работы, проверил лишь ошибки в Ворде)
Вот куда мы всегда спешим? А говорили же мне старшие: дай тексту полежать, дай "поспеть"))
Вы умница.
: ) Я совершенно не профи (отсюда и взаимо-непонимание с профи - у нас мозги по-разному заточены). Просто любитель литературы в силу разумения. Стараюсь знать своё место.
Да, поспеть тексту - дело хорошее. Но ведь ничего страшного. Правка разрешена. Время есть. Дело за доброй волей. Ну, если только есть желание доводить текст. Ведь бывает же, что и нет такого желания. Он из тебя ушёл - и всё, вы расстались. Пусть терзают, как хотят : )

stark10 stark10 в оффлайне

новичок

stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный stark10 популярный

Апполинарий Поликарпович (11.07.13 03:41) писал(a):
И тогда циник выкинул мышь и купил новую - беспроводную. А фигли. Он же Циник.
Бочку тоже выкинул. Зачем эта старая деревянная несуразность, когда можно скачать себе на десктоп сто тыщ миллионов куда более красивых бочек.
А вот от еды он стал постепенно отказываться. Ведь он постиг, что настоящий тролль должен быть тонким.
А никнейм он себе взял, как у брата Джулии Робертс.

Не боюсь показаться тупым. Я не понял, что вы хотели сказать своим текстом.
Это сказка о том. что очень часто мыши попадают в мышеловку, и не важно, как эта мышеловка выглядит.

новичок

hrazhyna-muza на старте

dzubkou (11.07.13 22:18) писал(a):
Ух ты! Да такой женщине попасться - это ж мечта автора!

По первой части замечания принимаются. Да, скомкано начало, нужно было действия акцентировать во времени.
Про ролевые игры, согласен, перебор в попытке закидывания удочки в наше время. Уж очень далеко намек получился. Можно как-то и проще, с "закидоном" в народное, типа: "Привязанной, милок, и дед козу трахнет".

Спасибо. Прошу лишь малого снисхождения: текст записал за полчаса, в конце работы, проверил лишь ошибки в Ворде)
Вы умница.
прыкра,канечне,што казку "жыў -быў лес" і вось гэтае "няведама пра што" пісаў адзін і той жа аўтар.....а я думала,у яго ёсць густ і эстэтыка.Шкада.

постоялец

hrazhyna-muza (12.07.13 12:34) писал(a):
прыкра,канечне,што казку "жыў -быў лес" і вось гэтае "няведама пра што" пісаў адзін і той жа аўтар.....а я думала,у яго ёсць густ і эстэтыка.Шкада.
Ну, гэта Вы дарэмна. Вельмі дарэмна. Найперш таму, што я не прыдумаў, а запісаў некалі даўно чутае ў вёсцы. (таму і паза конкурсам) Гэта амаль што з народнага, ці яшчэ як.
І зусім не пра невядома што гэта показка.
Ці заўсёды нам трэба прыкладваць гэтулькі высілкаў для рашэння нейкай задачы? Ці не варта паглядзець на сітуацыю з іншага боку? Змяніць падыход?
Мой досвед вымушае мяне ставіцца да розных народных анекдотаў, блукаючых сюжэтаў з пэўным роздумам.
Тое, што мае сэнс, заўсёды жыве доўга.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23